Трансляция
90+5’
Конец игры.
90+4’
Petar Bockaj (Осиек) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
90+1’ Замена
Логотип Аустрия Де Паула Давид (п) уходит с поля
Логотип Аустрия Канкола Давид выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давид Де Паула уходит, а David Cancola (Аустрия) войдет в игру.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Dmytro Lyopa (Осиек) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
89’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Tomislav Sorsa (Осиек). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
89’
Petar Bockaj (Осиек) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
88’
Petar Bockaj (Осиек) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
87’
Borna Barisic (Осиек) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Сейчас Осиек подаст угловой.
87’
86’ Замена
Логотип Аустрия Прокоп Доминик (н) уходит с поля
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль выходит на поле
86’
Замена. Исмаэль Tajouri (Аустрия) выходит на поле. А Dominik Prokop покинет его.
86’
Давид Де Паула (Аустрия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Marko Malenica забирает мяч.
83’
Antonio Perosevic (Осиек) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Осиек введет мяч в игру из-за боковой линии.
82’
Petar Bockaj (Осиек) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
82’
Petar Bockaj получил отличный пас, который отдал Muzafer Ejupi (Осиек), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
80’
Какая возможность! Сейчас Muzafer Ejupi (Осиек) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
78’ Замена
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (н) уходит с поля
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин выходит на поле
78’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Kevin Friesenbichler (Аустрия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кристоф Monschein уходит.
76’
Давид Де Паула (Аустрия) и Рафаэль Хольцхаузер обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
75’
Tomislav Sorsa (Осиек) нарушил правила в атаке.
75’
Tomislav Sorsa (Осиек) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
73’ Замена
Логотип Осиек Миоч Бенедик (п) уходит с поля
Логотип Осиек Ямбор Никола выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Eros Grezda уходит с поля, а Antonio Perosevic (Осиек) на него выходит.
72’ Замена
Логотип Осиек Грезда Эрос (п) уходит с поля
Логотип Осиек Перосевич Антонио выходит на поле
72’
Zoran Zekic решил сделать замену. Nikola Jambor (Осиек) выходит на поле, а Benedikt Mioc уходит с него.
72’
Muzafer Ejupi (Осиек) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
71’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Tomislav Sorsa (Осиек) наносил удар, но тот бросился под мяч.
70’
Muzafer Ejupi (Осиек) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
69’
Хорошая возможность забить! Muzafer Ejupi (Осиек) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
68’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Пирес Фелипе (н) получил ж.к.
68’
Фелипе Pires (Аустрия) получил желтую карточку.
68’
Petar Bockaj (Осиек) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
68’
Eros Grezda (Осиек) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Осиек зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’
Borna Barisic (Осиек) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
65’
Назначен угловой удар. Dmytro Lyopa (Осиек) идет к флажку, чтобы исполнить.
65’
Eros Grezda (Осиек) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
63’
Давид Де Паула (Аустрия) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
63’
Фелипе Pires (Аустрия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Marko Malenica смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
60’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
60’
Zoran Лесяк (Осиек) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру. Право на штрафной получил команда Аустрия.
59’ Гол
Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (п) (Tripping) - 1:2
59’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
59’
Фелипе Pires (Аустрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аустрия исполнит.
58’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
57’
Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Осиек получает шанс. Это штрафной удар.
57’
Кристоф Monschein (Аустрия) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
55’
Давид Де Паула (Аустрия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Marko Malenica выбил мяч подальше.
55’
Tomislav Sorsa принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Eros Grezda (Осиек), но защитник вмешался и отнял мяч.
54’
Petar Bockaj (Осиек) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
52’
Petar Bockaj (Осиек) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
51’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) попытался сделать хороший пас, Фелипе Pires был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
51’
Eros Grezda (Осиек) посылает длинный пас. Его не получает Muzafer Ejupi, так как мяч был послан слишком сильно.
47’
Muzafer Ejupi (Осиек) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
Логотип Осиек Петрович Милован (п) уходит с поля
Логотип Осиек Пушич Домагой выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Zoran Zekic решил, что Domagoj Pusic достоин шанса проявить себя, а Милован Petrovikj (Осиек) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Дениз Айтекин просвистел.
45+2’
Tomislav Sorsa (Осиек) играет в стеночку со своим партнером, Benedikt Mioc это был, но в итоге двухходовка не удалась.
45+1’
Йенс Larsen (Аустрия) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Marko Malenica отлично спас ворота.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
40’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Де Паула Давид (п) получил ж.к.
40’
Давид Де Паула (Аустрия) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
40’
Сейчас Давид Де Паула (Аустрия) сфолил, сыграл грубо. Дениз Айтекин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
40’
Muzafer Ejupi (Осиек) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Tomislav Sorsa (Осиек) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
38’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
38’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Давид Де Паула (Аустрия) обострял сейчас. Аустрия будет подавать угловой.
35’ Желтая карточка
Логотип Осиек Лепа Дмитрий (п) получил ж.к.
35’
Dmytro Lyopa (Осиек) видит перед собой горчичник.
35’
Dmytro Lyopa (Осиек) попытался обострить, но мяч был выбит.
32’
Dominik Prokop (Аустрия) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
31’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подает угловой, который отбивается обороной.
30’
Давид Де Паула (Аустрия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Аустрия получает право на угловой.
30’
Отличная комбинация. Йенс Larsen (Аустрия) и Давид Де Паула быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
26’ Гол
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (н) - 1:1
26’
Dominik Prokop делает классный пас, и Кристоф Monschein (Аустрия), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:1.
25’
Borna Barisic (Осиек) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20’
Borna Barisic (Осиек) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
20’
Пенальти! Borna Barisic (Осиек) собирается его исполнить.
19’
Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) как-то по-недоброму нарушает. Дениз Айтекин свистит фол. Команда Осиек получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
17’
Опасно! Tarkan Serbest (Аустрия) выстрелил в перекладину ударом издали.
15’ Гол
Логотип Осиек Эхупи Музафер - 1:0
15’
Muzafer Ejupi (Осиек) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
15’
Petar Bockaj (Осиек) пробьет штрафной удар.
14’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10’
Muzafer Ejupi (Осиек) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
8’
Petar Bockaj (Осиек) разыгрывает мяч.
7’
Навес в штрафную Petar Bockaj (Осиек) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Осиек получает право на угловой.
5’
Милован Petrovikj (Осиек) только что получил предупреждение от рефери.
4’ Желтая карточка
Логотип Осиек Петрович Милован (п) получил ж.к.
4’
Угловой удар будет исполнен. Dmytro Lyopa (Осиек) подаст.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Осиек начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Дениз Айтекин.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Осиек
Лого Аустрия

4' Петрович Милован (25)

15' (1:0) Эхупи Музафер (9)

35' Лепа Дмитрий (27)

46' Петрович Милован (25) уходит с поля, Пушич Домагой (22) вышел на поле

72' Грезда Эрос (11) уходит с поля, Перосевич Антонио (10) вышел на поле

73' Миоч Бенедик (5) уходит с поля, Ямбор Никола (6) вышел на поле

26' (1:1) Моншайн Кристоф (14)

40' Де Паула Давид (23)

59' (1:2) Хольцхаушер Рафаэль (26) (Tripping)

68' Пирес Фелипе (95)

78' Моншайн Кристоф (14) уходит с поля, Фризенбихлер Кевин (9) вышел на поле

86' Прокоп Доминик (16) уходит с поля, Тажури Исмаэль (7) вышел на поле

90+1' Де Паула Давид (23) уходит с поля, Канкола Давид (37) вышел на поле
Эхупи Музафер 1:0 15’
26’ 1:1 Моншайн Кристоф
59’ 1:2 Хольцхаушер Рафаэль