Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Локомотив

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
90+6’

Нулевой ничьей заканчивается поединок в Самаре между "Крыльями Советов" и "Локомотивом". Результат можно назвать закономерным, опасных моментов было немного со стороны одной и другой команды. Вы можете выставить оценки игрокам матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007697.shtml. Игру для вас комментировал Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+5’

Конец матча!

90+4’

А вот и шанс у "Крыльев"! Симайс здорово обыграл защитника в штрафной и отдал передачу на Габулова, который сместился влево и пробил в сетку ворот, только с внешней стороны.

90+3’

Момент! Выкатили мяч Алану Касаеву под удар на линию штрафной, после чего отлично приложился по снаряду 3-ий номер "Локомотива", но немного выше полетел он.

90+2’

Похоже, что согласны на ничью хозяева поля, так как чересчур уж медленно уходит с поля бельгиец, а затем и Лория не спеша выбивает мяч от своих ворот.

90+1’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Симайс Йерун (16, п) выходит на поле
90’

3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, з) выходит на поле
88’

А пока за пределами поля Ятченко, атаку начинают его партнеры по правому флангу.

87’

Ятченко держится за заднюю поверхность бедра. Потребуется замена, скорее всего.

86’

Меньше 5-и минут до конца встречи. "Локомотив" идет в атаку после того, как аут вводит Виталий Денисов.

85’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) выходит на поле
85’

Вот и решился на замену Веркаутерен. Корниленко, который вдоволь отборолся с соперниками, уходит с поля.

84’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18, н) выходит на поле
83’

Молло делает фол в атаке после борьбы за мяч с Дюрицей. Пожали друг другу руки игроки команд.

82’

"Рваная" игра сейчас на поля. Много команды теряют мяч и не владеют по-долгу им.

81’

Напомню, "Локомотив" в прошлом матче также играл вничью 0-0 с "Рубином" до 84-ой минуты, пока не забил Шкулетич. Вот и сейчас не убирает его с поля Черевченко.

80’

Таранов совершенно откровенно фолит на Чорлуке после того, как потерял мяч капитан "Крыльев".

79’

Не спешит с заменами Франк Веркаутерен. Хотя до конца матча осталось чуть больше 10-и минут.

78’

"Локомотив" идет в атаку: Тарасов перепасовку перед штрафной соперника устроил с Самедовым.

77’

Падает на газон Габулов, Тарасов в неаккуратном подкате нарушает против Георгия правила.

76’

Угловой выполнял Молло, сделав подачу на дальнюю штангу. Мяч пролетел всех, и его подобрал Ятченко, который снова делал навес в штрафную, где защитники "Локо" все выигрывают вверху.

75’

Эффектно в центре поля играет Молло, а главное эффективно, отдавая передачу на партнера по команде.

74’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) выходит на поле
73’

Готовится еще одна замена у "Локомотива". На бровке поля ждет входа в игру Миранчук.

72’

Три в три была атака у "Крыльев", но Алексей Померко вместо того, чтобы отдать передачу на партнеров решил пробить метров с 20-ти и попал в защитника - загубил отличный выход из обороны.

71’

Одним только правым флангом атакует "Локомотив". То Пейчинович, то Самедов делают подачи, которые через одну не точные и летят в аут.

70’

По ногам получает от Корниленко Тарас Михалик. Сразу извиняется Сергей перед соперником за этот тактический фол.

69’

Самедов с правого фланг опять делал навес в штрафную Лории, где никого не оказалось вообще из футболистов ни одной, ни другой команды.

68’

Ну что же, половина второго тайма позади. Последние минут 7-10 "Локомотив" ведет игру.

67’

"Локомотив" с мячом. Фол зарабатывает Шкулетич недалеко от штрафной хозяев поля.

66’

Тарас Михалик оказывается на газоне. Показывает украинец, что повреждение он получил.

65’

Момент! Хороший пас Самедов сделал в центр штрафной, где Тарасов бил головой с отскоком от газона, но немного не попал в дальний угол! Снова Лория прыгал, и снова запаздывал, попади мяч в створ!

64’

Боялся форвард "Крыльев" попасть в "офсайд", видимо, потому и притормозил перед передачей бельгийца.

63’

Как сейчас не забил Корниленко? Бруно делал прострел с правого фланга во вратарскую, где Корниленко не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть передачу в пустой угол ворот!

62’

"Локомотив" спокойно "строит" свою атаку через правый фланг. Коломейцев выполнял передачу с правого фланга - Касаев подобрал мяч на левом, а затем пробил в сторону углового флажка.

61’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Касаев Алан (3, п) выходит на поле
60’

Редкая позиционная атака "Крыльев" развивается.

59’

"Крылья" продолжают делать забросы на Корниленко, но ко всему этому пока готовы защитники "Локомотива".

58’

А вот и первый опасный момент! Шкулетич принял мяч и сходу пробил в левый от себя угол, но каких-то сантиметров не хватило сербу, чтобы размочить счет! Лория тянулся, но далеко не факт, что вытащил бы "сферу", попади она в створ!

57’

Гильерме помог своим защитникам, выйдя за штрафную площадь и выбив мяч куда по-дальше.

56’

Опасные у "Крыльев" контр-выпады, надо сказать. Если получается разогнаться хозяевам, то почти всегда заканчивается это дело угловым.

55’

Лория вылавливает мяч после подачи соперника и быстро вводит мяч в игру, чтобы команда начала контр-атаку. Бруно завозился с футбольным снарядом и атака потеряла темп.

54’

Молло сделал подачу с углового на Габулова, который должен был пробить ногой, судя по всему, но сделал это головой прямо в руки Гильерме.

53’

Михалик выбивает мяч со своей половины поля в направлении Коломейцева, но там Надсон опережает россиянина и скидывает головой "сферу" в руки Лории.

52’

Компактно обороняются "Крылья" почти всем составом. Некому отдавать мяч Чорлуке, который пытался начать атаку своей команды, а потом отдает "сферу" назад партнерам.

51’

Бруно отлично открылся на правом фланге, обошел Денисова и пытался сделать подачу в штрафную "Локомотива", но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

50’

Аккуратно команды начинают второй тайм. Размеренно и спокойно перекатывают мяч оба коллектива.

49’

Самедов хорошо открылся на правом фланге, далее сделал прострел в штрафную площадь "Крыльев", где мяч не дошел до Шкулетича, так как четко сыграли защитники.

48’

Цаллагов "грузит" мяч в штрафную, где защитники "Локомотива" выбирают позицию лучше и выбивают его из владений Гильерме.

47’

Не баловала игра изобилием опасных моментов в первой половине матча. Непременно ждем голевых возможностей во второй.

46’

45’

Конец первого тайма!

44’

Тарасов пытался одним пасом обострить игру своей команды, но Цаллагов разгадал этот замысел и перехватил мяч.

43’

Длинный перевод на Йоана Молло не смог принять француз. Не похоже это на него, отличается этот полузащитник отменной техникой.

42’

Молло легко обходит Тарасова, который уже не рискует грубо останавливать француза, однако затем делает неточную передачу на Ятченко.

41’

Пейчинович буквально "влетел" в сторону скамейки "Крыльев". Извиняется перед ним Молло, который нарушал правила против серба.

40’

Чорлуку прессингуют атакующие игроки "Крыльев", вынуждая хорвата выбить мяч в аут.

39’

Самедов выкидывает аут. Много футбольной борьбы на поле, но скорости в матче не велики и до опасны моментов пока не доходят играющие коллективы.

38’

Игнатьев решился на смелый удар с левой бровки, обыграв Бурлака, мяч полетел по красивой дуге, но мимо ворот.

37’

Лория выбивает мяч от своих ворот далеко на чужую половину поля, где "Крылья" выигрывают борьбу и подбирают "сферу" под свой контроль.

36’

Аут с правого фланга атаки "Локомотива" выбрасывает Неманья Пейчинович.

35’

Тяжело даются "Локомотиву" атаки в этом матче. Вот и сейчас теряет мяч Шкулетич, так как рвется сразу на двоих соперников серб.

34’

Молло делал подачу в штрафную, где Бруно рукой сыграл по мячу. Судья это заметил и зафиксировал нарушения правил.

33’

Хозяева раскатывают мяч и начинаются атаку. Очень "заведен" Дмитрий Тарасов. Сейчас он ударил по ногам Молло. Судья прощает его и не дает желтую карточку.

32’

"Крылья" делают акцент на длинные передачи на чужую половину поля на Корниленко, который способен побороться за мяч, но никто из партнеров не поддерживает его.

31’

Прикрывал мяч корпусом Ятченко, надеясь что тот выйдет от соперника за пределы поля, однако "сфера" попала в угловой флажок, а далее Пейчинович зацепился за футбольный снаряд, отыгрался в "стенку" с Самедовым и оказался в положении "вне игры".

30’

Ятченко выбрасывает аут с левого фланга на Корниленко, который вновь фолит против соперника, активно борясь за мяч.

29’

Досталось Виталию Денисову: Цаллагов упал на ногу защитнику "Локомотива" и нанес тому повреждение.

28’

Габулов делал опасную подачу со штрафного, но Гильерме спокойно забрал ее в руки, хоть и мяч летел в створ ворот.

27’

Молло пытался на финте обойти Тарасова, не вышло у него это, однако успел Дмитрий зацепить француза рукой по лицу. Фол фиксирует судья со стороны россиянина.

26’

Вот и первая опасная атака гостей, в результате который вывели на ударную позицию Самедова, который промедлил и потерял мяч.

25’

"Локомотив" окончательно освоился на газоне стадиона "Металлург". Атакуют "железнодорожники".

24’

На газоне после подачи углового все тем же Самедовым оказывается Тарас Бурлак. "Прилетело" ему локтем от Тарасова Дмитрия. Извинился перед своей бывшим одноклубником 23-ий номер "Локомотива".

23’

Для удара было далековато, поэтому Самедов сделал подачу в штрафную площадь, где Корниленко оказался выше всех и выбил мяч на угловой.

22’

"Локомотив" получает право на штрафной. Померко до конца шел в стык с Тарасовым и нарушил правила.

21’

Игнатьев на левом фланге подержал мяч и отдал его на партнера, который делал подачу в штрафную - безадресную.

20’

"Локомотив" немного отодвинул игру от своих ворот. Прессинговать высоко стали гости игроков "Крыльев".

19’

Шкулетич попадает в положение "вне игры". Судя по повтору, поспешили судьи с таким решением - спорный "офсайд".

18’

Корниленко выигрывает верховой мяч в борьбе с Виталием Денисовым, но Москалев фиксирует нарушение со стороны форварда "Крыльев".

17’

Молло решился на дальний удар со стандарта метров с 35-ти, но попал в "стенку" из игроков "Локомотива".

16’

"Крылья" зарабатывают штрафной удар. Корниленко опередил Тарасова в борьбе за мяч и получил по ногам от полузащитника сборной России.

15’

Денисов отдает передачу вперед на Шкулетича, который не глядя делал прострел в район 11-метровой отметки, где никого из игроков "Локомотива" не оказалось, чтобы замкнуть его. Наверное потому, что сам серб должен был там быть.

14’

Очень много брака в действиях "Локомотива": потери, обрезы, неточные пасы и нервные действия защитников.

13’

Шкулетич наносит удар из-за пределов штрафной площади соперника. Просто в сторону ворот и далеко не в створ летит мяч.

12’

Габулов нарушил правила против Шкулетича. "Локомотив" вводит мяч с игру со своей половины поля.

11’

По первым минутам можно сказать, что "Крылья" давят "Локомотив"! Вот что значит свой родной стадион с отличной поддержкой болельщиков!

10’

Ятченко делал опасный прострел в штрафную площадь "Локомотива", где Дюрица промахнулся по мячу, но его подстраховал Денисов, выбив мяч куда по-дальше.

9’

Штрафной в пользу "Крыльев" в центре поля. Против Йоана Молло нарушены правила.

8’

Корниленко пытался выйти на ударную позицию, но совсем немного не хватило белорусу, чтобы нанести удар.

7’

В основном через правый фланг атакуют "Крылья", там очень активен защитник Ибрагим Цаллагов.

6’

Самедов в центре поля подобрал мяч и сразу же сделал не точную передачу прямо в ноги сопернику. Не клеится игра в первые минуты у "Локомотива".

5’

Очень симпатичную атаку провели "Крылья": Габулов сыграл пяткой на Корниленко, далее 8-ой номер скинул мяч на Цаллагова, который врывался в штрафную и упал после контакта с соперником. Судья молчит, показывая продолжать игру.

4’

В руку попадает мяч Игнатьеву на чужой половине поля. Разгырывают стандарт хозяева поля.

3’

Не удается "Локомотиву" зацепиться за мяч на чужой половине поля, активны в отборе хозяева.

2’

"Крылья Советов" берут матч под свой контроль с первых минут. Бруно хорошо принимает мяч грудью чужой штрафной, далее делал бельгиец подачу на другой край владений Гильерме, но никого там не оказалсь.

1’

Праздник футбола сегодня в Самаре! И начинает его главный арбитр Владимир Москалев стартовым свистком!

0’

Напомним, встреча первого круга между этими командами в Москве завершилась уверенной победой подопечных Игоря Черевченко со счетом 2-0. Голами тогда отличились на 54-ой минуте защитник Ведран Чорлука, а на 87-ой - уже бывший форвард "Локомотива" Умар Ниасс, который сейчас "полирует" скамейку запасных английского "Эвертона".

0’

"Железнодорожники" на всех порах мчатся за лидерами первенства, не собираясь отдавать вакантные еврокубковые места без боя ни им, ни ближайшим преследователям. В случае победы сегодня "Локомотив" опередит "Зенит" в турнирной таблице и выйдет на третью строчку. В прошлом туре "москвичи" буквально "выгрызли" победу у "Рубина" с минимальным счетом 1-0. Единственный гол забил на исходе игры форвард Петар Шкулетич на 84-ой минуте.

0’

"Крылья" подходят к матчу с приподнятым настроением. Кроме того, что они будут играть на своей домашней арене, команда еще и выиграла в прошлом туре у "Мордовии" со счетом 1-2, таким образом хоть немного, но обезопасив себя от прямого вылета из Премьер-лиги. Также была прервана и безголевая серия "самарцев": целых 5 матчей не могли до игры с "саранчанами" забить подопечные Веркаутерена, а тут забили и вовсе два. Голами в гостевой встрече отличились капитан команды Иван Таранов и форвард Сергей Корниленко, который воспользовался тем, что тренер выпустил его в стартовом составе вместо Адиса Яховича.

0’

Доброго времени суток, любители отечественного футбола! Сегодня завершается очередной 23-ий по счету тур чемпионата России матчем между "Крыльями Советов" и "Локомотивом". Самарцы наконец-то перестают "скитаться" по чужим стадионам, в том числе и в качестве номинальных хозяев поля, и проведут эту встречу на газоне родного "Металлурга". Помогать следить вам за этой встречей будет Роман Земко! Оставайтесь на soccer.ru!

кот сибиряк
11 апреля 2016 в 19:55
Ничья и нам xорошо и Крылья с очком и третье место уже наше скоро и остальные две команды подвинуться ЁПТ
mat73
11 апреля 2016 в 19:54
Крылья Самары должны остаться в Вышке!
mdu86
11 апреля 2016 в 19:47
Такое впечатление, что игра продана Крыльям! Не игра, а унылое авно! Почему Черевченко выпустил Миранчука на 5 минут???!!! Почему не выпускает Хенти???!!!...