Талалаев: «С точки зрения организации игры в обороне „Ахмат“ прибавляет»

14 августа 2020, 22:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями после поражения от «Спартака» (0:2) в матче 2-го тура РПЛ.

Поздравляю соперника, мы не забили свои моменты, а «Спартак» сыграл хорошо.

На все процессы нужно смотреть объективно. Мы начали с того, что нужно меньше пропускать. В прошлой игре здесь нам забили три, сегодня — два, значит мы что-то поменяли. С точки зрения организации игры в обороне мы прибавляем.

В этой игре не мог играть Артем Тимофеев, который не вышел из-за арендного соглашения. Мы не могли рассчитывать на доминирование в центре поля. Пришлось перейти на длинные передачи, но мы не могли подобрать мяч. Я считаю, что квалифицированные нападающие должны забивать те моменты, которые у них были. У меня есть к ним претензии. Плюс, нам нужно улучшать комбинационную игру, которая у нас не получилась.

Большое количество желтых карточек у наших игроков? Я не обсуждаю арбитров, но если посмотреть на количество желтых и борьбу во вчерашнем матче Лиги чемпионов, то борьба была серьезней, а карточек было меньше. Каждый видит игру по-своему.

halfbeek
15 августа 2020 в 11:58
В первые минуты Ахмат хорошо оборонялся и контролировал ход игры. Такой сосредоточенной и организованной я эту команду давненько не видел. Количество фолов и карточек говорит о том что команда вышла бороться до конца.
Алексей1980
Алексей1980 ответ 4891max04 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 09:23
Надо было сидеть в тамбове, а не бегать за денежками по пюникам, химкам и крыльям. Тренер невезун. Тамбов бросил-они в рпл, Химки бросил-они в рпл. Просто так ахмат не получится бросить, в раздевалке сразу продырявят и будет пропеллер
альсато
15 августа 2020 в 08:01
два вместо три-отличная прибавка в защите!)))) совет "великому коучу" Ахмата, не запустил-не проиграл)))
ДАША Д
15 августа 2020 в 03:44
Похоже этот тренер утянет Ахмат на дно.
Leha-ha50
15 августа 2020 в 01:25
Честно скажу, я что то прибавки и не заметил.
14 августа 2020 в 23:30
Уважаемый когда проверяете ознакомьтесь внимательно с правилами, сыгравший 60 минут и более +2 очка, сухой матч вратарь и защитник + 4 очка, полузащитник + 1,отыгравшие 60 минут, жёлтая карточка -1, там чётко написано очки которые приносит капитан Удваиваются. В этом туре капитаном был полузащитник Зобнин 2+1-1=2×2=4. Прежде кого-то обвинять удостоверьтесь что Вы правы. Удачи