Ингольштадт - Бавария: онлайн-трансляция

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ауди-Спортпарк (Ингольштадт)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт+
Трансляция
90+3’
"Бавария" всё-таки добилась необходимого результата и подтвердила статус лучшей команды Бундеслиги. Карло Анчелотти сделал правильные замены, которые во многом повлияли на игру "красных". Сначала своим шансом воспользовался Артуро Видаль, которого оставили в полном одиночестве во вратарской "Ингольштадта". А точку в этом противостоянии поставил Арьен Роббен, технично разобравшись с соперником, голландец не оставил шансов и Мартину Хансену. Радости всем поклонникам баварцев добавили и параллельные осечки конкурентов. "РБ Лейпциг" разгромно проиграл "Гамбургу", а дортмундская "Боруссия" уступила "Дармштадту". Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
90+3’
Финальный свисток! "Бавария" победила "Ингольштадт" в непростом матче, забив два гола в самой концовке.
90+2’
90+2’
ГОЛ! "Бавария" добивает соперника, удваивая своё преимущество! Сработали всё-таки замены Карло Анчелотти. Арьен Роббен после передачи Дугласа Косты отлично распорядился мячом и отправил мяч в правый от голкипера угол. Красивый удар, 2:0!
90+1’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (Логотип Бавария Коста Дуглас) - 0:2
90’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (п)) - 0:1
90’
И всё-таки счёт открыт! В самой концовке "Бавария" выходит вперёд. Артуро Видаль отправил мяч на правый фланг и побежал в штрафную. Томас Мюллер грамотно распорядился мячом и выполнил отличный навес, который замкнул всё тот же Видаль, находившийся в тот момент без опеки.
89’ Замена
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Юнг Энтони выходит на поле
88’
После непонятной передачи Артуро Видаля последовала контратака хозяев, но Лукас Хинтерсер нарушил правила, зарядив сопернику по лицу.
87’
Тьяго Алькантара упал около линии штрафной после контакта с соперником, но мяч остался у "красных", и Феликс Цвайер игру останавливать не стал.
86’
Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась нарушением правил со стороны Артуро Видаля. Чилиец с решением главного арбитра не согласен.
85’
Реакция всех фанатов "Баварии" на удар Роберта Левандовски:
84’
"Бавария" продолжает попытки взятия ворот соперника, очередной момент привёл к борьбе во вратарской, но оборона хозяев с эпизодом справилась.
83’
Вот это да! Из ничего сейчас создал момент Роберт Левандовски! Польский форвард решился на дальний удар по воротам, после чего мяч попал в крестовину. Сумасшедший выстрел!
82’
Ничего не оставалось Матсу Хуммельсу, кроме как выбить мяч вперёд, на подборе первым оказался футболист "Ингольштадта".
81’
Томас Мюллер классно сыграл в подкате и не позволил сопернику заработать угловой. Правда, в скором времени у ворот баварцев возник еще один острый момент.
80’ Замена
Логотип Бавария Лам Филипп (з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан выходит на поле
78’
Наигранную комбинацию решили использовать "чёрные" при розыгрыше штрафного, но вторая передача оказалась неточной.
77’
Грубо играют команды последние пару минут, игра вновь остановлена. Тьяго Алькантара нарушил правила на своей половине поля. Ждём подачи в штрафную "Баварии".
76’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (п) получил ж.к.
Паскаль Гросс в подкате сбил с ног Филиппа Лама и получил "горчичник".
75’
Еще один неточный заброс вперёд, Марвин Матип спокойно выбил мяч за боковую линию на правом фланге.
74’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) получил ж.к.
Роберт Левандовски не простил обидчика и организовал заварушку в центре поля, за что и был наказан.
Логотип Ингольштадт Брежери Ромэн (п) получил ж.к.
Ромэн Брежери грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.
72’
Наставник "Ингольштадта" Майк Вальпургис также созрел для первой замены. В скором времени узнаем, кто именно появится на поле.
71’
Томас Мюллер выполнил неудачную передачу в направлении Артуро Видаля, который уже никак не дотягивался до мяча.
70’
Грубо ошибся сейчас боковой арбитр, зафиксировав положение вне игры у Дугласа Косты. А атака выглядела перспективно.
69’
На повторе видно, что Мэтью Леки подталкивал Левандовски в спину. Нарушения правил действительно не было, но Леки поступал довольно глупо, давая лишний повод арбитру.
68’
Роберт Левандовски боролся сразу с несколькими соперниками, после чего упал на газон. Главный арбитр 11-метровый назначать не стал и показал, что игра может быть продолжена.
67’
Роберт Левандовски напролом отправился в штрафную соперника, дотащил мяч до линии, но обыграть двух соперников не удалось.
66’
Марсель Тиссеран подскользнулся в самый неподходящий момент и выполнил неточную передачу. Однако защитник исправил свою ошибку, отобрав мяч у соперника.
65’ Замена
Логотип Бавария Алонсо Хаби (п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас выходит на поле
64’
Звучит свисток главного арбитра, Хаби Алонсо зарядил сзади по ногам сопернику и нарушил правила.
63’
Видно, что "Ингольштадт" начинает играть всё ниже, не рискуя идти вперёд. Не рановато ли?
62’
И действительно, Дуглас Коста уже переодевается и готов к выходу на поле. Что думаете о такой замене Карло Анчелотти?
61’
Мартин Хансен разгадал задумку соперника, своевременно побежал в угол штрафной и зафиксировал мяч в руках.
61’
Филипп Лам выполнил неплохой навес в штрафную "Ингольштадта", но дальнейшего удара не случилось, так как Томас Мюллер в довольно простой ситуации угодил в офсайд.
60’
Марвин Матип не стал рисковать и отправил мяч за пределы поля. Аут заработали подопечные Карло Анчелотти.
59’
Футболисты "Баварии" технично перепасовывались на половине поля соперника, довели игру до штрафной, а далее возникли трудности, и случилась потеря мяча.
58’
Оператор трансляции показывает нам разминающихся Арьена Роббена и Дугласа Косту. Что думаете о возможных заменах в скором времени?
57’
"Чёрные" не стесняются оказывать высокий прессинг, очередное такое действие вынудило Хави Мартинеса выбить мяч за боковую линию.
56’
Неприятное столкновение произошло в центре поля, оба пострадавших извинились перед другом. Игра продолжается.
55’
Мануэль Нойер решил рискнуть, но не прогадал и технично убрал мяч в сторону от Паскаля Гросса.
54’
А стандарт с угла поля едва не закончился голом хозяев, Мэтью Леки среагировал на движение мяча в его сторону, но пробил выше ворот.
53’
Мэтью Леки едва не обыграл двух соперников, после чего его партнёр по команде выиграл борьбу за мяч и заработал угловой.
52’
Еще одна неточная передача вперёд, на этот раз игру обострить пытался Хаби Алонсо, однако Марсель Тиссеран был на месте.
51’
Давид Алаба оказался в небольшом положении вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр. Мартин Хансен через пару секунд возобновит игру.
50’
Артуро Видаль пытался отдать пас в разрез, но футболист "Ингольштадта" этот замысел прочитал и забрал мяч себе.
49’
Роберт Левандовски получил мяч около штрафной соперника, сделал несколько замахов и пробил с левой ноги. Мяч угодил в защитника.
48’
МОМЕНТ! Отличный шанс упустил сейчас Томас Мюллер, оказавшийся один на один с голкипером. Мартин Хансен смог коснуться до мяча, после чего защитник "Ингольштадта" вынес мяч с ленточки ворот.
47’
Джошуа Киммих освободился от опеки соперника, а вот передача в направлении Роберта Левандовски оказалась неточной.
46’
Феликс Цвайер дал свисток о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
То самое спасение Марвина Матипа.
45+2’
Первая половина встречи получилась довольно однообразной. "Бавария" контролировала мяч, но лишь раз была близка к голу. "Ингольштадт" вперёд не рвался и довольно уверенно действовал у своих ворот. Из опасных моментов отметим комбинацию гостей, которая привела к удару Роберта Левандовски и прекрасному спасению в исполнении защитника "чёрных". Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Будет ли Карло Анчелотти менять что-то уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! В первом тайме забитыми голами команды не порадовали. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0010.com/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма была добавлена одна минута.
45’
После розыгрыша штрафного атака "Ингольштадта" ни к чему опасному не привела, скоро узнаем, сколько минут компенсирует главный судья.
44’
Очередная пауза в игре, Тьяго Алькантара нарушил правила вблизи центрального круга, что прекрасно видел главный арбитр.
43’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Киммих и Моралес что-то не поделили и вынудили Цвайера вмешаться в игру.
42’
Давид Алаба ускорился при входе в штрафную, добрался до мяча и направил его во вратарскую, но Хадергьонай перевёл игру на угловой.
41’
Заброс в направлении Томаса Мюллера оказался не самым удачным, защитники "Ингольштадта" действовали сообща и не пустили соперника к мячу.
40’
И сразу же ответ от "Баварии"! Быстрая контратака завершилась неплохим ударом по воротам, но Мартин Хансен был на месте и смог поймать мяч.
39’
Ничего себе! Маркус Зуттнер не стал бить и выполнил подачу на дальнюю штангу, Марсель Тиссеран классно пробил по воротам и едва не перебросил мяч в правый от Нойера угол.
38’
Звучит свисток главного арбитра, Филипп Лам нарушил правила на своей половине поля. Феликс Цвайер жёлтую карточку из кармана доставать не стал.
37’
Тьяго Алькантара решился на удар в одно касание после передачи Филиппа Лама, выстрел вышел неточным, и мяч пролетел вдалеке от штанги.
36’
Тем временем "РБ Лейпциг" и дортмундская "Боруссия" уже уступают в счёте своим соперникам. Неплохая мотивация для "Баварии".
35’
Процент владения к 35 минуте первого тайма: "Ингольштадт" - 34%, "Бавария" - 64%.
34’
Джошуа Киммих не лучшим образом распорядился мячом и упустил его за боковую линию. Полузащитник за свою ошибку сразу же извинился.
33’
Продолжительное время мяч находился в воздухе, борьба происходила сразу на нескольких участках поля, после чего началась атака хозяев.
32’
Наставники обеих команд не садятся на свои места и постоянно что-то подсказывают футболистам. Хансен готовится к удару от ворот.
31’
"Чёрные" вновь прессингуют, и это приносит результат - мяч отобран. Правда, контратака "Ингольштадта" длилась недолго.
30’
Какие-то проблемы с мячом, Хави Мартинес попросил остановить игру. Мяч поменяли, матч продолжится после розыгрыша гостей.
29’
Артуро Видаль попытался помешать Мартину Хансену зафиксировать мяч в руках, но голкипер не дрогнул и выполнил свою работу на отлично.
28’
Борьба на левом фланге завершилась нарушением правила на Тьяго Алькантаре, которому досталось по голове. До ворот далековато, ждём розыгрыша штрафного.
26’
Сразу несколько попыток удара предприняли "чёрные", но дальний выстрел Паскаля Гросса намеченной цели не достиг. Майк Вальпургис аплодирует своей команде.
25’
"Ингольштадт", наконец, попытался пойти вперёд, но после скидки Маркуса Зуттнера мяч вновь достался баварской команде.
24’
Половина первого тайма уже позади, "Бавария" контролирует мяч, но пока редко добирается до штрафной соперника, из моментов можно отметить лишь удар Левандовски.
23’
Игра вновь остановлена, Марвин Матип держал Роберта Левандовски за майку и нарушил правила. Тьяго Алькантара будет исполнять данный стандарт.
22’
Подача углового в штрафную хозяев ничем опасным не стала, так как главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Левандовски.
21’
Небольшая пауза в игре, на поле появилась бригада врачей "Ингольштадта", чтобы оказать помощь пострадавшему голкиперу.
20’
Вот это да! У "Баварии" получилась классная атака, Роберт Левандовски технично перебрасывал мяч через голкипера после заброса Алонсо, но защитник "Ингольштадта" смог перевести игру на угловой.
19’
Филипп Лам смог обработать мяч после передачи Тьяго, после чего сделал пас Мюллеру, тот решил сыграть в "стенку", но ответная передача оказалась неточной. Аут.
18’
Процент владения мячом после первых 15 минут матча: "Ингольштадт" - 36%, "Бавария" - 64%.
17’
Томас Мюллер смог сохранить мяч в поле, отпасовав в сторону Левандовски, а вот удар у польского снайпера не получился.
16’
Еще одно нарушение правил, Томасу Мюллеру досталось от Марселя Тиссерана. Неплохая возможность для навеса появилась у "красных".
15’
Роберт Левандовски подключился к атаке своей команды, выбегал один на один с голкипером, однако в этот момент был зафиксирован офсайд.
14’
Удалось сейчас Филиппу Ламу отправить мяч в штрафную соперника, но первым на подборе оказался защитник хозяев.
13’
Не поняли друг друга футболисты "Ингольштадта", одна из передач оказалась неточной, и Хави Мартинес подобрал мяч на правом фланге.
12’
Капитан "Баварии" Филипп Лам выполнил довольно рискованную передачу назад, но ошибки не произошло, и мяч был точно доставлен Мануэлю Нойеру.
11’
А теперь в игре пришлось поучаствовать голкиперу "Ингольштадта". Мартин Хансен своевременно вышел из ворот и прервал передачу соперника.
10’
Флоран Хадергьонай решился на удар с дальней дистанции, пробил слёта, после чего мяч полетел вверх. Мануэль Нойер немного подождал и зафиксировал мяч в руках.
9’
Не получается у команды Карло Анчелотти забрать мяч под свой контроль, "Ингольштадт" активно прессингует и оказывает сопротивление.
8’
Звучит свисток главного арбитра, в центре поля случился конфликт, целая группа футболистов отправилась на место нарушения правил.
7’
Матс Хуммельс выиграл верховую борьбу после подачи углового, но ему не удалось высоко выпрыгнуть, и мяч пролетел выше ворот.
6’
Первый угловой в сегодняшнем матче заработали баварцы, Маркус Зуттнер заблокировал передачу Филиппа Лама.
5’
Около десяти секунд мяч находился в воздухе, после чего перешёл под контроль "красных", которым не удалось убежать в атаку.
4’
Неплохо развивалась атака сегодняшних гостей, но после перевода мяча на левый фланг боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
3’
Один из футболистов "Ингольштадта" активно перссинговал Давида Алабу и вынудил его отпасовать мяч Мануэлю Нойеру.
2’
Первая атака "Баварии" завершилась после неточного заброса Артуро Видаля, который направлял мяч в сторону Левандовски.
1’
Феликс Цвайер даёт стартовый свисток. Матч в Ингольштадте начался!
0’

Всё готово к началу матча на "Ауди-Спортпарк".

0’

Стали известны составы обеих команд:

0’

Форма "Баварии" на сегодняшнюю игру:

0’

В прошлом туре мюнхенская «Бавария» неожиданно для многих не смогла переиграть «Шальке» на «Альянц Арене». Однако «РБ Лейпциг» осечкой «красных» не воспользовался, проиграв дортмундской «Боруссии», сейчас подопечные Карло Анчелотти опережают своего главного конкурента на четыре очка. Лучший бомбардир команды Роберт Левандовски отметился голом и неделю назад, в данный момент на его счету 15 голов (у лидера бомбардирской гонки Пьера-Эмерика Обамеянга 17 точных выстрелов).

Ориентировочный состав на матч с «Ингольштадтом»: Нойер – Алаба, Хуммельс, Мартинес, Лам – Видаль, Киммих – Коста, Алькантара, Роббен – Левандовски.

0’

«Ингольштадт» продолжает обитать на дне турнирной таблице и сейчас располагается на 17 месте. В позапрошлом туре «чёрным» удалось обыграть своего прямого конкурента в лице «Гамбурга», но последующее поражение «Герте» и успех «динозавров» вернули команды на прежние позиции. Заработать очки в сегодняшней встрече будет крайне трудно, но удержать ничью вполне возможно. Тем более «Гамбург» отправится в гости к «Лейпцигу», а чёрная полоса «Вердера» вряд ли прервётся в игре с мёнхенгладбахской «Боруссией».

Ориентировочный состав на матч с «Баварией»: Хансен – Тиссеран, Матип, Брежери – Зуттнер, Моралис, Бернардо, Хадергъонай – Лекки, Гросс – Лескано.

0’

0’

Приветствуем всех любителей Бундеслиги! Сегодня мы отправляемся на немецкий стадион «Ауди-Спортпарк», где лицом к лицу сойдутся местный «Ингольштадт» и мюнхенская «Бавария». Фаворит в данном противостоянии известен, но случиться может всякое, команда Карло Анчелотти убедилась в этом, потеряв очки на прошлой неделе (1:1 с «Шальке»). Матч будет одинаково важен для обоих соперников, ведь «чёрные» продолжает борьбу за выживание, а гости пытаются увеличить отрыв от «Лейпцига». Текстовую онлайн-трансляцию данного поединка проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:30!

Протокол
Лого Ингольштадт
Лого Бавария

73' Брежери Ромэн (18)

74' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Хинтерсер Лукас (16) вышел на поле

76' Гросс Паскаль (10)

79' Гросс Паскаль (10) уходит с поля, Лекс Штефан (14) вышел на поле

89' Леки Мэтью (7) уходит с поля, Юнг Энтони (3) вышел на поле

65' Алонсо Хаби (14) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

73' Левандовски Роберт (9)

74' Киммих Йозуа (32) уходит с поля, Роббен Арьен (10) вышел на поле

80' Лам Филипп (21) уходит с поля, Рафинья (13) вышел на поле

2
Гол90' (0:1) Видаль Артуро (23) (Мюллер Томас (25))
Гол90+1' (0:2) Роббен Арьен (10) (Коста Дуглас (11))
90’ 0:1 Видаль Артуро
ассистент Мюллер Томас
90+1’ 0:2 Роббен Арьен