ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-12-02

Новости матча Арсенал против Тоттенхэм

4 : 2
завершен
02 декабря 2018, 17:05
воскресенье
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
20 декабря 2018
05 декабря 2018
03 декабря 2018
02 декабря 2018
01 декабря 2018
29 ноября 2018
Все комментарии
DXTK
DXTK ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:09
кое кого в прошлом туре пощипали уже, синие клочья летели во все стороны на уэмбли.
DXTK
DXTK ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 18:17
в прошлом сезоне в мае мы видели где Челси остановился, как и Днониры.
Так Себе Аналитик
02 декабря 2018 в 12:27
К сожалению, не смогу посмотреть этот отличный матч, но верю, что по силам обыграть "Тоттенхэм", если показать лучшую игру. Удачи всем канонирам!! Барсоглорам отдельный привет.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:39
ты самку от самца умеешь отличать, умник?) Открой учебник по биологии за 5 класс, там все расписано
alexov222
alexov222 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 декабря 2018 в 14:49
если работа мешает водке-накрен такую работу)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:44
Я те про фаму, ты мне про ерему! А где гребешок у вашего питушка? Или он замаскированый транс ?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:45
Вроде дерби Северного Лондона, а стыдно опять за ливерную школоту)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:52, ред.
Остряк :))) чтож посмотрим что сегодня получится! А про то что мы ходим на ваши веетки скажи спасибо спарксу, но ведь так веселей, ведь правда ?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:24
Я лучше не увижу трофеи 10 лет, чем буду смотреть, как мой любимый клуб тянет за уши Айтекин в позорнейшем матче 21 века, как мой клуб натравливает нужных игроков на их же клубы и переманивает к себе, как гроссмейстерски симулирует Суарес в каждом матче. Нет, я лучше не увижу трофеи 10 лет и буду наслаждаться красивым футболом.
alexov222
02 декабря 2018 в 18:08
там похоже гендузенок чтото Даеру ляпнул на бровке после гола,отсюда конфликт пошел...уже проникся)) хорошая игра,с градусом,хоть начиналась очень тупо. соседи больше нервничают,что не может не радовать
dzvinka
02 декабря 2018 в 18:08
Только пришел, и что я вижу, Кейн - пенка. Еще не смотрел повтор, но угадать можно и так что это за пенка)))
А нам тут один убогий куриный потрох чет там про Мане рассказывал, что у того пенка раз в год не железная))) вот так и живут.
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:22
мрЭнфилд,ты лучше расскажи как ваши окорочка "накидали авоську голов" ПСЖ )) когда прочитал это от тебя,был очень удивлен
ст_прапорщик
02 декабря 2018 в 17:17
эх, Верт - волейболист((
aNOOBis
02 декабря 2018 в 18:55
Спасибо Эмери за трансфер Торрейры!
ст_прапорщик
02 декабря 2018 в 18:57
Вперёд, Шпоры! Тут уже нефиг терять!!!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:32, ред.
У Тоттенхэма то петушок на гербе, я не отрицаю. А курочка ряба, о которой ты говоришь на гербе Ливера, не путай) И петушок топчет курочек, а не наоборот, так что это я РАЗАЧАРОВАН, что наши портовые подстилочки забывают своих хозяев.
Gahi
02 декабря 2018 в 09:22
Пушкари с карчечью можете бабахнуть.
DXTK
DXTK ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:00
проиграна встреча, но не сезон. как ты тут говорил май все решит, глянем после 38 тура кто где окажется.
dzvinka
02 декабря 2018 в 19:00
дриблинг от кейна, хочется плакать)))) он божественен
aNOOBis
aNOOBis ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 20:10
Давай им обоим. Вряд ли с Эмери совсем не согласовывают игроков, ну и, это одно из первых подписаний при Эмери. Мислинтат при Венгере еще пришел
dzvinka
02 декабря 2018 в 18:24
Обама хочет забить еще, по глазах неистовых вижу,
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:36
Ну я не гордый и умею признавать ошибки, Ливерпуль в этом матче сыграл оч плохо и даже тот факт что псж пол матча на газоне провалялся и то что верати надо было удалять не оправдывает, не нужно было пропускать!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:38
Так ты определись уже у кого петушок :))) просто по факту он у вас, а у нас птичка которой даже в природе нет, так что никогда ее никто не потопчет
alexov222
alexov222 ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:40
ты серьезно? а нырок на оскара от Мане это все нормально?)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:42
А че разве в том эпизоде псж в мяч сыграл??? Чет я не припоминаю этого, скинь версию матча который смотрел ты если мане ныряет ттам
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:42
не,мне нравится,как он нас уговаривает насчет петушка,но якобы в упор не видит своего бройлера)
Klaus-S
02 декабря 2018 в 17:42
Хороший матч. Арсенал слишком рискованно и авантюрно играл и был наказан. Но по моему , второго пенальти там не было
azkan
02 декабря 2018 в 18:32
И у Бельерина нервы сдают
Tott_Hot
Tott_Hot ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:47
Чувак, тебе сколько лет?) Ты несешь какой то бред про гребешки, курочки рябы, несуществующих птиц. Ты на орнитолога чтоль учишься? Так это тебе тогда на другой форум а не футбольный сайт)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 декабря 2018 в 16:49
Я говорю исключительно по факту, в отличи от твоего бреда про то как питушок кого-то топчет
Гость