Soccer.ru

Лишь 1 из каждых 4 билетов, предъявленных на финале ЛЧ, был подлинным

09 июня 2022, 13:52
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Появилась новая информация о проблемах с билетами на финальный матч Лиги чемпионов.

Утверждается, что у 60% болельщиков, находившихся рядом со стадионом, не было билетов. В ходе проверки на входе служба безопасности стадиона установила, что лишь один из четырех предъявленных билетов был настоящим.

Все комментарии
vova505
10 июня 2022 в 15:02
Вот это да...
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 21:24
Ну, во-первых, подобные мероприятия проводит не ФИФА, а УЕФА
во-вторых - учитывая то, какой успех имел ЧМ2018 в общем и отдельно взятые матчи и мероприятия в СПб, УЕФА хотела и могла провести это мероприятие в СПб, и, если бы не сложившаяся политическая ситуация, так бы оно и сложилось и все были бы рады этому!

Почему? потому, что такого дурдома, как в Париже у нас просто бы не произошло.
Опять почему? потому, что у нас все эти организации по продаже палёных билетов накрыли бы на раз.
В этот раз не стоит спрашивать "почему?", но, на всякий случай отвечу - потому, что в России живем, законы такие: кто 79ет Родину на международном уровне - секир-башка! И все внутренние это знают, так заведено у нас! А внешние просто побоятся.
Конечно, были бы какие-то мелкие инциденты с подделками, но без них ни в одной стране мира не обойдешься, да и мелочи всё это, по сравнению с травлей толпы слезоточивым газом.

Получается, все твои базовые знания и логоки сходят на нет!
... или есть, что добавить?
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 17:54, ред.
Пойми, этот финал, с точки зрения организации праздника для болельщиков, и, вообще, как сейшн для Парижа - полное го3но
Ilya Seedyakin
09 июня 2022 в 17:13, ред.
УЕФА, впредь, шлите на 3 буквы французов с организацией таких мероприятий - ничего нормально сделать не могут, люди приехали Бог знает откуда и только горя хапнули, ну и слезоточивого газа
25процентный клоун
09 июня 2022 в 15:20
Тем кого развернули справедливо было бы подарить билеты на финал суперкубка в Санкт-Петербурге
КЭТиК
09 июня 2022 в 15:01
Можно только восхититься организацией.
Leha-ha50
09 июня 2022 в 14:33
Надо сначала подумать, а потом делать, а не наоборот.
Мой второй аккаунт
09 июня 2022 в 14:25
Это фиаско!
Шуnя771
09 июня 2022 в 14:24
Кара сверху!
Zenit_84
09 июня 2022 в 14:23
Не надо было отменять проведения финала в Санкт-Петербурге!
Leha-ha50
09 июня 2022 в 14:10
Облажались по полной
Гость