Soccer.ru

Клопп: «„Реал“ когда-нибудь уступит в финале»

29 мая 2022, 08:09
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на поражение от «Реала».

Мы провели хороший матч, но когда уступаешь 0:1, то понимаешь, что сделал недостаточно. Я сказал ребятам, что уже чувствую гордость. Но им, конечно, потребуется больше времени, и я это понимаю.

Наша команда провела шикарный сезон. В тех двух турнирах, которые мы не выиграли, мы уступили самую малость.

Когда терпишь поражение, то нужно все осмыслить, понять, что мог сделать лучше. Возможно ли показать свой лучший футбол в 63-м матче сезона? Я не знаю. Мы не получили награду, но это часть футбола, и так будет всегда.

«Реал» когда-нибудь уступит в финале, но сегодня этого не произошло.

Все комментарии
протон
29 мая 2022 в 13:24
Хороший тренер этот Клопп. Но хотелось бы ему задать вопрос - а кто вам мешал показать тот самый лучший матч сезона в игре с Т.Т. ?
Ведь та игра точно не была 63 -ей. Хотя бы чемпионом АПЛ были бы ...
John 5mith
29 мая 2022 в 11:08
Лучше бы он рассказывал что "когда-нибудь Ливерпуль выиграет в финале"...
Или теперь они каждый год в мае будут праздновать? Ведь в финалах ЛЧ каждый год кто-то проигрывает. А участие именно Ливерпуля в финале или вообще в ЛЧ для этого не обязательно.
Elliada
Elliada ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2022 в 10:13
Серьезно? Разве Ливерпуль и болельщики празднуют?
амурец
29 мая 2022 в 09:48
Может и уступит, а пока побеждает
sir_Alex
29 мая 2022 в 09:26
Уже уступал. Три раза из семнадцати 😉
Romeo 777
29 мая 2022 в 08:58
В ввиду последних событий и его высказываний к Клоппу нет уважения, как к человеку. Как тренер ТОП, без вариантов.
А сам клуб Ливерпуль же жаль, достойные ребята, но на этот раз не смогли вытянуть финал.
eleven LC
29 мая 2022 в 08:31
Реал не проигрывает финалы лч!
Но Клопп всё же крутой мужик,уважение ему и побед в Англии!
Валерыч
29 мая 2022 в 08:31
Точно! Когда-нибудь Клопп раздавит его.
Leha-ha50
29 мая 2022 в 08:25
Когда нибудь и до финала не доберется, а пока люди празднуют свою очередную победу. Свои моменты реализовывать надо , тогда и выиграть можно. Реал показал, что совсем необязательно висеть большую часть на воротах , главное - дорожить моментами. Да и контратакующая пружина Реала работает безотказно. Ну а Куртуа - это просто что то нереальное. В этой победе его вклад просто неоценим.
Elliada
29 мая 2022 в 08:23
Что он несет? Кому есть дело до 2 двух мусорных трофеев, которые они выиграли? Как будто болельщики Ливерпуля будут считать сезон удачным. Нет, не будут. Победа в АПЛ или ЛЧ вот это был бы удачный сезон.

Реал когда-нибудь проиграет. Почему не вчера? Гол забили на 59-ой минуте, было полчаса, чтобы отыграться. Что сделал Ливерпуль за это время? Салах и Мане хоть как-то напоминали о своем присутствии. А вот хваленный Трент что сделал? Постоянные подачи в никуда, пропущенный гол на его совести.

63-й матч сезона? Пошли оправдания. Никто не мешал Ливерпулю досрочно стать чемпионом, как стал Реал. Никто не мешал Клоппу дать отдых основным игрокам перед финалом ЛЧ. Квадрупл захотел.
shlomo2
29 мая 2022 в 08:18
24 удара по воротам, 9 в створ и проиграли... да уж...
izrafel