Лидс уже пропустил 13 мячей за 2,5 игры, пора возвращаться в ЧШ...
Elliada
26 февраля 2022 в 16:09
Не шуточная будет борьба за 4-ое место
26 февраля 2022 в 15:32
«Лидс Юнайтед» блестяще начал 2022 год – «Бернли» и «Вест Хэм Юнайтед» были обыграны ярко, 3:1 и 3:2 соответственно. На этом успехи «белых» заканчиваются и начинается черная полоса с серым просветом – подопечные Марсело Бьелсы потерпели четыре поражения с общим счетом 2:14!
«Тоттенхэм» примерно в такой же черной полосе, как и «Лидс Юнайтед». С 23 января по 23 февраля он проиграл «Челси», «Саутгемптону», «Вулверхэмптону» и даже «Бернли». Общий счет этих противостояний – 2:8. Эпическая победа над «Манчестер Сити» едва ли подсластила горькую пилюлю.
В первом круге «Тоттенхэм» забил «Лидсу» два гола. Сейчас оборона хозяев – проходной двор. Доказано «Ливерпулем», МЮ и другими клубами АПЛ.
VeniaminS
26 февраля 2022 в 15:05
Гости
26 февраля 2022 в 13:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лидс на своём поле, не смогут обыграть фк Тоттенхем и тб 2,5 гости просто обязаны побороться за поподание в зону ЛЧ !
stanichnik
26 февраля 2022 в 13:08
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лидс и Тоттенхэм рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются
УЕСКА
"Лидс" дважды пропустил в последние 20 минут с "МЮ", трижды – в последние 10 минут с "Ливерпулем", да и с "Ньюкаслом" и "Эвертоном" пропускали в последние 15 минут. Исходя из этого, можно предположить, что "Лидс" выиграет первый тайм, а "Тоттенхэм" переломит игру во второй половине.