ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-11-11

Новости матча Уфа против Спартак

2 : 0
завершен
11 ноября 2018, 14:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 10224
Телетрансляция: «Матч Премьер»
14 ноября 2018
11 ноября 2018
10 ноября 2018
09 ноября 2018
08 ноября 2018
Все комментарии
karna-vera
11 ноября 2018 в 14:25
Ничего не поняла. Спартак в гостях- в домашней форме, а Уфа в резервной?
Tommy Lee
11 ноября 2018 в 14:34
Ну и зачем тут разговор со своим клоном, а , инвайт?
karna-vera
11 ноября 2018 в 15:34
Опять я не во-время на балкон вышла!
Evilhuman
Evilhuman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:18
показали бы по энимал пленет, но Уфа в такой формат не вписывается))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ karna-vera (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:31
Ну и что, Зенит постоянной в лазурной играет.
karna-vera
karna-vera ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:34
Возможно, тогда извини! Просто от обилия клонов вокруг уже ум за разум заходит)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:46
Парень из Сангалена говорил, что у него несколько тысяч, так, что у тебя устаревшая информация!
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 09:42, ред.
К матчам Спартака всегда повышенный интерес, независимо от того на каком месте Спартак находится и это знает любое ТВ, усек?...
karna-vera
karna-vera ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:38
Смерти моей хотите? Можно, я хотя бы раз в час курить буду?))
Коля58
11 ноября 2018 в 14:07
Я Болею за Реброва он то умеет забивать ))))
FROLL 001
11 ноября 2018 в 14:54
Слышится барабанная дробь из под Кемерова. Гыгыгы
karna-vera
karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:41
Это как? На гол Енисея выйти, остальным по нулям оставить?))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:57
За Брежнева так же голосовало 99,99 всей страны.
Во времена были.
Все как один.
В едином порыве,так сказать.
Serg3.12
11 ноября 2018 в 15:41
Тут всё ясно
Уфу с победой!
Кому-то должно было повезти)
Evilhuman
11 ноября 2018 в 15:42
аууууууу где же все пятачки, удивительно просторно на ветке...
FROLL 001
11 ноября 2018 в 14:57
Комментаторы говорят, что в УФЕ траву взлохматили, чтобы мч быстро не катился. Ох уж жти фантазеры спартачи. А пока я вижу, что УФА взлохмачивает пупсиков. Гыгыгы
Анастасия Кочегарова
11 ноября 2018 в 01:20
2-0 лай
Коля58
11 ноября 2018 в 15:43
А дождик все падал и падал!
А Рианчо все плакал и плакал!
Фата лист
11 ноября 2018 в 14:13
-8 вполне комфортная погода для игры в футбол, зачем комментатор так часто на погодные условия внимание обращает...
Коля58
11 ноября 2018 в 15:09
А за нырок можно было луиске и карточку показать! В Европе то не научили!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Коля58 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:10
Зулус успешный выпускник школы нырков арбузника. Гыгыгы
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:23
ты как вообще информацию то принимаешь7 Обозначил что Тилль новичок - не из прошлогоднего состава.
Ты информацию то принимай как подают. Замысловатых текстОВ я никогда не пишу. А теперь по пунктам :
Сухов в прошлом сезоне РЕГУЛЯРНО играл7 Серьезно? 10 матчей - регулярно теперь? Окей
Тумасян? Ну это несерьезно....То он, то Никитин были в основе. ( это после появления Неделчару)
Засеев ОСНОВНОЙ ?! Единственное место, где слова "Засеев" и "основной" могут встретиться, это в пункте о "основной кандидат на замену"
Мдааа. Хотя бы првоерял, что ли....не прав изанчально в своих словах был, но вновь ляпнул что-то....
Мысыктар
09 ноября 2018 в 12:10
позорники должны проиграть.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:12
Змерз Маугли. Гыгыгы
Коля58
11 ноября 2018 в 15:14
Нелюбовь в данном случае пишется слитно! В мое время 8 класс!
борька
11 ноября 2018 в 14:28
Выиграет сильнейший обе команды задерганные
Saban18
Saban18 ответ karna-vera (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:29
Перед матчем сказали что форму выбрали уфимцы
karna-vera
karna-vera ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:30
Какая у тебя без "гыгыгы" грамотная речь, оказывается))
Коля58
Коля58 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:18
)Никогда ни кого не банил! )) Только в игнор отправлял ))
Фата лист
11 ноября 2018 в 13:32
Надо же было так Уфу расшатать, одни второсортные легионеры в составе и на лавке ничего интересного нет. При Семаке такого бардака не было.
Гость