ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2022
2022-11-29

Новости матча Нидерланды против Катар

2 : 0
завершен
29 ноября 2022, 18:00
вторник
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрыш
Стадион Аль-Бэйт (Аль-Хор), зрителей: 66784
Телетрансляция: МАТЧ! СТРАНА
Все комментарии
Ice van Reed
29 ноября 2022 в 20:08, ред.
Красавцы Оранжевые!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:29
Азиаты хороши тем их не так много, как привычно в сборной именитые, чаще играют в таких лигах где пахать надо вот и не раслабляются
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:27
С Мане они бы ещё сильнее были, жаль, но незаменимых нет, зависимость от одного игрока сказывается в дальнейшем.
Kosmos58
29 ноября 2022 в 19:27
Что и требовалось доказать!
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:25, ред.
А вообще, на этом ЧМ очень импонирует игра азиатов и африканцев.. Вот сейчас, к примеру, сопереживаю Сенегалу..))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Futurista (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:23
Похороны не похороны со Спартаком суету навели, гуль так гулять всё ведь уплачено))
Futurista
Futurista ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:21
Бразильцы в Зенит значит на похороны приехали...ясно-понятно)...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:21
Англии под силу занять первое место, Ирану под силу обыграть Американцев
DXTK
DXTK ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:16, ред.
я с начала ЧМ сделал выбор как всегда Англии и Голландии........ и надеюсь они не сыграют друг с другом в 1/8.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:15
Родился в Англии, вырос в Бразилии, умер в России))
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:14
Если выбора никакого, то поддерживал родоначальников футбола..
vova505
29 ноября 2022 в 19:14
Всё как и должно быть в этом матче
Молодцы голландцы
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:12
А ты за кого на турнире?! ( не считая Сербов)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:11
Благодарю, но матч пока не окончен, рано радоваться!!!
Ice van Reed
29 ноября 2022 в 19:09
ГООООООООООООООООООЛ! Де Йонг!!!
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 ноября 2022 в 19:09
Думаю, можно твоих поздравлять.. ну и тебя естессно..))
DXTK
29 ноября 2022 в 18:53
Кто если не он, Гакпо, такое ощущение что вся игра построена через этого футболиста
Таганский
Таганский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2022 в 18:39
Вот поэтому я и выбрал другой..
Futurista
Futurista ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 ноября 2022 в 18:35
Ну чистый Рембрандт ван Рейн))...
neukomm
29 ноября 2022 в 18:35, ред.
Жаль, что Катар даже один гол забил (в общем). Ни страна, ни команда вообще на заслуживают ЧМ.
Ice van Reed
29 ноября 2022 в 18:27
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГАКПООООООООООООООООО!!
Таганский
29 ноября 2022 в 18:27
Первый пошел..
Таганский
29 ноября 2022 в 18:00
Самое хреновое - заключительный тур в плане просмотра, когда хочется посмотреть оба матча в одно и то же время.. приходится выбирать или прыгать по каналам.. Ну, ежели, конечно не обложиться несколькими видеотрансляторами..
Ладно, попрыгаем..))
neukomm
neukomm ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2022 в 17:38, ред.
На МатчТв и Чемпионате первыми идут голландцы. И это верно, потому что по карточкам преимущество у Нидерландов. Они должны быть первыми. Да и вообще все сайты их ставят на 1ю строчку
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2022 в 17:26
Катар уже ни при делах на этом празднике футбола, а голландцам нужно бороться за первое место в группе.
Думаю, что голов будет много, причём и хозяева чемпионата смогут забить свой мяч...
LOpp
LOpp ответ neukomm (раскрыть)
29 ноября 2022 в 17:23
на другом сайте Нидерланды на 1 месте, так как все показали у них с Эквадором одинаковые, то эквадорцы пока условно на 1 месте.
УЕСКА
29 ноября 2022 в 17:17
Странно, почему Мунтари опять оставили в запасе. Он был лучшим у Катара в обоих матчах и выход в старте заслужил.
Andrei Galash
29 ноября 2022 в 16:59
Нельзя сказать, что Нидерланды провели два хороших матча. Тем не менее они имеют все шансы на первое место в группе. Нужно просто переиграть Катар со счетом, большим чем сможет добиться в параллельном матче Эквадор. Проблем быть не должно.
Варвар7
29 ноября 2022 в 16:59
Нидерланды - Катар! Матч очень важен для голландцев ведь им не только надо выиграть но и желательно с хорошей разницей! А футболисты Катара сейчас раскованы и пока свежи гол забить смогут!
neukomm
29 ноября 2022 в 16:34
Так и в итоге, кто-нибудь может объяснить, почему Эквадор выше в таблице Нидерландов??
Гость