Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Сток Сити

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" упускает победу над "Сток Сити" и играет вничью с командой Хьюза 1:1.

90+4’

Ошибается Рэшфорд при передаче на Поля Погба. Грант никуда не торопится, очень долго готовится кипер вводить мяч в игру.

90+3’

На отбой играет Джо Аллен, который первым оказался на мяче после подачи Депая с правого фланга.

90+2’

Фол в атаке сигнализирует арбитр. Не будет спешить Грант вводить мяч в игру.

90+1’

Подачу Руни на дальнюю штангу никто из партнеров не сумел замкнуть - Шоукросс был первым на мяче и выбил его на угловой.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) выходит на поле
89’

МОМЕНТИЩЕ! Погба после навеса с фланга от Рэшфорда пробивает в перекладину! Не повезло МЮ в этом эпизоде!

88’

Выход два в два запороли гости! Уолтерс зачем-то пошел в обыгрыш соперника, имея оперативное пространство на фланге.

87’

Шакири убегал в контратаку, однако мяч с глубины поля был послан слишком сильно.

86’

МОМЕНТ! Погба невероятным пасом вывел Ибрагимовича тет-а-тет с Грантом, однако переиграть голкиперу "Стока" Ибра не смог!

85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
83’

Непонятно чем занимались защитники "Манчестер Юнайтед" в моменте с пропущенным голом! После серии рикошетов, ошибки Де Хеа и перекладины мяч попал на ногу Аллену, который вколотил мяч в сетку с близкого расстояния!

82’ Гол
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) (Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19, п)) - 1:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Сток Сити" сравнивает счет в матче! 1:1!
82’

Удар у Руни получился точным, но очень слабым - Грант на месте.

81’

Шоукросс сбивает Марсьяля практически на линии штрафной. Опасный стандарт заработали "манкунианцы". Руни у мяча.

80’

Фолит Шакири против Блинда. "Манкунианцы" уже не будут торопиться разыгрывать этот стандарт.

78’ Замена
Логотип Сток Сити Бони Вильфрид (12, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19, п) выходит на поле
76’

Пока Арнаутович получает помощь медиков, Питер Крауч готовится выйти на замену.

75’

Марко Арнаутович лежит на газоне после контакта с Эррерой.

74’

Подачу Рэшфорда в штрафную "Сток Сити" прерывает Мартинс-Инди. Ох, несладко сейчас защитникам гостевой команды, приходится сдерживать натиск "манкунианцев".

73’

Снова Ибрагимович имел хороший шанс для взятия ворот, но спас "Сток" после мощного удара Златана Грант!

72’

Блинд! Оказался Дейли на ударной позиции, но с разворота не сумел прицельно пробить!

70’

Уэйн Руни в штрафной неудачно обработал мяч, который от защитника "Стока" отлетел к Марсьялю. Антони в стиле Тьерри Анри красивым ударом поразил дальний угол ворот Гранта! 1:0!

69’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛ! МЮ выходить вперед! 1:0!
69’

МОМЕНТ! Ибрагимович с линии штрафной пробил рядом со штангой ворот "Сток Сити"!

68’

Пытаются организовать позиционную атаку хозяева, но футболисты "Стока" плотно прессингуют своих визави.

67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) выходит на поле
66’

УХ! Андер Эррера разрядил свою пушку с 25-ти метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

65’

Руни и Марсьяль усилят игру "Манчестер Юнайтед", у которых игра вперед совсем не клеится во второй половине матча.

64’

Уилан делал опасную верховую передачу на Арнаутовича, однако Марко не сумел зацепиться за мяч. Будет угловой.

63’

Не торопятся футболисты "Сток Сити" форсировать события. "Гончары" довольны и таким результатом, который сейчас на табло мусолит глаза всему стадиону.

62’

Ибрагимович выбегал на оперативное пространство после паса с глубины поля, однако угодил в офсайд.

61’

А тем временем Жозе Моуриньо и Боян Кркич рассказывают друг другу анекдоты.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Сток Сити" не смотрится мальчиками для битья, а навязывает серьезную борьбу "манкунианцам", которым никак не получается пробить Ли Гранта.

59’

Плотный удар получился издали у Поля Погба - Ли Грант на месте!

58’

Уэйн Руни готовится выйти на замену. Интересно, что "Шрэк" в последних трех домашних встречах против "Сток Сити" забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
Златан еще получает "горчичник". Грубо заехал локтем по Шоукроссу Ибрагимович.
56’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
Грубо сфолил Эррера на Джо Аллене. Заслуженная желтая карточка опорнику МЮ.
55’

МОМЕНТ! Арнаутович, оказавшись в штрафной хозяев, тонким пасом вывел Джо Аллена на ударную позицию - валлиец пробил точно, но несильно!

54’

Навес со штрафного последовал неудачный, защитники выбили мяч прямо на Лингарда, который практически вышел на ударную позицию, однако момент "прочитал" Ли Грант, который вовремя вышел с ворот и ликвидировал опасность!

53’

Заработали гости штрафной в 40-ка метрах от ворот Де Хеа. Сейчас каждый стандарт на вес золота для "гончаров".

52’

Статистика владения мячом: МЮ - 68,8%, "Сток Сити" - 31,5%.

51’

Один из лучших игроков матча - голкипер "Сток Сити" Ли Грант.

50’

После навеса от Маты пробивал издали Андер Эррера - получилось очень неточно.

49’

Погба с линии штрафной пробивал - мяч прошел выше ворот! Однако будет угловой - мяч срикошетил от защитника.

48’

Даже бы если Мартинс-Инди забил, гол не был бы засчитан - защитник находился в офсайде на момент удара.

48’

МОМЕНТИЩЕ! Заработали гости штрафной в 30-ти метрах от ворот, откуда Шакири навесил точно на голову Мартинсу-Инди, который мощно пробил в упор - Де Хеа продемонстрировал чудеса реакции и перевел мяч на угловой!

47’

Без замен обошлись команды в перерыве, продолжаем в том же составе, что и в первом тайме.

46’

45’

Первый тайм окончен! Интересную игру показывают команды на "Олд Траффорд", но до забитых голов дело так и не дошло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Снова Погба хотел изящным ударом издали пробить Гранта, но перестарался - получилось намного выше ворот!

43’

На встречных курсах проходит игра в последние минуты первого тайма! Теперь уже Джонсон обострял ситуацию на правом фланге, но перестарался и выпустил мяч за боковую линию.

42’

Ибрагимович мог пробить с линии штрафной, но замешкался и потерял возможность для удара.

41’

Снова Погба выходил на ударную позицию, но на этот раз получилось совсем неудачно - мяч пролетел намного выше ворот "Сток Сити".

40’

Момент! Удар Джесси Лингарда с выгодной позиции заблокировал защитник "Стока"!

38’

Продолжают искать ключи к воротам "Сток Сити" "манкунианцы", однако пройти эшелонированную защиту игрокам "Манчестер Юнайтед" не получается.

37’

Поль Погба упал в самый неподходящий момент, находясь на ударной позиции возле чужой штрафной.

36’

Рэшфорд хитрым пасом выводил Блинда на оперативное пространство, однако Дейли не понял задумку партнера. Удар от ворот выполнит Ли Грант.

35’

Прессингуют игроков "Стока" "манкунианцы", не позволяя приблизиться к воротам Давида Де Хеа.

34’

На скорости убегал Арнаутович от своего визави, но с навесом в штрафную перемудрил - мяч полетел за пределы поля.

33’

Пытается "Сток Сити" атаковать флангами, где играют активные Шакири и Арнаутович. Пройти по центру гостям проблематично.

32’

Снова Ибрагимович пытался замкнуть передачу с фланга, но немного не дотянулся Златан до мяча.

31’

ОПАСНО! На этот раз уже Лингард ассистировал Ибрагимовичу, который находился в выгодной для удара позиции, но попал в защитника!!!

30’

Полчаса уже сыграно в нашем матче. Доминирует "Манчестер Юнайтед", однако "Сток Сити" очень опасно огрызается.

29’

Удар Андера Эрерры с дальней дистанции блокирует защитник.

28’

Продолжают штурмовать штрафную гостей игроки МЮ! Пока что оборона "Сток Сити" играет безошибочно.

27’

Еще один супермомент у ворот "Сток Сити"! Что творит в рамке Грант! Голкипер "гончаров" среагировал на удар с убойной позиции от Лингарда!

26’

МОМЕНТ! Уилан вывел на ударную позиции Марко Арнаутовича, откуда австриец пробил немного выше ворот!

25’

Стараются держать мяч игроки МЮ возле чужой штрафной.

24’

Валенсия сыграл надежно в обороне, прервая острую передачу Аллена в штрафную на Бони.

23’

Поль Погба уже не использовал минимум два голевых момента!

22’

Подача с углового завершилась ударом головой Поля Погба - мяч пролетел выше рамки ворот.

21’

МОМЕНТ! Мата попытался перебросить Гранта хитрым ударом, но голкипер среагировал и перевел мяч на угловой!

20’

Снова в центре внимания Рэшфорд! Пробивал форвард издали - получилось несильно и в руки Гранту.

19’

Угловой подавал Рэшфорд, но ничем опасным этот стандарт не закончился для "Стока".

17’

Снова Рэшфорд на скорости прорвался по своему флангу, но прострелить на партнера не сумел - защитник не позволил мячу добраться до штрафной.

16’

ОПАСНО! Открытая игра пошла в нашем матче! Теперь уже хозяева должны были забивать, но Погба, которому ассистировал Лингард, промахнулся с убойной позиции!

15’

Ибрагимович должен был забивать, но блестяще сыграл кипер гостей Ли Грант.

14’

Какой момент у ворот Де Хеа! Должны были "гончары" выходить вперед, но удар с линии штрафной Кэмерона парирует Де Хеа!

13’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Валенсия грубо сбивает Уилана в центре поля.
11’

Продолжают давить "манкунианцы", даже атакующие игроки "гончаров" возвращаются в защиту.

10’

Еще один момент у ворот хозяев! Арнаутович обокрал на фланге Валенсию и отдал в штрафную на Бони, однако надежно сыграл Смоллинг, который в подкате выбил мяч.

9’

Первая атака "Сток Сити" закончилась несильным ударом Кэмерона из-за пределов штрафной - Де Хеа на месте!

8’

После навеса Рэшфорда в штрафную гостей защитник "Стока" сыграл рукой, однако арбитр пенальти не назначил.

7’

Только на отбой играют "гончары" в первые минуты встречи, не клеится игра у гостей в начале матча.

6’

Рэшфорд нашел передачей Погба, который ворвался в штрафную, но до удара дело так и не дошло.

5’

Врывался в штрафную Рэшфорд с острого угла, однако защитники "Сток Сити" в последний момент сумели нейтрализировать Маркуса.

4’

Отбиваются "гончары" после подачи с углового, однако "манкунианцы" сразу же начинают новую атаку на ворота Гранта.

3’

МОМЕНТИЩЕ! "Манкунианцы" могли уже открывать счет на 3-й минуте встречи! Ибрагимович выбежал на "свидание" с Грантом, однако переиграть голкипера не смог - дважды Ли парировал удары Ибры!

2’

"Манкунианцы" на правах фаворитов сразу же идут в атаку правым флангом, но активно в прессинге играют защитники "Сток Сити".

1’

Матч начался!

0’

The Special One как всегда невозмутимый.

0’

Команды уже выходят на поле!

0’

Предматчевая разминка игроков "Манчестер Юнайтед".

0’

Пятнадцать минут осталось до матча. Ожидаем аншлага на "Олд Траффорд"!

0’

Интересные факты о матче:

Уэйн Руни выиграл восемь предыдущих матчей в составе МЮ против "Сток Сити" на "Олд Траффорд".

В последних трех домашних матчах против "гончаров" Руни забил четыре мяча и отдал два ассиста.

0’

Не смогут сыграть в этом матче Фил Джонс, Люк Шоу, Бастиан Швайнштайгер у "Манчестер Юнайтед" и Джек Батленд, Ибрагим Афеллай, Стивен Айрленд у "Сток Сити".

0’

"Сток Сити" очень неудачно стартовало в этом сезоне. Команда Марка Хьюза еще не побеждала и набрала всего два очка (ничьи с "Мидлсбро" и "Вест Бромвичем"). Остальные матчи "гончары" проиграли, причем три поединка заканчивались с разгромным для "Сток Сити" счетом. Подопечные Марка Хьюза остаются одной из двух команд, которая еще не знала вкуса победы (не выигрывал также "Сандерленд" Мойеса).

Ориентировочный состав "Сток Сити" на матч против "Манчестер Юнайтед": Грант - Джонсон, Мартинс-Инди, Шоукросс, Питерс - Имбула, Кэмерон, Уилан - Шакири, Арнаутович, Бони.

0’

Команда Жозе Моуриньо отлично стартовала в новом сезоне АПЛ, одержав три подряд победы. Однако после этого у "Манчестер Юнайтед" случился небольшой спад, следствием чего МЮ проиграл три подряд матча (два в рамках английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" и "Уотфорду", а еще один - в рамках Лиги Европы голландскому "Фейеноорду"). После таких неутешительных результатов команда The Special One взяла себя в руки и разгромила "Лестер" со счетом 4:1, а во втором туре Лиги Европы благодаря голу Златана Ибрагимовича переиграла луганскую "Зарю" 1:0.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Сток Сити": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд - Эррера, Погба, Руни - Марсьяль, Рэшфорд, Ибрагимович.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 7-го тура Премьер-лиги Англии, в котором на стадионе "Олд Траффорд" встретятся "Манчестер Юнайтед" и "Сток Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого интереснейшего поединка проведет Андрей Бабенчук.

10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:38
Не судите строго, болелы Стока, но Арнаутович мне лично, ну никак не нравится..
По мне, так он чем-то напоминает влюбленного в свою только игру парня..
02 октября 2016 в 15:30
ну хоть так. если гончаров дома не обыгрывать, то можно опять мимо ЛЧ пролететь.
02 октября 2016 в 15:17
не нравиться мне МЮ при Мауре, весь смысл - забьет ли Ибра.
Альфи
02 октября 2016 в 15:12
Ну МЮ,давай же МОУРА жалко....
Apsny
Apsny ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
02 октября 2016 в 15:07
Все делают для поднятия сайта, все для людей).
Igo0rek
02 октября 2016 в 15:02
Когда МЮ не выигрывает, Ред тимка куда-то пропадает сразу.
Понял..
Насчет повтора не знаю, в записи, думаю, можно будет посмотреть..
bais MU
02 октября 2016 в 14:38
Очень занят, на работе, видео включить возможности нет пока что
02 октября 2016 в 14:35
Что творят вратари. Тут вратарь Стока божит а на Месталье Алвес два пенальти взял за матч