29 мая 2022 в 11:18
Беккер был предпоследним игроком в этой ситуации поэтому фиксируется вне игры.
trudogolik
29 мая 2022 в 11:06
Реал начинает напоминать Уфу 1 удар в створ ворот за матч, позорище. Я думаю это последняя победа Реала, теперь они будут катиться вниз. Они вообще не должны были играть в финале, МС лучше играл, Реал попал в финал благодаря везению и глупости игроков МС, которые просто могли подержать мяч 10 минут, а не стремиться забить еще.
Пепс
Пепс ответ bsww (раскрыть)
29 мая 2022 в 09:31
Именно что один игрок Ливера, поэтому типа и офсайд. Но по мне тож нет офсайда - мяч прилетел от Ливерного. Должен был быть гол. Подсудили Ливеру, но это их не спасло
barca200885
barca200885 ответ протон (раскрыть)
29 мая 2022 в 01:21
В любом случае, чтобы что-то выиграть, надо забить хотя бы один гол, ну, или создать такую ситуацию, в которой соперник организует гол с свои ворота. При всём уважении к Ливерпулю, на победу он не наиграл. Да, моменты были, но их реализовывать надо. Замены не сработали совсем. Кейта и Фирмино в игру не попали. Ну, а Реал - это Реал!!! Никогда не был поклонником Реала, да и не буду, но Молодцы же!!! Можно только порадоваться за очередной успех великого клуба!!!
bsww
29 мая 2022 в 00:54
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ.
РЕАЛ МАДРИД ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ЛОНДОН
В НОВОМ СЕЗОНЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ МАДРИДСКОГО РЕАЛА, ВКЛЮЧАЯ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ЛОНДОН И БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ФУЛХЭМ.
Да, без Лиги Чемпионов, НО В АПЛ
29 мая 2022 в 00:49
Далее "Реал" попал на ПСЖ — одного из претендентов на победителя Лиги Чемпионов.
В 1/4 "Реал" столкнулся с победителем Лиги Чемпионов сезона 2021/2022. Это был Лондонский "Челси". В первом матче "Реал" в гостях выиграл со счетом 3:1. Но "Челси" во втором матче выдался на все 100% и вывел игру в дополнительное время. Там Бензема забивает головой с отличной передачи Винисиуса и по общему счету "Реал" проходит в полуфинал.
В полуфинале "Реал" играл с "Манчестер Сити". В первом матче игра закончилась со счетом 4:3 в пользу "Манчестер Сити''. Обилие голов и противостояние грандов сделало игру очень интересной.
В ответном матче "Реалу" нужно было отыгрываться, что они собственно и сделали. Выиграв "Манчестер Сити" со счётом 3:1, забив два голова за две минуту Родриго вывел свою команду в финал Лиги Чемпионов.
В финале "Реал" встретился с "Ливерпулем", как в финале 2017/2018 сезона. Тогда "Реал" обыграл "Ливерпуль" со счётом 3:1, но время идёт, команды совершенствуются, и сегодня «Реал» выиграл Лигу чемпионов! С одним ударом в створ за финал, Ну как же «Реал» хорош в решающих матчах!
bsww
29 мая 2022 в 00:47
какие-то "молдоване" из Шерифа смогли обыграть Реал, а "скромный" Ливерпуль не смог
29 мая 2022 в 00:46
Кто бы что сейчас не писал, про опасные моменты, про 1 удар в створ, НО Реал достоин Чемпионства... Прошли чемпиона Франции ( ПСЖ ) , Прошли Чемпиона Англии ( Ман Сити ) и всю призовую тройку ЧМ Англии ( Челси и Ливерпуль ) В ЭТОМ ГОДУ РЕАЛ ПО ПРАВУ ЛУЧШИЙ КЛУБ ЕВРОПЫ...Без вариантов...
поздравляю Реал! Воистину великий клуб, а Карло великий коуч!
Игра Куртуа! Когда он перешёл, не было более жёсткого критика Тибо, чем я. Но своей игрой он заслужил все возможные индивидуальные награды. Бензема был прекрасен, как Зидан в лучшие годы, Винисиус - страсть и фантазия, но Куртуа...! Нет слов, не описать вклад в итоговую победу!
29 мая 2022 в 00:44
Вот скажи мне, англичанин, в чём сила? Разве в ударах в створ? Вот и брат говорит, что в ударах. У тебя много ударов в створ и чего? Я вот думаю, что сила в голах: кто больше забил, тот и сильней! Вот ты нанес много ударов, статистику набил и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что голов у тебя нет! А тот, кто гол забил, он победитель! Значит, он сильней!
Типичный Реал.
35 минут его возят, а потом на 40 минуте единственная вменяемая атака за тайм и гол забивает Бензема. Ливерпулю повезло, что из офсайда
7byh62grmtpd
29 мая 2022 в 00:43
Маур и папа Карло рулят,а вы там дальше играйте в самой сильной лиге мира
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 мая 2022 в 00:40
Не не, это просто фото которое нашёл в сети, не говорю кто прав кто виноват
Абдурахман Джантемиров
Реал с победой, Анчелотти с 4 кубком ЛЧ. ПСЖ, Челси, Манчестер Сити и Ливерпуль вот это путь настоящих чемпионов
злой болельщик
Реал молодцы, дотерпели, класс есть класс. Никогда ещё не было так мало комментов на финале ЛЧ, полная апатия у всех ко всему...
bsww
bsww ответ A.S.A (раскрыть)
29 мая 2022 в 00:38
а где "фирменные" чипсы?
Robert Petrov 1
29 мая 2022 в 00:37
Да , пусть не обижаются ливерные, но им было нечего делать в финале в который они попали играя с очень слабыми командами . Реал заслужил , хотя посмотришь на их команду пенсионеры и молодые пижоны-страусы ! Но папа сделал из дерева Буратино !!!!
Пепс
Реал!!! Реал!!! Реал!!!! 🏆🏆🏆🏆🏆🏆
barca200885
29 мая 2022 в 00:36
Переименуйте уже в Кубок Куртуа
bsww
и Лунин взял Лигу Чемпионов, будут ли соседи писать, что их футболисты в последние годы "постоянно" в борьбе за ЛЧ, как минимум до полуфинала доходят
Реал - лучший клуб мира!
что есть то есть.
Муслим90
29 мая 2022 в 00:35
И кто то скажет что реал заслужил победу? Столько симуляций в концовке...мне было бы стыдно за такую победу
ну это победа имени Куртуа
29 мая 2022 в 00:34
Пройти ПСЖ, Челси, Сити и Ливерпуль в таком циничном стиле, в каком это сделал Реал, разве может быть круче победа?)