ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига конференций 2021/2022
2022-02-17
4 : 1
завершен
17 февраля 2022, 23:00
четверг
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2022 в 22:59
Обе команды в своих чемпионатах отличаются неплохой результативностью.
Они играют сами и дают играть сопернику. Почему то мне кажется, что будет голевое изобилие, и закончится оно в пользу хозяев поля...
протон
17 февраля 2022 в 22:54
«Лестер» в последнее время совершенно не впечатляет во внутреннем первенстве Англии и не может победить уже пять матчей кряду, проиграв трижды за этот период. Коллектив Брэндана Роджерса опережает зону вылета всего на шесть очков и рискует опуститься ниже текущего 11-го места, если продолжит играть в том же духе.
«Раннерс» ушел на перерыв в датской Суперлиге пятым в общем зачете и отстает от лидера на семь баллов. Подопечные Томаса Томасберга не остались без игровой практики зимой и провели несколько весьма успешных контрольных спаррингов.

У англичан стали проявляться сложности с креативом и реализацией в последних встречах. Да и оборона датчан очень редко ошибается и считается достаточно умелой и собранной. На наш взгляд, противостояние будет больше проходить в центре поля, станет насыщенным на силовые приемы и не принесет большого количества голов по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.
УЕСКА
17 февраля 2022 в 02:17
Сложно найти аргументы в пользу успеха "Раннерс", даже с учетом ужасной формы "Лестера" и ротации состава, которую наверняка применит Брендан Роджерс. Но забить такому разобранному "Лестеру" гол датчане вполне способны.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить