ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-08-14

Новости матча Спартак против Ахмат

2 : 0
завершен
14 августа 2020, 20:00
пятница
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 8946
Телетрансляция: Матч Премьер
21 августа 2020
17 августа 2020
15 августа 2020
14 августа 2020
13 августа 2020
12 августа 2020
31 июля 2020
Все комментарии
makkie
14 августа 2020 в 21:49
Спартак будет не собой, если сыграет на ноль сегодня.
Сергей Саныч
14 августа 2020 в 21:10
А где уголовник с киргизом?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Константин Белых (раскрыть)
14 августа 2020 в 22:28
Игра это не только нападение. У вас в защите проблемы .Сегодня играли с никакой командой , а дальше?
Evilhuman
14 августа 2020 в 21:14
Ахаха, всё , началось удовлетворение Федуна, ну какая это пенка)), что скажете кб?, Всё честно?))
Little Caprice
14 августа 2020 в 22:03
Не покидало ощущение искусственной игры, будто все всё понимали. Никакого нерва, никаких эмоций ни у футболистов, ни у тренеров. Вроде и пенальти с красной у Ахмата, а так спокойно всё восприняли. Пенальти можно было и не давать, как и красную Ненахову. Харин, например, со всей дури пнул Аиртону в колено, и это куда больше тянуло на вторую жёлтую - но нет. Счёт по делу, но как-то всё с виду ненатурально было.
Дмитрий Климович 3
14 августа 2020 в 19:43
Ставлю на ничью!глушаков и Бериша забьют у Ахмата, у спартака два автогола
poodle
poodle ответ Grim_Reaper (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:37
Федун вообще как крыса себя ведет,за слова не отвечает,ноет,постояно телеги пишит в Рфс,Кдк и к Господу Богу...как такого человека можно уважать??!!
Evilhuman
14 августа 2020 в 20:56
Филиал мясных тянул время во втором тайме и устоял в игре с Сочи , посмотрим устоит ли основа против Ахмата
Константин Белых
Константин Белых ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
14 августа 2020 в 22:15
Ну как тебе нападение? Ты же все понял.
makkie
makkie ответ Dinamo (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:39
Жиго по мячу играл и сыграл бы, если б его не уронили.
А по чему играл Швец?
Повторюсь, повод то был... другое дело, что таких эпизодов много в матчах - не каждый судья поставит. Немного притянули за уши.
Footbolista
Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:39
У коней на это только и надежда...
Evilhuman
14 августа 2020 в 21:39
Судьи не помешали, Ахмат послушно лег, сегодня снятия с чемпа не будет
Сергей Саныч
14 августа 2020 в 22:16
Спартак на первом месте в таблице.
Передайте Семаку чтоб таблицу на память вырезал.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Константин Белых (раскрыть)
14 августа 2020 в 22:17
Я то понял.А ты нет.
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 22:18
Таблицу успел вырезать, где вы на первом месте?
Сейчас первый Спартак!)
Bom Bom
14 августа 2020 в 20:59
Ну такие моменты игроки Спартака должны реализовывать по умолчанию. Какие здесь вопросы к Тедеско?
Jeck Denielse
15 августа 2020 в 12:00
Всё отработано по шаблону...)))

11.08.2019
Ахмат-Спартак 1:3.......красная карточка Мбенгуе

30.03.2019
Ахмат-Спартак 1:3.......красная карточка Семёнову....плюс пенальти...

14.08.2020
Спартак-Ахмат 2:0.......красная карточка Ненахову.....плюс пенальти...
Альфи
Альфи ответ Evilhuman (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:00
Что ж вы пару левых пендалей не проплатили для победы своих бастардов,зажали??????
Evilhuman
14 августа 2020 в 20:05
Ахмату удачи и победы, но будет непросто, судьям придется удовлетворять федуна
Locomotive Breath
14 августа 2020 в 20:06
Сегодня за Терек! Даёшь шашлык!)
makkie
makkie ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:42
Так ты глянь, как ваши играют сегодня - что ни отбор, то фол или срыв атаки.
Доигрались!
Bom Bom
14 августа 2020 в 21:42
В целом неплохое впечатление производит Спартак. Должно было быть 6 очков после двух туров.
Dinamo
Dinamo ответ makkie (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:43, ред.
Если бы Швец отсутствовал вообще на поле и рядом с Жиго не было бы никого, то он всё-равно бы не сыграл по мячу :)

Другое дело, что счёт по игре конечно, а грозненцы очень много грубят и ничьи не заслуживают...
poodle
poodle ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:43
Да,вам не позавидуешь,попали под лукойловскую раздачу,крепитесь!)
Байкал-38
12 августа 2020 в 19:09
Сочувствую "Ахмату", скорее всего Федуна будут ублажать.
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 20:09
Ты эпизод хоть видел, спасибо что красную не дал!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dinamo (раскрыть)
14 августа 2020 в 21:45
Это надо правила знать, любое касание в штрафной это пенальти
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 20:10
Захворал румын
волгодон 2
волгодон 2 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 20:11
Сложнее всего Турбину. Если Спартак забьет,то судья продажная,кaзёл..,если не забьет-на детектор лжи)
makkie
14 августа 2020 в 20:13
Ахмат в кость играет!
Гость