«Бавария» вырвала победу у «Ингольштадта»

11 февраля 2017, 19:26

В поединке 20-го тура Бундеслиги «Бавария» лишь на последних минутах сумела сломить сопротивление «Ингольштадта».

Ингольштадт, стадион «Ауди-Спортпарк»

«Ингольштадт» – «Бавария» – 0:2 (0:0)
Голы: Видаль 90, Роббен 90+2.

«Ингольштадт»: Хансен, Моралес, Леки (Юнг 89), Гросс (Лекс 79), Лескано (Хинтерзеер 74), Брежери, Зуттнер, Тиссеран, Хадергьонай, Матип, Коэн.
Главный тренер: Майк Вальпургис.

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Видаль, Лам (Рафинья 80), Киммих (Роббен 74), Алонсо (Коста 65), Алькантара, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Брежери 73, Левандовски 73, Гросс 76.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
13 февраля 2017 в 10:50
лучше поздно чем никогда))
наверно мысли были с арсеналом

с победой
ОлегV
12 февраля 2017 в 14:50
с победой баварцев.
kastites
12 февраля 2017 в 09:59
Прекрасно
da da da
da da da ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 02:58
не знаю,на другом более знаменитом сайте только и писал до 2х голов Баварии,причем далеко не в первый раз уже)
95-shishani-95
12 февраля 2017 в 01:29
С чемпионством БМ!
schollistar
schollistar ответ Agamaga (раскрыть)
12 февраля 2017 в 00:51
Мнение - это самое дешевое что может быть? Все ясно с тобой. Тебя ждут на ветке Барселоны, где тебя поймут и согласятся твои соплеменники.
вхсо 111
11 февраля 2017 в 23:44
Жаль что матч не видел (концовку) два гола на 90х мин. С победой БМ!
Agamaga
11 февраля 2017 в 23:34
А что для тебя адекватность тогда, если искажать название нелюбимого клуба - раз плюнуть? И ещё, мнение это самое дешёвое что может быть, мало кого интересует твоё мнение.
schollistar
schollistar ответ Agamaga (раскрыть)
11 февраля 2017 в 22:59, ред.
Тебе лично доказывать ничего не собирался. Я лишь высказал свое мнение о ваших болелах, в ответ на твои высказывания о наших. А искажать название мною нелюбимого клуба на ветке своего любимого, не считаю чем-то преступным и неэтичным. адиос.
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
11 февраля 2017 в 22:51
    KaZёL
    11 февраля 2017 в 22:50
    Трудная победа,но тем ценная.
    Palex
    11 февраля 2017 в 22:39
    Что то не очень получается у Карло в Баварии.Если и выигрывают,то за счет класса и личного мастерства.Тренерской мысли в помине нет.И что прискорбно,Баварию перестали бояться.
    Agamaga
    11 февраля 2017 в 22:20
    Мы как бы тоже люди с нормальной личной жизнью, семейной.
    Не оскорбляем, не позволяем себе искажать название клуба.
    Ты мне что тут доказываешь?
    Agamaga
    11 февраля 2017 в 22:19
    Мы как бы тоже люди с нормальной личной жизнью, семейной. Не оскорбляем, не позволяем себе искажать название клуба. Ты мне что тут доказываешь?
    schollistar
    schollistar ответ Agamaga (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:11
      Agamaga
      Agamaga ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:42
      Кройфф крутой парень, у него много ценителей) не всем же Месси ставить на аву, хотя у меня раньше Клюйверт стоял долгое время, как ты мог не заметить?
      Agamaga
      Agamaga ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:38
      Нет)) с чего ты взял? живу в ХМАО, но службу я проходил в Абхазии
      Agamaga
      Agamaga ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:36
      Ты специально путаешь понятия, слово "глор" к обычным болелам не относится. Посетил бы я пару матчей Барсы в России, ничего бы не изменилось.
      Agamaga
      Agamaga ответ schollistar (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:29
      Вообще-то 10 человек это уже не пустое место чтоб ты знал. Печально, что ты и свое присутсвие называешь так) Мне все равно кто как считает, каждый при своем.
      schollistar
      schollistar ответ Agamaga (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:24
      Ржать над пустым местом, а отсутствие болельщиков на ветке таковым и является, признак нормальности? Хочешь, спросим общесоккеровского мнения на счет твоей культуры боления (одна из составляющей адекватности)?
      Agamaga
      Agamaga ответ schollistar (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 21:18
        schollistar
        schollistar ответ Agamaga (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 21:11
          Гус Пойет
          11 февраля 2017 в 21:11
          В боксе это называется чемпионским раундом
          Agamaga
          Agamaga ответ schollistar (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 21:06
          Чисто поржать заглянул))
          schollistar
          schollistar ответ Agamaga (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 21:05
          А ты что тут забыл? Дуй на барсучью ветвь и радуйся победе над великим Алавесом.
          Agamaga
          Agamaga ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 20:36
          Я лично нет
          satelite3131
          satelite3131 ответ da da da (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 20:36
          Про Баварию и при Хайнкесе порой так говорили.
          Agamaga
          Agamaga ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 20:27
          98 тыс ботов на Камп Ноу, вот такие все боты и на соккере
          Agamaga
          11 февраля 2017 в 20:26
          Как и всегда, полтора человека на ветке Баварии, да и то чисто поржать заходят))))
          нечитайло
          11 февраля 2017 в 20:25
          это удивительно