Франция (до 21) - Украина (до 21): онлайн-трансляция

Стадион Клуж Арена (Клуж-Напока)
Протокол
Лого Франция (до 21)
Лого Украина (до 21)

19' (1:0) Шерки Райан (10) (Баркола Брэдли (17))

58' Тюрам-Ульен Кефрен (19)

67' Нкунку Нильс (5)

3
Замена72' Гуири Амин (11) уходит с поля, Вахи Сепе (21) вышел на поле
Замена72' Тюрам-Ульен Кефрен (19) уходит с поля, Адли Амине (15) вышел на поле
Замена72' Симакан Мохамед (2) уходит с поля, Жендрей Валентен (12) вышел на поле

80' Шерки Райан (10) уходит с поля, Муинга Арно (9) вышел на поле

32' (1:1) Судаков Георгий (22)

44' (1:2) Судаков Георгий (22) (Мудрик Михаил (10))

51' Крыскив Дмитрий (18)

56' Вивчаренко Константин (2)

2
Замена59' Кащук Алексей (20) уходит с поля, Назаренко Александр (14) вышел на поле
Замена59' Крыскив Дмитрий (18) уходит с поля, Сикан Данило (9) вышел на поле

62' Сикан Данило (9)

78' Мудрик Михаил (10) уходит с поля, Брагару Максим (15) вышел на поле

86' (1:3) Бондаренко Артем (21) (Назаренко Александр (14))

88' Бондаренко Артем (21) уходит с поля, Желизко Иван (5) вышел на поле
03 июля 2023 в 02:52
Отдайте сразу кубок и хорош комедию ломать!
amfik
amfik ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2023 в 00:48, ред.
По сабжу, во Франции кроме скорости нет ни таланта ни мозгов. Я не знаю на какое пополнение надеется взрослая команда. Англия тоже не ярко играла, но там хоть в обороне держит. Не удивлюсь финалу Израиль - Украина. Что Испания, что Англия проходные, не поставил бы и грош на исход, тем будет интереснее
Elektronua
02 июля 2023 в 23:59
Кто-нибудь подскажет,где и с кем играет сборная россии?
02 июля 2023 в 22:48
Вчера все комментарии так-же писали о Грузии поставил на 0-0 и проход по пенальти Израиля.Желал победы Грузинам но учел что половина команды Израиля были чемпионами мира в составе младшего возраста . Не буду проводить аналогии с игрой Франции -Украина но по именам звезд нет и любой результат в таких матчах возможен. Вот уже Украина ведет 1-2.
Варвар7
02 июля 2023 в 21:14
Франция - Украина ! Хозяева выглядят посильнее, и скорее всего в этом матче одержат верх. Но гости должны всё же оказать сопротивление. Думаю, что будет победа французов с минимальным преимуществом .
02 июля 2023 в 20:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Франции обыграет украину и тб 2 Французы ещё не прои6рывали и забили больше всех мячей на групповой стадии !