Стадион Панчо Арена (Фелшут)
Протокол
Лого Израиль
Лого Румыния

2' (1:0) Захави Эран (7) (Витор Мигел (4))

37' Витор Мигел (4)

2
Замена62' Даса Эли (2) уходит с поля, Каничовски Гавриэль (14) вышел на поле
Замена62' Лави Нета (6) уходит с поля, Абу-Фани Мохаммад (16) вышел на поле

2
Замена76' Ревиво Рой (12) уходит с поля, Барибо Тай (9) вышел на поле
Замена76' Халаили Анан (11) уходит с поля, Горно Идан (13) вышел на поле

83' Барибо Тай (9)

90+1' Захави Эран (7)

10' (1:1) Пушкаш Георге (9)

63' (1:2) Хаджи Янис (14)

2
Замена65' Хаджи Янис (14) уходит с поля, Коман Флоринел (17) вышел на поле
Замена65' Дрэгуш Денис (19) уходит с поля, Михэйлэ Валентин (13) вышел на поле

71' Коман Флоринел (17)

77' Скречу Владимир (5) уходит с поля, Марин Мариус (6) вышел на поле

78' Ратиу Андрей (2)

84' Михэйлэ Валентин (13)

2
Замена87' Марин Рэзван (18) уходит с поля, Чикылдэу Александру (8) вышел на поле
19 ноября 2023 в 05:36
Молодцы румыны, отыгрались и выиграли у евреев, нечего подобной сборной делать на крупном турнире, с такой то игрой.
shlomo2
18 ноября 2023 в 21:12
За пять последних матчей Израиль не смог вскрыть только оборону Косово. У Румынии в атаке полный порядок – в пяти предыдущих поединках не удалось поразить только ворота Беларуси. Считаем, что сегодня высока вероятность обмена забитыми мячами.
Варвар7
18 ноября 2023 в 20:22
Израиль - Румыния ! Команды по силам примерно равны , а так же игра будет проходить на нейтральном поле. Считаю , что игра будет вязкая и напряжённая и вряд ли кто то захочет уступать по крайней мере в 1 тайме .
RUPRICHT
18 ноября 2023 в 11:53
У румын задача проще ― достаточно сыграть вничью, но от этого она и опаснее. Откровенная игра на удержание может дорого стоить: в случае, если сопернику удастся забить первым, у Румынии должен быть план Б. В этом отборе они отыгрывались лишь однажды, но тогда в Швейцарии совершили невероятный камбэк после счета 0:2. Однако, этот матч носит статус фактически финального ― здесь будет сложнее.

Игра обещает быть напряженной и сложной для обеих команд, и какого-то обилия голевых моментов ждать не приходится. Поставим все же на Израиль ― есть вера в то, что свой гол они могут забить.
RUPRICHT
18 ноября 2023 в 11:47
Победа Румынии. В то время как Румыния может удовлетвориться ничьей в субботу, бремя игры лежит на Израиле, который стремится добыть максимальное количество очков, необходимых для того, чтобы сохранить свои надежды на попадание в двойку лидеров, которые гарантированно поедут в Германию.

Румыны, вероятно, будут действовать вторым номером, ожидая ошибки от соперника, Израилю придется рисковать, чтобы победить в этом матче, уставшему сопернику будет трудно контролировать игру все 90 минут матча и не ошибиться.