Soccer.ru

Защитник «Мидлсбро»: «Какой же Роналду красивый в жизни, вау!»

05 февраля 2022, 21:25
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед1 : 1Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброЗакончился после серии пенальти

Защитник «Мидлсбро» Даэль Фрай поделился мыслями о победе над «Манчестер Юнайтед» (1:1, 8:7 по пенальти) в 4-м раунде Кубка Англии.

Увидеть Роналду и всех этих звезд – просто безумие, а сыграть против них и победить – фантастика.

Роналду я ничего не говорил. Но я отметил, какой же он красивый в жизни, вау!

После поражения наставник МЮ Ральф Рангник подверг критике судью матча за гол «Мидлсбро» после игры рукой.

Все комментарии
Zhgoon
06 февраля 2022 в 11:57
Новости футбола, которые мы заслужили.
ОПС
06 февраля 2022 в 05:19
И главное, что не стесняется.
Ironigor
06 февраля 2022 в 00:34
Это такой английский юмор , или всё таки 3.14 стия !!!(
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
05 февраля 2022 в 23:51
утешительный приз.спешн Уан,видать португальцы все такие.
заDOOMчивый
05 февраля 2022 в 23:50
теперь надо ввести номинацию Золотое Лицо, даже знаю между кем оно будет разыгрываться.
заDOOMчивый
05 февраля 2022 в 23:33
если бы это не Англия,то ничего такого уж омерзительного в этом нет. Роналду действительно довольно таки гламурный и если его кто-то оценивает,как красивого или симпатичного - то это ещё не значит,что оценивающий гомосексуалист.Хотите-не хотите,но мир дуален и мы его оцениваем в этой плоскости,где есть чёрное и белое, красивое и страшное, доброе и злое итд итп. Конечно,когда ты говоришь эти слова парню,который так скажем подозревается в однополых отношениях,то сразу же будешь обвинён во флирте.
112910415
05 февраля 2022 в 23:25
и не придерёшься в такому троллингу )
ALBA BARCELONA 21
05 февраля 2022 в 23:13
Гомосексуальная любовь.
xpy2cuu59gx9
05 февраля 2022 в 22:53
Это он к чему?
dzvinka
05 февраля 2022 в 22:49
это тонкий тролинг, судя по всему))
Loko57
05 февраля 2022 в 22:25
Вау!!! Вот это признание ))))))
Duda Gigolaev Osetin
05 февраля 2022 в 22:18
Как может мужик такое изрыгнуть, я просто не знаю
STVA 1
05 февраля 2022 в 22:01
С-ка! Слов нет(((
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2022 в 21:53
Хоть как-то нужно было успокоить Пеналду. Он же ж пенальти не забил, в траур мог впасть...
beefs
05 февраля 2022 в 21:51
чудики, так поженитесь...
sir_Alex
05 февраля 2022 в 21:38
Так предложил бы ему встретиться после матча 😉
Байкал-38
05 февраля 2022 в 21:38
Фу, какая гадость, они уже не скрывают свои наклонности. Гейевропа...
протон
05 февраля 2022 в 21:30
Ну не про его навыки игры в футбол же говорить в самом деле.
Гость