НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Трансляция
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Какой промах! Йоррит Хендрикс (ПСВ) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
90+3’
Угловой, подавал Йоррит Хендрикс (ПСВ), но неудачно - слишком сильно.
90+3’
Угловой. ПСВ получит шанс забить. Лук Де Йонг (ПСВ) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником.
90’
Ирвинг Лосано (ПСВ) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Максим Володько (БАТЭ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
88’
Доньелл Мален (ПСВ) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Denis Scherbitsky показал класс.
87’
Лук Де Йонг (ПСВ) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
85’
Доньелл Мален (ПСВ) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Denis Scherbitsky сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
85’
БАТЭ использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
83’
Текущее количество офсайдов – 0:0.
82’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Анхелиньо (з) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Анхелино (ПСВ) с предупреждением теперь.
82’
Доньелл Мален (ПСВ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
81’
17:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
79’ Замена
Логотип ПСВ Бергвейн Стевен (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Мален Дониэлл выходит на поле
79’
Марк Ван Боммель решил усилить игру заменой. Стивен Бергвейн ушел с поля, а Доньелл Мален (ПСВ) будет усилять игру.
79’
Энтони Тэйлор дает свисток. Максим Володько (БАТЭ) уронил соперника на пол.
76’ Замена
Логотип БАТЭ Драгун Станислав (н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Березкин Евгений выходит на поле
76’
Замена. Yevgeniy Berezkin (БАТЭ) выйдет свежим на поле, а Stanislav Dragun отправится отдыхать.
75’
Йоррит Хендрикс (ПСВ) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Denis Scherbitsky отбил мяч. Отличный сейв!
74’ Замена
Логотип ПСВ Росарио Пабло (п) уходит с поля
Логотип ПСВ Рамселар Барт выходит на поле
74’
Марк Ван Боммель сделал перестановку. Пабло Росарио заменен, а не его место вступил Bart Рамселар (ПСВ).
74’
Стивен Бергвейн (ПСВ) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
73’
Mirko Ivanic (БАТЭ) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
71’ Замена
Логотип ПСВ Виргевер Ник (з) уходит с поля
Логотип ПСВ Изима-Мирен Николя выходит на поле
71’
Замена. Покинет игру Ник Виргевер, а Николас Изима-Мирен (ПСВ) выйдет на поле.
71’
Хорошо обработал пас в штрафной Mirko Ivanic (БАТЭ). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
70’
Стивен Бергвейн (ПСВ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
69’
Максим Володько (БАТЭ) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
67’
Неплохая возможность забить! Стивен Бергвейн (ПСВ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
66’
После разрезающего оборону паса, Гастон Перейро (ПСВ) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Denis Scherbitsky хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
64’
Stanislav Dragun (БАТЭ) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
63’
Ирвинг Лосано (ПСВ) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Denis Scherbitsky был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
62’ Гол
Логотип ПСВ Лосано Ирвинг (п) (Логотип ПСВ Перейро Гастон (п)) - 3:0
61’
Ирвинг Лосано (ПСВ) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
61’
Стивен Бергвейн (ПСВ) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
59’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Риос Алексей (п) получил ж.к.
59’
Алексей Риос (БАТЭ) получает желтую карточку за предыдущий фол.
57’
Игорь Стасевич (БАТЭ) делает передачу, но его партнер - Николай Сигневич не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
53’
Анхелино (ПСВ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение.
52’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Йероен Зут все четко видел и прервал мяч, который посылал Николай Сигневич (БАТЭ).
51’ Замена
Логотип БАТЭ Туоминен Яссе (н) уходит с поля
Логотип БАТЭ Сигневич Николай выходит на поле
51’
Тренер делает замену. Jasse Tuominen уходит, а выходит Николай Сигневич (БАТЭ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
50’
Гастон Перейро (ПСВ) пробивает штрафной с 23 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
48’
Ирвинг Лосано (ПСВ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
48’
Игра прервана. Ирвинг Лосано (ПСВ) получает медицинскую помощь на поле.
48’
ПСВ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
47’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Милунович Неманья (з) получил ж.к.
47’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Неманья Milunovic (БАТЭ) наказан за свой грубый фол.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Йероен Зут замечательно сыграл на выходе после того, как Игорь Стасевич (БАТЭ) исполнил навес с корнера.
45+1’
Какой сейв! Это сейчас Максим Володько (БАТЭ) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот! Сейчас БАТЭ подаст угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Кто-то из команды ПСВ грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
45’
Стивен Бергвейн (ПСВ) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
44’
Jasse Tuominen (БАТЭ) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
43’
БАТЭ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Максим Володько (БАТЭ) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Командой БАТЭ будет исполнен угловой.
40’
Jasse Tuominen (БАТЭ) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
38’
Ирвинг Лосано (ПСВ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36’ Гол
Логотип ПСВ Де Йонг Люк (н) (Логотип ПСВ Хендрикс Йоррит (п)) - 2:0
36’
Мяч в сетке! Йоррит Хендрикс делает отличный навес в штрафную, а Лук Де Йонг (ПСВ) потрясающе завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Denis Scherbitsky оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:0.
35’
Denzel Dumfries (ПСВ) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
34’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Анхелино (ПСВ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
31’
Навес в штрафную Максим Володько (БАТЭ) делал. Защитники удачно сыграли.
30’ Замена
Логотип БАТЭ Глеб Александр (п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Иванич Мирко выходит на поле
30’
Вынужденная замена. Александр Глеб уйдет с поля, так как он получил травму. Mirko Ivanic (БАТЭ) заменит его.
28’
Александр Глеб (БАТЭ) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
27’
Ирвинг Лосано (ПСВ) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Denis Scherbitsky легко отвел угрозу от ворот.
26’
Йоррит Хендрикс (ПСВ) делает отличный пас, Лук Де Йонг должен был получить мяч, но не смог.
24’
Ирвинг Лосано (ПСВ) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
23’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ирвинг Лосано (ПСВ) решил разыграть мяч пасом.
22’
Стивен Бергвейн (ПСВ) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Denis Scherbitsky смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
20’
Отличные футбольные навыки показывает Ирвинг Лосано (ПСВ), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
19’
Какой шанс упустил Jasse Tuominen (БАТЭ)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Йероен Зут вытащил мяч, пущенный по центру.
18’
Анхелино (ПСВ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
18’
Команда ПСВ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14’ Гол
Логотип ПСВ Бергвейн Стевен (п) (Логотип ПСВ Де Йонг Люк (н)) - 1:0
14’
ГОЛ! Лук Де Йонг сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Стивен Бергвейн (ПСВ) великолепно поразил ворота. 1:0.
10’
Гастон Перейро (ПСВ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Энтони Тэйлор видел момент подката и свистнул.
9’
Denzel Dumfries (ПСВ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Denis Scherbitsky делает приличный сейв.
7’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Ирвинг Лосано (ПСВ) подавал в штрафную.
6’
Ирвинг Лосано (ПСВ) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСВ исполнит.
6’
Ирвинг Лосано (ПСВ) пробьет штрафной.
5’
Ирвинг Лосано (ПСВ) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
4’
Алексей Риос (БАТЭ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Энтони Тэйлор все видел и дал свисток. ПСВ получает право на штрафной.
3’
Игорь Стасевич (БАТЭ) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
3’
Алексей Риос (БАТЭ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и БАТЭ разыграет мяч в центре поля.
0’
Энтони Тэйлор будет судить эту встречу.
Протокол
Лого ПСВ
Лого БАТЭ

14' (1:0) Бергвейн Стевен (17) (Де Йонг Люк (9))

36' (2:0) Де Йонг Люк (9) (Хендрикс Йоррит (8))

62' (3:0) Лосано Ирвинг (11) (Перейро Гастон (7))

71' Виргевер Ник (4) уходит с поля, Изима-Мирен Николя (2) вышел на поле

74' Росарио Пабло (18) уходит с поля, Рамселар Барт (23) вышел на поле

79' Бергвейн Стевен (17) уходит с поля, Мален Дониэлл (14) вышел на поле

82' Анхелиньо (6)

30' Глеб Александр (11) уходит с поля, Иванич Мирко (10) вышел на поле

47' Милунович Неманья (19)

51' Туоминен Яссе (24) уходит с поля, Сигневич Николай (13) вышел на поле

59' Риос Алексей (17)

76' Драгун Станислав (8) уходит с поля, Березкин Евгений (7) вышел на поле