Soccer.ru

Нидерланды обыграли Катар и вышли в плей-офф ЧМ с первого места в группе

29 ноября 2022, 19:54
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб КатарКатарМатч завершен

Сборная Нидерландов обыграла сборную Катара (2:0) в матче группового этапа чемпионата мира.

Первый гол в игре на 26-й минуте забил нападающий Нидерландов Коди Гакпо. На 49-й минуте полузащитник Френки де Йонг удвоил преимущество «оранжевых».

Нидерланды заняли 1-е место в группе А (7 очков), Катар закончил чемпионат мира на 4-м месте в группе (0 очков).

Все комментарии
VeniaminS
29 ноября 2022 в 22:10
Нидерланды с выходом в плей - офф.
sir_Alex
29 ноября 2022 в 21:22
Очень уж гостеприимный оказался Катар.
Шуnя771
29 ноября 2022 в 20:52
Надеюсь на этом их победы закончатся!
zooveterinar
29 ноября 2022 в 20:30
Еще и мало пропустили!!!!
A.S.A
29 ноября 2022 в 20:27
Всех болельщиков сборной Нидерландов с победой и выходом в 1/8 финала с первого места в группе. Тут скорее всего еще до начала ЧМ многим было понятно, что именно оранжевые будут главными претендентами на первое место в группе. По играм которые показала команда Ван Гала сложилось такое впечатление, что они играли в эконом режиме, но на самом деле и с Сенегалом, и с Эквадором им пришлось сильно по потеть чтоб набрать очки. Я очень сильно надеюсь, что в матчах на вылет они все же прибавят и в скорости, и в реализации
Mathias1994
29 ноября 2022 в 20:14
Катар очень старался, но команда оказалась не готова психологически к этому турниру. Но катарцы получили бесценный опыт, который должен помочь команде в развитии.
Что же до Нидерландов, то своей лучшей игры «оранжевые» на стадии группового этапа не показали, но будем надеяться, что в плей-офф команда Луи Ван Гала проявит себя лучше.
neukomm
neukomm ответ ssspartak (раскрыть)
29 ноября 2022 в 20:12
Это чудо даже умудрилось выиграть Кубок Азии в 2019. Катар по факту не просто слабая команда этого ЧМ, а слабейшая.
ПЕТЛЯ
29 ноября 2022 в 20:10
Из такой группы даже Узбекистан с Таджикистаном бы вышли.
ssspartak
29 ноября 2022 в 20:06
Катар - показал слабёж. Даже Иран и Коста Рика после разгромов сыграли достойно. А Катар отыграл роль статиста. Жаль, ну ды ладно
alexamit
29 ноября 2022 в 20:02
Гомосекам ничего дальше не светит.
Ice van Reed
29 ноября 2022 в 19:56
Пора дальше двигаться, а не как с Де Роном вылетать в перой же стадии плей офф
Ice van Reed