Soccer.ru

«Уфа» — «Спартак»: Ребров и Ещенко выходят в основе гостей

11 ноября 2018, 13:02
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ «Уфа» — «Спартак». Эта игра может стать последней для и. о. главного тренера москвичей Рауля Рианчо.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Табидзе, Неделчару, Пауревич, Карп, Тилль, Сысуев, Игбун. 

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Глушаков, Тимофеев, Попов, Мельгарехо, Фернандо, Ханни, Луис Адриано. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 15:50
Да что вы говорите) Пупсики проигрывают в Уфе! На радость всем нам)
ТАМАНЦЕВ
11 ноября 2018 в 15:38
1-0.!!)) Уфа ведет. Во будет прикол если Уфа нагнет поросят. Сказка продолжается))) С Глазго было дичайшее недоразумение. Даёшь 10 место Кононятам)) . Держись Уфа. Россия смотрит на тебя.
stepstep stepstep
11 ноября 2018 в 15:23
Ну и что, выпустили глушака и ещенко!!!! нули огромные!!! !
stepstep stepstep
11 ноября 2018 в 15:14
Гнать всех!!! Спартак пешком ходит!!! Никто не играет!!! Вот уроды!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:52
Конечно победит,если Реброва не отсоединить от штанги,точнее его язык).
PATRIOT1965
11 ноября 2018 в 14:51
Спартак начал автобус ставить при каждой атаке Уфы).
Aliks
Aliks ответ Petergoff (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:31
Болото Россией некогда не было!
Zayac_65
11 ноября 2018 в 14:22
Вперёд, Спартак!
EAGinLE
11 ноября 2018 в 14:04
Победы Спартаку .
Георгий Додонов
11 ноября 2018 в 14:00
Посмотрим.
Байкал-38
11 ноября 2018 в 13:59
Первым в заголовке должен быть легенда Спартака капитан Глушаков!!! Вот так вот болельщики получите неуважение, ваше мнение последнее!!!
Крейсер
11 ноября 2018 в 13:54, ред.
С Уфой всегда тяжело, но сегодня, уверен, победим.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:54
Парень действительно поплыл.
И раньше,ещё при Каррере,его надо было посадить на лавку.
Но у нас как,до упора,а потом тряпками на свалку.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:51
Он поплыл уже давно, где то игр 5 назад, но штанголиз еще хуже.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:51
Россия дорогой Россия!
Petergoff
11 ноября 2018 в 13:51
Вперёд Уфа. За тебя вся Россия.
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 13:50
О вот и "любовник штанг" снова в игре, было видно Максимка поплыл в матче с Рейнджерс!
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2018 в 13:48
У меня остался один вопрос. В Уфе холодно. Если да, то штанги надо бы подогреть, иначе у Реброва губы примерзнут к ним, штанги то ведь железные. Других вопросов нет. Уфа победит легко и непринужденно.
ДСА
11 ноября 2018 в 13:45
Сегодня Спартак победит, Ребров не пропустит.
Aris
11 ноября 2018 в 13:34
Тотализатор убил СМ! Пора бы и понять это!
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 13:33
И.О. бросает в бой гвардию.
Потрёпанную,спившуюся,погрязшую в интригах,но не побеждённую.
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2018 в 13:31
Боевая ничья.Команды то равные по силе ;)
Коля58
11 ноября 2018 в 13:24
При условии что Пупсы останутся на 9 месте, было бы прекрасно ))
VIPded
11 ноября 2018 в 13:24
Пора Уфе из зоны вылета выбираться...
Kurt Bekelman
11 ноября 2018 в 13:24
Спартаку победы.
Друг в Уфу на матч полетел. Ради друга и пожелаю победы Спартаку
sashok52
11 ноября 2018 в 13:21
Значит сегодня у фанатов "всей страны" будет траур
Брулин
11 ноября 2018 в 13:16
ОПГ Ромашка снова в деле))
Comentarios
11 ноября 2018 в 13:14
Поболею за Уфу
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 13:12
Для Уфы состав нормальный.
Пройдём и не заметим.
Приветствую всю страну,которая за Уфу.
Как страна называется-то?
Коля58
11 ноября 2018 в 13:09
Рианчи сливай игру! )) Тарасня тебя все равно с позором выгонит ))
Гость