НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Трансляция
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Росарио Пабло (п) получил ж.к.
90+5’
Пабло Росарио (ПСВ) получает карточку, судья матча Славко Винчич наказал его желтой.
90+4’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попал в положение вне игры.
90+3’
Анхелино (ПСВ) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
90+3’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
90+1’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Думфрис Дензел (з) получил ж.к.
90+1’
Ох, Denzel Dumfries (ПСВ), твой подкат был жесток. Славко Винчич наказывает тебя.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
89’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Сейчас Тоттенхэм подаст угловой.
87’ Гол
Логотип ПСВ Де Йонг Люк (п) (Логотип ПСВ Росарио Пабло (п)) - 2:2
87’
ГОЛ! Пабло Росарио нанес удар, мяч скорректировал Лук Де Йонг (ПСВ), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 2:2.
86’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол в атаке, и Славко Винчич немедленно свистнул.
83’ Замена
Логотип ПСВ Перейро Гастон (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Гакпо Коди (в) выходит на поле
83’
Была сделана замена. Гастон Перейро уходит, а выходит Коди Gakpo (ПСВ).
82’
Гастон Перейро (ПСВ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82’
Лук Де Йонг (ПСВ) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в правый угол, но вратарь спасает ворота. ПСВ зарабатывает корнер.
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ворм Михел (п) выходит на поле
81’
Из-за удаления Маурисио Почеттино вынужден сделать замену. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) уйдет с поля, а его сменит Мишел Ворм.
79’ Красная карточка
Логотип Тоттенхэм Льорис Уго (в) получил к.к.
79’
Уго Льорис (Тоттенхэм Хотспур) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Славко Винчич отсылает его с поля. ПСВ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
77’
Denzel Dumfries (ПСВ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Славко Винчич свистнул фол. Тоттенхэм получает право на штрафной с опасной точки.
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (з) выходит на поле
74’
Муса Дембеле уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур).
73’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
71’
1:9 - статистика ударов по воротам.
66’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (в) выходит на поле
64’
Время для замены. Лукас покидает поле. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) должен усилить игру.
61’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) имел шанс забить издали. Йероен Зут был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Анхелиньо (з) получил ж.к.
59’
Славко Винчич достает желтую карточку, Анхелино (ПСВ) ее получил за грубую игру.
58’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
58’
Ирвинг Лосано (ПСВ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
56’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
55’
Это гол! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сделал счет 1:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Кристиан Эриксен, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Йероен Зут не имел шансов.
54’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (п)) - 1:2
54’
Ирвинг Лосано (ПСВ) попал в офсайд.
53’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Йероен Зут находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
52’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
51’
Очень плохой пас. Это Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пытался направить мяч в штрафную.
49’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) пробил штрафной. Попал в стенку.
49’
Denzel Dumfries (ПСВ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Славко Винчич остановил игру. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
48’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый фол и рефери замечает это.
47’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Гастон Перейро (ПСВ) сделал проход в штрафную и пробил по воротам. Мяч попал в перекладину! Хороший момент.
44’
Киран Триппьер сделал хороший пас, а Лукас (Тоттенхэм Хотспур) в одно касание пробил выше ворот.
42’
Доньелл Мален (ПСВ) попал в офсайд.
42’
Отличный длинный пас сделал Йоррит Хендрикс (ПСВ). Denzel Dumfries продолжает атаку команды.
39’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (п) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (з)) - 1:1
39’
ГОЛ! Киран Триппьер делает голевую передачу, Лукас (Тоттенхэм Хотспур), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Йероен Зут был бессилен. 1:1.
36’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Йероен Зут показал класс.
35’
Гол не засчитан! Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
35’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
34’
Угловой. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнит.
34’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Игроки команды Тоттенхэм делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
30’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Ирвинг Лосано (ПСВ) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:0.
29’ Гол
Логотип ПСВ Лосано Ирвинг (п) - 1:0
29’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Йероен Зут грамотно занял позицию и сделал сэйв.
25’
Лук Де Йонг (ПСВ) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
21’
Гастон Перейро (ПСВ) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
20’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (п) получил ж.к.
20’
Желтую карточку за подкат получил Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур). Славко Винчич не колеблясь принял это решение. Штрафной пробьет ПСВ.
18’
Навес с углового, и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
17’
Назначен угловой удар. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить.
17’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
16’
Угловой. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) попытается доставить мяч в штрафную.
16’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Тоттенхэм получает право на угловой.
16’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Йероен Зут легко забрал мяч.
15’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
12’
Анхелино (ПСВ) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
11’
Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Славко Винчич видел момент. ПСВ получает право на штрафной удар.
10’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
10’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
9’
Вратарь на месте. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил издали, но неопасно.
6’
Гастон Перейро (ПСВ) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
6’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо отнимал мяч сейчас. Славко Винчич все видел и дал свисток.
5’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
4’
Неплохая возможность забить! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
3’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
2’
Denzel Dumfries (ПСВ) делает заброс вперед, но Уго Льорис смело выходит и забирает мяч себе.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. ПСВ начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Славко Винчич. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого ПСВ
Лого Тоттенхэм

29' (1:0) Лосано Ирвинг (11)

59' Анхелиньо (6)

83' Перейро Гастон (7) уходит с поля, Гакпо Коди (19) вышел на поле

87' (2:2) Де Йонг Люк (9) (Росарио Пабло (18))

2
Желтая карточка90+1' Думфрис Дензел (22)
Желтая карточка90+5' Росарио Пабло (18)

20' Дембеле Мусса (19)

39' (1:1) Моура Лукас (27) (Триппьер Киран (2))

54' (1:2) Кейн Харри (10) (Эриксен Кристиан (23))

64' Моура Лукас (27) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

74' Дембеле Мусса (19) уходит с поля, Уинкс Харри (8) вышел на поле

79' Льорис Уго (1)

81' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ворм Михел (13) вышел на поле