Матчи Лига чемпионов 2018/2019
2018-08-21

БАТЭ - ПСВ: онлайн-трансляция

Трансляция
90+8’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Тезе Джордан получил ж.к.
90+8’
Конец игры.
90+7’
Jordan Teze (ПСВ) хоть и сидит на скамейке, Феликс Цвайер не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+4’ Замена
Логотип ПСВ Росарио Пабло (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Изима-Мирен Николя выходит на поле
90+4’
Пабло Росарио уходит с поля, а Николас Изима-Мирен (ПСВ) появляется на его месте.
90+3’
Какой изумительный сейв сделал Йероен Зут! Максим Скавыш (БАТЭ) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип ПСВ Мален Дониэлл (Логотип ПСВ Анхелиньо (з)) - 2:3
89’
Доньелл Мален (ПСВ) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
88’ Гол
Логотип БАТЭ Глеб Александр - 2:2
88’
Александр Глеб (БАТЭ) получает мяч после попытки выноса одним из защитников и наносит голевой удар.
87’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Лосано Ирвинг (н) получил ж.к.
87’
Сейчас будет замена. Ирвинг Лосано уходит с поля, а Доньелл Мален (ПСВ) на него выходит.
86’ Замена
Логотип ПСВ Лосано Ирвинг (н) уходит с поля
Логотип ПСВ Мален Дониэлл выходит на поле
86’
Ирвинг Лосано (ПСВ) наказан горчичником за нарушение правил.
85’
Mauro Junior (ПСВ) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
83’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Риос Алексей (з) получил ж.к.
83’
Алексей Риос (БАТЭ) получает желтую карточку. Не прав он был.
82’ Замена
Логотип ПСВ Перейро Гастон (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Жуниор Мауро выходит на поле
82’
Марк Ван Боммель решил усилить игру заменой. Гастон Перейро ушел с поля, а Mauro Junior (ПСВ) будет усилять игру.
81’ Замена
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Володько Максим выходит на поле
81’
Была сделана замена. Mirko Ivanic уходит, а выходит Максим Володько (БАТЭ).
81’
Игорь Стасевич (БАТЭ) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
80’
Ник Виргевер (ПСВ) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет БАТЭ. Они могут создать опасный момент.
80’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
79’
Максим Скавыш (БАТЭ) пробил прямо в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. БАТЭ получает шанс создать опасность у ворот.
79’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды БАТЭ попал в положение вне игры.
78’
Опасная игра, это был Ник Виргевер (ПСВ). Феликс Цвайер свистнул. БАТЭ исполнит штрафной удар.
77’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Максим Скавыш (БАТЭ) забежал в офсайд.
73’
Mirko Ivanic (БАТЭ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
73’
Mirko Ivanic (БАТЭ) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. БАТЭ получает право на угловой.
72’
Denis Scherbitsky (БАТЭ) может продолжить игру.
71’
Игра прервана. Denis Scherbitsky (БАТЭ) получает медицинскую помощь на поле.
70’
Какой момент упустил Лук Де Йонг (ПСВ)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
69’
Ник Виргевер (ПСВ) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
69’
ПСВ получает право на угловой.
69’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Ирвинг Лосано (ПСВ) подавал в штрафную.
67’
Стивен Бергвейн (ПСВ) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил в левый угол, но вратарь спас команду. Потрясающий сейв. Мяч уходит в аут. ПСВ получает право на угловой.
66’
Игорь Стасевич (БАТЭ) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
65’
Феликс Цвайер дает свисток. Jose Angel Esmoris Tasende (ПСВ) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает БАТЭ.
65’
Тренер решил произвести перестановку. Stanislav Dragun уйдет с поля, а Александр Глеб (БАТЭ) появится ему на смену.
64’ Замена
Логотип БАТЭ Драгун Станислав (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Глеб Александр выходит на поле
61’ Гол
Логотип ПСВ Лосано Ирвинг (н) (Логотип ПСВ Де Йонг Люк (н)) - 1:2
61’
Ирвинг Лосано (ПСВ) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
60’ Замена
Логотип БАТЭ Туоминен Яссе (н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Скавыш Максим выходит на поле
60’
Jasse Tuominen покидает игру. Максим Скавыш (БАТЭ) заступит на смену.
60’
Стивен Бергвейн (ПСВ) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
59’
Игорь Стасевич (БАТЭ) делает заброс в штрафную, но Йероен Зут был расторопнее всех. Мяч уходит на угловой. БАТЭ получает шанс.
54’
Denzel Dumfries (ПСВ) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
53’
Защитники выстроились в линию и Jasse Tuominen (БАТЭ) снова оказался в офсайде.
47’
Stanislav Dragun (БАТЭ) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45+1’
Mirko Ivanic (БАТЭ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. БАТЭ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Навес с углового, и Лук Де Йонг (ПСВ) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
44’
Мяч уходит на угловой. ПСВ получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Защитник заблокировал удар, который нанес Mirko Ivanic (БАТЭ) из штрафной.
40’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (п) получил ж.к.
40’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Игорь Стасевич (БАТЭ) предупрежден.
38’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Филипенко Егор (з) получил ж.к.
38’
О чем думал Егор Филипенко (БАТЭ)? Получает он желтую карточку.
38’
Ирвинг Лосано (ПСВ) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил в правую "девятку", но неточно. Вратарь легко поймал мяч.
35’
Логотип ПСВ Перейро Гастон (п) - 1:1 (П)
35’
Гастон Перейро (ПСВ) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
35’
Гастон Перейро (ПСВ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35’
Неманья Milunovic (БАТЭ), вероятно, сыграл рукой в штрафной. ПСВ пробьет пенальти.
34’
Гастон Перейро (ПСВ) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
33’
ПСВ получает право на стандарт. Дмитрий Бага (БАТЭ) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
32’
Denzel Dumfries (ПСВ) не смог найти пасом партнера. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Игорь Стасевич (БАТЭ) делает хороший навес в штрафную, но Йероен Зут был первый на мяче тут.
27’
Лук Де Йонг (ПСВ) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
21’
Игорь Стасевич (БАТЭ) исполняет угловой. Защитник выбил.
21’
Stanislav Dragun (БАТЭ) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Угловой. БАТЭ получит шанс забить.
18’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Де Йонг Люк (н) получил ж.к.
18’
Судья свистит, и Лук Де Йонг (ПСВ) наказан за нарушение правил.
18’
Игорь Стасевич (БАТЭ) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
18’
Mirko Ivanic (БАТЭ) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Йероен Зут выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
15’
Stanislav Dragun (БАТЭ) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. ПСВ введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Гастон Перейро (ПСВ) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
9’ Гол
Логотип БАТЭ Туоминен Яссе (н) (Логотип БАТЭ Филипович Александар (з)) - 1:0
9’
ГОЛ Jasse Tuominen (БАТЭ)! Jasse Tuominen (БАТЭ) получил передачу, которую сделал Aleksandar Филипович и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
9’
Гастон Перейро (ПСВ) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
8’
Дмитрий Бага (БАТЭ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Цвайер не пропустил этот момент и свистнул. Право на штрафной получил команда ПСВ.
6’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Алексей Риос (БАТЭ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
1’
Дмитрий Бага (БАТЭ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСВ произведет удар от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и ПСВ разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Цвайер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого БАТЭ
Лого ПСВ

9' (1:0) Туоминен Яссе (24) (Филипович Александар (4))

38' Филипенко Егор (21)

40' Стасевич Игорь (22)

60' Туоминен Яссе (24) уходит с поля, Скавыш Максим (15) вышел на поле

64' Драгун Станислав (8) уходит с поля, Глеб Александр (11) вышел на поле

81' Иванич Мирко (10) уходит с поля, Володько Максим (42) вышел на поле

83' Риос Алексей (17)

88' (2:2) Глеб Александр (11)

18' Де Йонг Люк (9)

35' (1:1) Перейро Гастон (7)

61' (1:2) Лосано Ирвинг (11) (Де Йонг Люк (9))

82' Перейро Гастон (7) уходит с поля, Жуниор Мауро (47) вышел на поле

86' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Мален Дониэлл (14) вышел на поле

87' Лосано Ирвинг (11)

89' (2:3) Мален Дониэлл (14) (Анхелиньо (6))

2
Замена90+4' Росарио Пабло (18) уходит с поля, Изима-Мирен Николя (2) вышел на поле