• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

Почеттино не впечатлён постами игроков «Арсенала» после дерби

05 декабря 2018, 06:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о своём отношении к постам игроков «Арсенала» в соцсетях после победы «канониров» в дерби Северного Лондона (4:2).

После матча со «шпорами» нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг в соцсети поделился видео из раздевалки команды, где футболисты праздновали победу, а его одноклубник Сеад Колашинац опубликовал командное фото, подписав его как «Короли Северного Лондона».

Лично я не являюсь любителем подобных постов. Конечно, когда ты завоёвываешь трофей, как я в бытность игроком, это подходящий момент для празднования.

Таков мой менталитет, я не хочу говорить о том, хорошо это или плохо, но я люблю отмечать, а не публиковать то, как я это делаю. Я предпочитаю праздновать со своими товарищами по команде.

Конечно, когда ты побеждаешь, отметить это и показать фанатам свою радость – это прекрасно, но если речь идёт о трофее, если ты выиграл что-то особенное.

У нас с «Арсеналом» по 30 очков. Мы на одной позиции, и впереди ещё много матчей. Но поддерживать спортивную вражду – это замечательно, и я не буду критиковать людей за то, что они делают.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nnb199O
05 декабря 2018 в 17:22
Тренер по нытью от болельщиков далеко не ушел , одни нытики и неудачники, поплачьте еще.
nnb199O
05 декабря 2018 в 17:21
Вечные неудачники и безтрофейники лондона тоттенгрим и его физрук тренер покеттино начали ныть как бабы, впрочем все ожидаемо это их удел.
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил sparxx2
05 декабря 2018 в 13:43
Не нам, а им. И им 4 правых гола помогли )))
И это оказалось справедливым наказанием за дайверские наклонности Сонов
alexov222
alexov222 ответил sparxx2
05 декабря 2018 в 12:56
Однозначно Поч не прав. Победили - радуются, а что им рыдать нужно было ?!?!?!? В поражении на все 100% виноват Почеттино и никто другой. Вину надо брать на себя и заниматься собственной командой, а не обращать внимание на то кто там и что сказал или сделал в стане противника. При результате 1:2 отдали инициативу противнику, а Фойта (за такую ошибку) не то что на скамейку надо сажать, а в Аргентину обратно отправлять. Верт тоже уже не тот и ему пора в Лейтон Ориент доигрывать дни свои. В каждой отрицательной информации, надо искать и находить плюсы и я свои нашёл: 1. До ТО остался месяц и поражение от команды которая пинает мячик в ЛЕ с Карабахом это отличная сигнальная лампа что в январе надо когото покупать. 2. Были годы когда в ВульвАче всё было хорошо, а мы радывались как дети после успехов в матчах с ними. Сейчас дичайшая радость от успехов над дырявыми изчезла, так как они уже не наш уровень, зато они раньше не радовались над победами над нами, а теперь у них праздник как будто они ЛЧ взяли - т.е. наш уровень в разы выше.
Насчет Фойта совсем не согласен. Его единственый минус это его молодость. Еще молиться на него будем. Я понимаю,что центральных защитников без травмы не меняют по ходу матча,но Верта надо было менять,даже не смотря на то,что Тоби выдал до этого два очень плохих матча...ну и середину Покет проиграл своими заумными движениями. И когда всем было ясно,что после перерыва надо усилять опорку,он это сделал за 10 мин до конца игры.. впрочем это не в первый раз,так что удивляться нечему. Упертый баран
sparxx2
05 декабря 2018 в 12:32
Однозначно Поч не прав. Победили - радуются, а что им рыдать нужно было ?!?!?!?
В поражении на все 100% виноват Почеттино и никто другой. Вину надо брать на себя и заниматься собственной командой, а не обращать внимание на то кто там и что сказал или сделал в стане противника. При результате 1:2 отдали инициативу противнику, а Фойта (за такую ошибку) не то что на скамейку надо сажать, а в Аргентину обратно отправлять. Верт тоже уже не тот и ему пора в Лейтон Ориент доигрывать дни свои.
В каждой отрицательной информации, надо искать и находить плюсы и я свои нашёл:
1. До ТО остался месяц и поражение от команды которая пинает мячик в ЛЕ с Карабахом это отличная сигнальная лампа что в январе надо когото покупать.
2. Были годы когда в ВульвАче всё было хорошо, а мы радывались как дети после успехов в матчах с ними. Сейчас дичайшая радость от успехов над дырявыми изчезла, так как они уже не наш уровень, зато они раньше не радовались над победами над нами, а теперь у них праздник как будто они ЛЧ взяли - т.е. наш уровень в разы выше.
aNOOBis
aNOOBis ответил Alexander Garmash
05 декабря 2018 в 11:12
Надо было ответить в духе - пусть радуются хотя-бы этому, других достижений, пока увы, нет.
Ну, если так отвечать, то, видимо, самим себе радоваться чему-либо, надо вообще запрещать ;-)

Переведу с иносказательного на понятный какие такие у Шпор достижения, чтобы они могли этим Арсенал попрекать.
sihafazatron
05 декабря 2018 в 10:50
Обычное дело сейчас. А почету и ттх нужно в ответке их обыграть и также фоткоться)
sparxx2
sparxx2 ответил Hesus_4erez_us
05 декабря 2018 в 10:44
Разделали вас под орех. И левый пенальти не помог
Нам левый не помог, зато вам правый помог.
alexov222
05 декабря 2018 в 10:38
Блин,слелайте уже что-нибудь с этим глючным сайтом...ни написать,ни почитать невозможно
Alexander Garmash
05 декабря 2018 в 10:38
Надо было ответить в духе - пусть радуются хотя-бы этому, других достижений, пока увы, нет.
alexov222
05 декабря 2018 в 10:37
Короли)))...идите с воркслой играть)...именно благодаря "гению" пухлощекого эти мизеры имеют повод сейчас покуражиться. Так что не ему жаловаться
DXTK
05 декабря 2018 в 09:39
    Obdulio Varela
    05 декабря 2018 в 07:56
    Зачётно бомбит у бройлерни
    нечитайло
    05 декабря 2018 в 07:34
    Да нормуль все
    cska plus
    05 декабря 2018 в 07:24
    Ничего особенного а тем более оскорбительного в этом фото и записи нет, эмоции победителей.
    Hesus_4erez_us
    05 декабря 2018 в 06:54
    Разделали вас под орех. И левый пенальти не помог