ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Кубок 2021/2022
2022-02-04
Манчестер Юнайтед - Мидлсбро

Новости матча Манчестер Юнайтед против Мидлсбро

1 : 1
7 : 8 по пенальти
04 февраля 2022, 23:00
пятница
Выигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
Ice van Reed
04 февраля 2022 в 23:28
ГОООООООООООООООЛ! САНЧОООООООООООО! Как же он хорош на левом фланге!!
Comentarios
05 февраля 2022 в 00:47
При Рагнике и Роналду уже не забивает
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Comentarios (раскрыть)
05 февраля 2022 в 00:52, ред.
При нём потребовалось 6 игр 6 КАРЛ, чтобы понять, схема ДНО под этих игроков, пример Дебур Родные 4-3-3 в Нидерландах, заменил на 3-5-2, итог Турция глумилась на оранжевыми, потом Турцию на Евро воили, сменили оранжевые тренера, вернул 4-3-3 как хотел Болельщики, 6-1 отвозили Турцию и то последний гол, подарили! и Ван Гаалу не нужно было года, хватило 3 -х недель
Ice van Reed
05 февраля 2022 в 01:09
Коленом в позвоночник, разве не опасная игра?!
sash71
sash71 ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 февраля 2022 в 01:11
Опасная
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sash71 (раскрыть)
05 февраля 2022 в 01:14
Пока что обе Команды активно поддерживают Гринвуда, счётом на таблол символизируя его номер!
sash71
sash71 ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 февраля 2022 в 01:16
Ему сейчас наверняка хочется вернуть время вспять )
Дрючик 76
05 февраля 2022 в 01:34
Это конечно пздц, Манчестер с таким подбором игроков просто мучается на поле!
Ruslik1982
05 февраля 2022 в 01:54
ахаха ) клуб из второй лиги забивает 8 пенальти в ворота МЮ
Ice van Reed
05 февраля 2022 в 02:11
Мидлсбро с победой клуб и его болельщиков!!! После драки кулаками не машут!!!
Gahi
04 февраля 2022 в 22:32
В этом матче между командами Манчестер Юнайтед и Мидлсбро явным фаворитом является команда хозяев. Но это ещё не означает что гости просто так отдадут и проиграют матч который окажется тяжелым для хозяев. Прогноз тотал больше в 1-м тайме -1. Удачи
Дмитрий Климович 3
04 февраля 2022 в 11:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что хозяева поля фк Манчестер Юнайтед обыграет гостей фк Мидлсбро и тб 2,5 МЮ с 2007 года не проигрывал гостям и сегодня не проиграет!
Ironigor
04 февраля 2022 в 02:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Юнайтед . Команда гостей Мидлсбро играет рангом ниже в Чемпоншипе и не сможет ничего противопоставить команде хозяев поля, самый большой вопрос а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа. ТБ 2.50
100
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2022 в 22:54
В этом противостоянии явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Юнайтед . У них хорошая статистика личных встреч с соперником, они играют в более сильной лиге, у них более качественный состав...
lobsterdam
05 февраля 2022 в 08:57
И зачем Тэйлор гол засчитал с рукой? Не пришлось бы до 2-х ночи мучиться!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 февраля 2022 в 09:00
А здесь есть болельщики Мидлсбро?))
pendulum47
05 февраля 2022 в 12:55
За это мы и любим футбол!
протон
04 февраля 2022 в 23:14
«Манчестер Юнайтед» прогрессирует под руководством Ральфа Рангника. Во-первых, есть хорошие результаты, во-вторых, очевиден прогресс в игре отдельных футболистов. «Мидлсбро» хорош в Чемпионшипе, но грядущий оппонент будет совсем другого уровня. Если уж с «Ковентри Сити» пришлось владение отдать, то что будет в матче с «МЮ»? Думается, разгромное поражение гостей.
Elliada
04 февраля 2022 в 23:24
Пеналду даже пенальти не может забить
Ice van Reed
04 февраля 2022 в 23:29
25 номер забил на 25 минуте
Elliada
Elliada ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 февраля 2022 в 23:30
Автогол должен быть записан
surpal
04 февраля 2022 в 07:01
МЮ по статусу на порядок сильее и просто не может не победить Мидлсбро.
sash71
05 февраля 2022 в 00:13
МЮ пройдет
Ice van Reed
05 февраля 2022 в 00:26, ред.
Мага в своём стиле, капитан хренов, одна ошибка , не доработал со своим ростом до конца, рано стал апеллировать арбитрам -ГОЛ, Хендо перебросили, но винить парня, что его выпускают по бабушкиным дням рождениям и нет практики как было в Шеффилде, язык не повернётся, сегодня отлично засейвил!
Ice van Reed
05 февраля 2022 в 00:32
Сегодня не Португальский день, бьют мимо и выше ворот...
lobsterdam
05 февраля 2022 в 10:28
Санчо вовремя свалил, знал что будут пенки, а у него опыт уже есть на ЧЕ…
Comentarios
Comentarios ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 февраля 2022 в 00:53
Если честно игры нет
Ice van Reed
05 февраля 2022 в 01:00
Тут единалы, Депутат, не влючит игрока, Рон, мажет, Фернандеш, мажет, благо хоть Санчр забил, а так бы вылетели бы
УЕСКА
04 февраля 2022 в 20:33
Если "Мидлсбро" сыграет основным составом, то у "Манчестер Юнайтед" могут возникнуть проблемы с проходом в следующий раунд. Команда Криса Уайлдера умеет хорошо обороняться, тогда как "красные дьяволы" в атаке особо не блещут. Ожидаю, что "манкунианцы" все же на классе победят, но до погрома дело не дойдет.
sash71
05 февраля 2022 в 01:08
Мидлы упираются норм
Гость