ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2018
2018-07-02
Бразилия - Мексика

Новости матча Бразилия против Мексика

2 : 0
завершен
02 июля 2018, 17:00
понедельник
ПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
03 июля 2018
02 июля 2018
01 июля 2018
30 июня 2018
29 июня 2018
Все комментарии
RMUKMU
02 июля 2018 в 17:06
Какой Неймар ты сегодня?
sir_Alex
02 июля 2018 в 17:30
Удачи мексиканцам!
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 18:26
Неймар умирает по ходу, пора дефибрилляцию делать
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Persona84 (раскрыть)
02 июля 2018 в 18:31
Точно, после этого обычно летальный исход с предсмертными конвульсиями.
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 18:34
Меня бесит больше всего, что Неймар с Жезусом по кулдауну истерики устраивают, и это считается нормой. Что, нельзя с этим покончить, наконец?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
02 июля 2018 в 18:37
Да даже если наступил (хотя на повторе не было видно, нога судьи мешала). То как он катался, как будто ему ногу отрезали, а через 10 секунд бежит как ни в чем не бывало - это просто мерзко и отвратительно
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 18:43
Очень символично что я болею за Роналду. То есть кто-то любит Месси, кто-то Криша, но то что Неймару не помешает всамделишная травма, чтоб меньше из себя строил - согласны и те и другие.
LOpp
02 июля 2018 в 18:45
Прощай Мексика.
susanin ultrazenith
02 июля 2018 в 18:45, ред.
Дальше можно не смотреть...
Sh_va_
02 июля 2018 в 18:52
Антифутбол с обоих сторон, ничего особенного не видела!!)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 18:38
Нет, мы не будем отбрасывать в сторону личные качества Неймара - даже если ему сломают ногу никто расстраиваться особо не будет.
RMUKMU
02 июля 2018 в 18:47
Позорные симулянты двигаются дальше в поисках своих 1:7.
iNels
02 июля 2018 в 16:12
мексика: выиграли первую игру, выиграли вторую, третью проиграли 0:3. я, кажется, знаю еще одну такую команду) потому тут ничья и проход мексики по пенальти)
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 18:17
Игроки Мексики психи, выходить 3-3 и все равно бить с 40 метров... Клиника)
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 18:21
9 ударов, один из них в створ у Мексики) Керж бы идеально влился в команду)))
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 18:28
Когда-нибудь его удалят за эту позорную фигню уже?
Ministri Krasnodar
02 июля 2018 в 18:28
Жалко парня. Я видел это видео полностью. Он кричал мама я не хочу умирать
neomessi
02 июля 2018 в 18:29
Не ну Неймар, стыдно должно быть уже....ну нельзя так....противно уже. Даже Роналду так не симулирует.
tims
02 июля 2018 в 18:33, ред.
Какой позор... По-моему, Неймар в своей симуляции перешёл все допустимые границы. Валяется на поле, кувыркается. Хватается то за голову, то за ногу... Не ожидал я этого от бразильцев (от Неймара - там более). А получается, что они как уругвайские цыгане не прочь получить гандикап от судьи и не заслуженные штрафные... Ну вот повалялся немного этот у р о д и продолжил играть, как ни в чём ни бывало. Омерзительно всё это... Желаю победы мексиканцам. Они играют честнее... А бразильцы, между тем, продолжают падать и кувыркаться...
timoha 102
02 июля 2018 в 04:50
За мексику!!!!Ни дня без сенсаций!!!!!!(Новый девиз ЧМ-2018)!!!!!
neomessi
02 июля 2018 в 17:18
Контратаку надо научиться у мексиканцов.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 18:40
Игроков нельзя, Неймара можно. Он футбольная 87 и 33а - таких только ломать и на свалку вне зависимости от мастерства.
susanin ultrazenith
02 июля 2018 в 18:42
Что на поле за судья?
Он не видит ни ... чего!
RMUKMU
02 июля 2018 в 18:43
Бразильцы грамотно симуляциями время убивают. После 70-й минуты ничего не происходило, в плане футбола.
makkie
02 июля 2018 в 17:25
Очоа тащит!
EAGinLE
02 июля 2018 в 18:44
Жаль Мексику .
makkie
02 июля 2018 в 18:44
ГОООЛ! 2-0
Это называется привоз защитника.
Ген Геныч
02 июля 2018 в 18:45
Бразилия хорошая команда,но 10 номер,как бы он не играл,уважения никогда не заслужит!!!!
RMUKMU
02 июля 2018 в 18:46
Ни разу не жалко Мексику. Слабо сыграли.
League1
02 июля 2018 в 12:33
Буду болеть за мексику. На этом чемпионате есть хорошее правило: фавориты летят домой.
Гость