Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Чехия

ПроигрышНичья
Стадион Муниципал (Тулуза)
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1»
90+3’

Все! Матч завершен! Сборная Испании в тяжелом для себя поединке вырывает победу на чехами со счетом 1:0! Единственный гол в матче после шикарной передачи Андреса Иньесты забил Жерар Пике на 87 минуте игры. Хочется отметить самоотверженную игру сборной Чехии в обороне. Команда Врбы не заслуживала на поражение, однако не хватило концентрации игрокам, чтобы удержать действующих чемпионов Европы - сборную Испании. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000923.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Де Хеа парирует удар после удара Владимира Дариды с убийственной позиции! Браво, Давид!

90+1’

Испанцы уже играют на удержание счета, а чехи пытаются идти в атаку большими силами.

90’

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени поединка.

89’ Замена
Логотип Чехия Росицки Томаш (10, п) уходит с поля
Логотип Чехия Павелка Давид (15, п) выходит на поле
88’

88’

87’ Гол
Логотип Испания Пике Жерар (3, з) (Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п)) - 1:0
ГОООООЛЛЛ!!! Ювелирную передачу от Иньесты с левого фланга головой замыкает Жерар Пике!!! 1:0! Испанцы дожимают чехов в самом конце матча!
86’ Замена
Логотип Чехия Гебре Селасси Теодор (4, п) уходит с поля
Логотип Чехия Шурал Йозеф (18, н) выходит на поле
84’

Росицки едва ли не срезал мяч в свои ворота после передачи в штрафную от Хуанфрана! Угловой для испанской сборной.

83’

Заброс Иньести на Педро прошел, но удар форварда "Челси" заблокировали защитники.

82’

Наращивает темп сборная Испании, но чехи по-прежнему уверенно играют в обороне.

81’ Замена
Логотип Испания Нолито (22, н) уходит с поля
Логотип Испания Педро (11, п) выходит на поле
80’

Гебре Селасси играет надежно в обороне, прервав атаку испанцев на левом фланге.

79’

Как же надежно играют в защите игроки чешской сборной! Сначала на дали ударить Иньесте, а вскоре Лимберски в подкате не позволил Алькантаре выйти тет-а-тет с Чехом!

78’

Владение мячом: сборная Испании - 67%, сборная Чехии - 33%.

77’

Еще в более быстром темпе теперь играет сборная Испании, которая хочет заработать в матче три очка.

76’

Силва неплохо пробивал с линии штрафной, однако игровой снаряд пролетел недалеко от стойки ворот!

74’ Замена
Логотип Чехия Нецид Томаш (7, н) уходит с поля
Логотип Чехия Лафата Давид (21, н) выходит на поле
73’

Атакуют испанцы через центр, но жесткий прессинг игрокой чешской сборной мешает создать команде Дель Боске опасность у своих ворот.

72’

Рамос фолит в центре поля  на Нециде. Штрафной удар заработали чехи.

71’

Силва отдавал не совсем удобную передачу на Нолито, у которого сразу же отобрали мяч защитники чешской команды.

70’

Штурм на ворота Чехии наблюдаем мы в эти минуты матча! Смогут ли действующие чемпионы Европы забить Чеху?

69’

Снова страхует свою команду Хубник, который выносит мяч на угловой после удачных действий Альбы!

68’ Замена
Логотип Испания Фабрегас Сеск (10, п) уходит с поля
Логотип Испания Алькантара Тьяго (14, п) выходит на поле
67’

Нолито уже обыграл двух игроков сборной Чехии, но вновь на пути форварда "Фурии Рохи" встал Хубник, который заблокировал сольный проход игрока "Сельты"!

66’

Начинают огрызаться подопечные Врбы! Опасно получается!

65’

МОМЕНТИЩЕ! Снова сборная Чехии создала супермомент! После подачи с правого фланга "второй этаж" выиграл Хубник, который скинул мяч под удар Крейчи. Ладислав уже практически затолкал мяч в ворота, однако мяч с ленточки вынес Сеск Фабрегас!

64’

Второй тайм проходит по сценарию первого. В дебюте чехи неплохи убегали в контратаки, но вскоре испанцы снова взяли под свой контроль центр поля.

63’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) уходит с поля
Логотип Испания Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
62’

Иньеста здорово навешивал в штрафную Чехии, но Пике, который оказался на позиции центрального форварда, до мяча не успел.

61’ Желтая карточка
Логотип Чехия Лимберски Давид (8, з) получил ж.к.
За фол на Силве первую желтую в нашей игре получил Лимберски.
60’

Позиционно атакует сборная Испании, которую ничейный результат матча никак не устраивает.

59’

В контратаку убегал Крейчи, но лайнсмен зафиксировал офсайд у левого вингера чешской сборной.

58’

МОМЕНТ! Ладислав Крейчи шикарно навесил со штрафного прямо на ногу Хубника, который сумел пробить по воротам сборной Испании, но Де Хеа успел сложиться и забрал мяч в свои руки!

57’

Снова мешают пробить Морате защитники сборной Чехии! Очень надежно сыграли снова Сивок и Хубник в отборе мяча у испанского нападающего, а Кадержабек оперативно выбил мяч подальше от опасной зоны.

56’

Гебре Селасси удачно отработал в обороне, отобрав мяч у Нолито недалеко от штрафной.

55’

Кадержабек в классном подкате отбирает мяч у Жорди Альбы. Правда, мяч вышел на угловой. К слову, уже 9 у команды Дель Боске.

54’

Опасно! Прошел пас на Морату, который находился в метрах пяти от ворот Чеха, однако пробить форварду "Юве" помешали Сивок и Хубник.

53’

Нецид ошибается при диагональном переводе мяча на Теодора Гебре Селасси.

52’

Снова Альба удачно подключился к атаке и сделал острую прострельную передачу в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на пас левого защитника.

50’

Пытаются чехи организовать опасность у ворот сборной Испании, однако мяч даже не доходит до штрафной Де Хеа.

49’

Росицки убегал в контратаку, однако его остановил Иньеста, причем без фола.

48’

Третий подряд угловой будет подавать испанская команда.

47’

Очень опасно! Иньеста отдал шикарную передачу на Альваро Морату, который в свою очередь простреливал во вратарскую. Мяч по пути нашел ногу Хубника, который едва ли не срезал мяч в свои ворота! Чех выручил и перевел мяч на корнер!

46’

45’

Ничего не компенсирует арбитр к основному времени первого тайма. Перерыв! А пока команды отдыхают и слушают тактические указания тренеров, предлагаем Вам ознакомиться из новыми материалами в нашем блоге https://www.soccer.ru/blogs

45’

Наконец-то Де Хеа впервые в этом матче вступил в игру! В быстрой контратаке Дарида вывел Нецида на ударную позицию, однако удар у форварда получился несильным - голкипер "Фурии Рохи" спокойно забрал мяч в свои руки.

44’

Похоже, Павел Врба сделал ставку на оборону команды и быстрые контратаки. Игра в защите пока что идеальная у чехов, но в атаке не получается.

43’

Снова офсайд фиксирует лайнсмен. И снова Нолито оказался в положении вне игры.

42’

Ничего не получается у игроков чешской сборной, которые даже не могут близко подойти к воротам Де Хеа.

41’

Нолито ошибается при передаче на Жорди Альбу, который снова неплохо подключился к атаке.

40’

Шикарную передачу отдал Хуанфран на Силву, однако пробить Давид не смог - Чех вовремя вышел с ворот и помешал игроку "Манчестер Сити" сделать удар!

39’

Жорди Альба ворвался в штрафную с левого фланга и неплохо пробивал, однако Петр Чех на месте!

38’

Иньеста хотел подловить Петра Чеха, который вышел с ворот, ударом с дальней дистанции, однако получилось очень неточно. Удар от ворот.

37’

Росицки грубо играет против Иньесты. Арбитр назначает штрафной на ворота сборной Чехии.

36’

Теперь уже передача Иньесты не проходит в штрафную команды Врбы. Коллективный прессинг и надежная игра в обороне позволяют пока что номинальным гостям поля не пропустить гол от действующих чемпионов Европы.

35’

Удар Бускетса с лета пролетает мимо ворот Петра Чеха. Пытаюся испанцы уже бить издали, никак не получается пройти через оборону Чехии через пас.

34’

Ошибается Жорди Альба при передаче в штрафную на Нолито.

33’

Не дают выходить на ударную позицию игрокам группы атаки чешские футболисты, которые играют очень компактно в обороне.

32’

Сеск Фабрегас пытался прокинуть мяч между ног Сивоку, но смог заработать лишь угловой.

31’

Снова отлично в прессинге играют чешские защитники, которые коллективно отобрали мяч у Мораты.

30’

Фолят в атаке игроки в белой форме. Штрафной удар в пользу "Фурии Рохи".

29’

Решают не рисковать чехи и просто выносят мяч подальше от опасной зоны. Не решаются выходить из обороны через пас чешские игроки.

28’

Мората из-за пределов штрафной наносил удар по воротам Чеха, но получилось немного неточно - мяч пролетел недалеко от дальней штанги ворот!

27’

Никак не могут выйти игроки сборной Чехии со своей половины поля. Качественно в прессинге играет центральная ось сборной Испании.

26’

Опасно! Хуанфран выводил Морату на ударную позицию, однако в последний момент игровой снаряд из-под ног Альваро вынес Томаш Сивок!

25’

Компактно играет оборона чешской сборной, которая не позволяет испанцам войти в штрафную площадку.

24’

23’

Передачу Кадержабека на Росицки перехватил Жерар Пике. Очередную атаку разгоняют испанские футболисты.

22’

Длинную передачу в штрафную сборной Чехии прервал Кадержабек, который сразу же вынес мяч подальше от своих ворот.

21’

Пытаюся немного сбавить темп игры футболисты сборной Чехии, которые контролирую мяч на своей половине поля.

20’

Очередной угловой у ворот сборной Чехии ничем опасным не запомнился - Пике издали пробил головой, но получилось неточно.

19’

Очень грамотно обороняются игроки чешской сборной, которые не позволяют испанцам забить быстрый гол в этом поединке.

18’

Не держится мяч у игроков сборной Чехии. Очередная ошибка - и снова испанцы наседают на ворота Петра Чеха.

17’

Сборная Чехии после удачного начала поединка теперь должна уже сдерживать натиск сборной Испании, которая активно идет вперед и создает опасные моменты.

16’

Кадержабек в последний момент отобрал мяч у Нолито, который уже готовился пробить по воротам с выгодной позиции!

14’

В быстром темпе проходит матч! Очередной момент создал Силва, который сделал ювелирный прострел на Морату, однако удар Альваро парировал Чех!

13’

Опасная навесная передача от Силвы прошла на Рамоса, но Серхио пробил выше ворот!

12’

В излюбленной манере начинает играть сборная Испании, контролируя мяч в центре поля.

11’

В быструю контратаку убегали чешские футболисты, однако очень грамотно прочитал игру Пике, который перехватил мяч после передачи на Нецида.

10’

Мората пытался догнать мяч, который уже выходил в аут, однако не смог достать игровой снаряд. Зато сбил с ног лайнсмена!

9’

Еще одна неплохая контратака получилась у сборной Испании, однако Мората, который выходил на ударную позицию, находился в офсайде.

8’

Хубник опережает Альваро Морату, на которого шикарный пас отдавал Хуанфран. Опасно было!

7’

Нецид здорово делал острую передачу в штрафную "Фурии Рохи", однако мяч до партнера не дошел.

6’

Удар со штрафного от Дариды приняла на себя стенка испанской сборной!

5’

Буквально на линии штрафной Жерар Пике блокирует Нецида. Опасный штрафной заработали чехи.

4’

Прострельную передачу Ладислава Крейчи блокируют защитники сборной Испании. Неплохо начали чехи этот матч!

3’

Габре Селасси заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки.

2’

"Фурия Роха" играет в красной форме, чехи - в белой.

1’

Матч начался!

0’

В центре поля - капитаны своих сборных Серхио Рамос и Томаш Росицки.

0’

Команды уже появились на поле! Сейчас прозвучат гимны сборных Испании и Чехии.

0’

0’

Сборная Чехии уже не выглядит настолько грозной, как, например, десять лет назад. Лидерами команды по-прежнему остаются возрастные Чех и Росицки, а молодые игроки звезд с неба не хватают. Но Павел Врба сколотил очень добротный коллектив, который может навести шороха на этом еврофоруме. В отборе до Евро-2016 чехи с огромным трудом заняли первое место в своей группе, оставив позади Исландию и Турцию, которые также попали на чемпионат Европы. А вот сборная Голландии, которую сборная Чехии дважды обыграла, пропускает главный турнир Старого Света.

Отметим, что в последних девяти матчах между сборными Испании и Чехии пять раз победу праздновала "Фурия Роха", три победы в свой актив занесла сборная Чехии, еще один матч завершился вничью. Разница голов - 11:8 в пользу испанцев.

0’

Сборные Испании и Чехии переживают смену поколений. Победитель ЧМ-2010 и Евро-2012 с треском провалил мировой форум в 2014 году, который проходил на бразильских полях, однако к чемпионату Европы во Франции подошел уже с более сбалансированным составом. Проблемы "Фурии Рохи" кроются в атаке, где нет ярко выраженного лидера нападения, зато линия защиты выглядит очень убедительно. Но, несмотря на все проблемы, команда тактического гения Висенте Дель Боске является одним из главных фаворитов этого чемпионата. "Фурия Роха" без особых проблем финишировала первой в своей отборочной группе, но в контрольных матчах сыграла не очень уверенно. Но это были не официальные игры, а вот на Евро команда Дель Боске будет играть на победу в каждом матче, чтобы постараться защитить свой титул чемпионов Европы.

0’

Добрый день, уважаемые любители качественного футбола! Рады приветствовать Вас на матче группы D, в котором сыграют сборные Испании и Чехии. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.