Телетрансляция: «Матч! Наш спорт»
Лого Краснодар
Лого Енисей

23' Спайич Урош (5)

60' (1:0) Газинский Юрий (8) (Классон Виктор (16))

70' (2:0) Классон Виктор (16) (Ари (9))

2
Замена78' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Куэва Кристиан (20) вышел на поле
Замена78' Вандерсон (7) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

85' (3:0) Каборе Шарль (77) (Газинский Юрий (8))

87' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Шишкин Роман (49) вышел на поле

18' Торбинский Дмитрий (6)

28' Саркисов Артур (11)

29' Саркисов Артур (11) уходит с поля, Комолов Павел (5) вышел на поле

62' Кутьин Александр (48) уходит с поля, Обрадович Марко (91) вышел на поле

66' Торбинский Дмитрий (6) уходит с поля, Комков Михаил (10) вышел на поле
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:57
Угу, а еще он в Дзюбе талант разглядел, Дзюба то как футболист по большому счету первые шаги именно в Томи делал.
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:56
Краснодар с победой, матч понравился, нужно было просто дождаться первый гол! Лучший игрок матча Юрий Газинский.
Ravshan878
Всем привет. ) Да вот у меня матч не показывает. ) Я очень рады за Краснодар .) Поздравляю с Победой Быков. )))))
karna-vera
11 ноября 2018 в 17:55
С победой Краснодар!
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:54
Что комментатор там про зауральские команды несет? Томь стабильно неплохо играла в РПЛ несколько сезонов под руководством Валерия Кузьмича Непомнящего.
karna-vera
karna-vera ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:47
Везёт же людям,футбол смотрят,настоящий,с голами...
Kurt Bekelman ответ karna-vera (раскрыть)
я провел параллель относительно Динамо. на другие клубы и никакого логического заключения не делал.
karna-vera
По этой логике , разозлённый проигрышем Уралу Спартак должен был сегодня раскатать Уфу в тонкий блинчик.
11 ноября 2018 в 17:38
Сейчас Краснодар разозлит Енисей, как и в случае с Анжи, и Енисей в следующем туре обыграет Динамо. Великий тактик и поборщик нулевых ничьих, наш тренер, будет ошарашен
karna-vera
karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
А если там кто-то стоит?)
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:36
Мне гораздо больше сейчас нравится, как они в атаку пошли, у Краснодара сразу проблемы стали возникать и что спрашивается они полтора тайма сидели у себя в штрафной?
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:35
Почему нельзя было так играть с первых минут? Ну, пропустил сейчас Енисей на контр атаке, но ведь шансов взять очки больше у них стало, когда они начали играть, а не глупо отбиваться.
Лакшери
11 ноября 2018 в 17:28
Сулейманова на поле го
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:24
На какой контре? Ты видишь у Енисея контр игру?
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:23
Распечатали!
Фата лист
Фата лист ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:15
Тут тоже самое.
Фата лист
11 ноября 2018 в 17:14
Во втором тайме похоже будет та же история...
Фата лист
11 ноября 2018 в 16:57
Хм, удивительно, но Марков топ по пробегу.
Фата лист
11 ноября 2018 в 16:53
Нет.
Фата лист
На второй тайм жду Сергеева не знаю, кто такой, но будет интересно за ним понаблюдать, Ари отдыхать.
Evilhuman
11 ноября 2018 в 16:51
Быки не ищут лёгких путей,как всегда в концовке пару за две три минуты забьют и на отдых
Фата лист
11 ноября 2018 в 16:49
Я сегодня поржал, когда после матча в Уфе в студии результат обсуждали, как какую-то сенсацию:)
Фата лист
11 ноября 2018 в 16:47
Одни атакуют беззубо, другие в штрафной площадке в 11 человек стоят, унылый тайм.