Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Вест Бромвич

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+2’

Все! Матч завершен! Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле уверенно разгромил "Вест Бромвич" со счетом 4:0 благодаря хет-трику Харри Кейна и автоголу Гарета МакОли. Полностью переиграли "шпоры" "дроздов" в этом матче, не позволив сопернику создать какую-либо опасность. Победа над "Вест Бромвичем" позволила на данный момент подняться команде Маурисио Почеттино на вторую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую-онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+1’

Острый прострел Уокера не проходит на Деле Алли - защитники гостей сыграли на опережение и нейтрализировали опасность у своих ворот.

90’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (47, п) выходит на поле
90’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
88’

Не идут в активный прессинг футболисты "Вест Брома", позволяя "шпорам" спокойно контролировать мяч в середине поля.

87’

Болельщики очень довольны и результатом, и игрой "Тоттенхэма" в этом поединке.

86’

Статистика ударов по воротам: 11-0 в пользу "Тоттенхэма".

85’

В свое удовольствие играют футболисты лондонского клуба. Спокойно контролируют мяч "шпоры" на своей половине поля.

84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
84’

83’

Фантастическую комбинацию разыграли Деле Алли и Харри Кейн! Алли элегантно "черпачком" забросил мяч на ход Кейну, который ударом в касание отправил игровой снаряд в дальний угол ворот!

82’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 4:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хет-трик Кейна - счет 4:0!
81’

Небольшая пауза возникла в игре. Якоб получил повреждение, но уже готов вернуться в игру.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Вест Бромвич" забить гол престижа?

79’

78’

Шикарный фланговый прострел Уокера мощным ударом в касание замкнул Харри Кейн! 3:0!

77’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з)) - 3:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кейн делает счет на табло 3:0!
75’

Джеймс МакКлин срывает атаку "Тоттенхэма", откровенно нарушив правила на своем визави.

74’

Момент! Удар Робсона-Кану с 16-ти метров заблокировала оборона "шпор".

73’

Ваньяма нарушает правила в центре поля. Стандарт в пользу гостей.

72’

"Тоттенхэм" продолжает держать мяч возле своих ворот, подключая к перепасовке Льориса.

71’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 71%, "Вест Бромвич" - 29%. Немного улучшили процент владения гости, однако никаких дивидендов это "дроздам" не приносит.

70’

И снова Фостер спасает свою команду! Голкипер гостей среагировал на мощный удар с близкой дистанции Виктора Ваньямы!

69’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает желтую Гарет МакОли.
67’

Опасно! Мяч после дальнего удара Дембеле прошел немного выше створа ворот Бена Фостера!

66’ Замена
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ольссон Йонас (3, з) получил ж.к.
Срывает атаку хозяев Йонас Ольссон, завалив на газон Харри Кейна.
64’

Еще и Вертонген, похоже, получил травму на ровном месте. Возможно, потребуется замена центральному защитнику.

63’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) выходит на поле
62’

Рондон грубо сыграл против Тоби Алдервейрелда. Потребуется помощь медиков бельгийцу.

61’

Сделает замену Пулис на усиление атаки. Хал Робсон-Кану готовится выйти на поле.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Тоттенхэм" продолжает диктовать свои условия на поле. Только надежная игра в рамке ворот "дроздов" Фостера не позволяет хозяевам сделать счет разгромным.

59’

Момент! И снова в игру вступает Бен Фостер - страж ворот "Вест Бромвича" спасает свою команду после дальнего удара Кристиана Эриксена!

58’

ФОСТЕР! В очередной раз свою команду спасает голкипер "дроздов", отразив хлесткий удар Харри Кейна с 20-ти метров!

57’

ОПАСНО! Бен Фостер ногами парирует мощный выстрел Тоби Алдервейрелда с линии штрафной!

56’

Момент! Мощный удар Уокера в касание заблокировал Йонас Ольссон. Угловой разыграют "шпоры".

55’

Падает в чужой штрафной Деле Алли, но Тэйлор нарушения правил со стороны Крейга Доусона не увидел!

54’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) выходит на поле
53’

Мяч после подачи со штрафного спокойно забрал в свои руки Бен Фостер.

52’

Срывает перспективную атаку "Тоттенхэма" Даррен Флетчер, завалив на газон Деле Алли, который уже набрал высокую скорость и готовился войти в штрафную.

51’

Готовит замена Тони Пулис. Джеймс МакКлин сейчас появится на поле.

50’

Эрик Дайер ошибся при передаче и подарил мяч сопернику, но "дрозды" так и не сумели создать опасность у ворот "Тоттенхэма".

49’

Флетчер пробивал с 35-ти метров - очень неточно.

48’

Ольссон придержал за спину Харри Кейна. Штрафной удар в пользу "шпор".

47’

Ух! Мэтт Филлипс на скорости ворвался в штрафную хозяев и с острого угла нанес хлесткий удар - мяч прошел рядом со штангой!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команда Маурисио Почеттино полностью контролирует ход встречи и уверенно ведет в счете. Смогут ли "дрозды" навязать борьбу "шпорам" во втором тайме? Свои прогнозы на матч оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Откровенно доигрывают тайм команды. Продолжают хозяева держать мяч под своим контролем.

45’

Одну минуту компенсировал Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.

44’

Эриксен взял игру на себя, но обыграть Моррисона и войти в штрафную соперника Кристиан не сумел.

43’

Ошибается при передаче на Кайла Уокера Харри Кейн, подарив мяч сопернику.

42’

Закрылись на своей половине поля "дрозды", "шпоры" пытаются вскрыть эшелонированную оборону "Вест Бромвича".

41’

Острая передачу Деле Алли на ход Кейну не проходит - Ольссон надежно сыграл на опережение.

40’

Ничего не получается создать в атаке у подопечных Пулиса. "Тоттенхэм" ближе к третьему голу, нежели "дрозды" к первому забитому мячу.

39’

"Тоттенхэм" продолжает спокойно контролировать мяч в середине поля. На данный момент счет на табло полностью устраивает команду с Лондона.

38’

Одна из немногочисленных атак "дроздов" закончилась ничем - Моррисон потерял мяч в простой ситуации, находясь на подступах к чужой штрафной.

37’

Решил не делать подачу в штрафную Кристиан Эриксен, а разыграть корнер с Деле Алли. Получилось неудачно - защитники "Вест Бромвича" ликвидировали опасность у своих владений.

36’

Острую прострельную передачу Харри Кейна с правого фланга заблокировал Гарет МакОли. Угловой разыграют "шпоры".

34’

Кейн! Мог делать счет крупным форвард "шпор", но его мощнейший удар с 20-ти метров Фостер не без проблем перевел на корнер!

33’

МОМЕНТ! Шикарную атаку разыграли "шпоры"! Последовала передача на Уокера, который сделал точный прострел на Кейна. Харри с острого угла не сумел переиграть Фостера - будет корнер!

32’

Стандартное положение заработали "дрозды" на чужой половине поля, но при розыгрыше этого штрафного сами сфолили в атаке. Ольссон "постарался", завалив на газон Роуза.

31’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 80%, "Вест Бромвич" - 20%! Фантастика!

30’

Полчаса игрового времени позади. Тотальный футбол демонстрирует "Тоттенхэм", не позволяя "Вест Бромвичу" создавать опасность у ворот Уго Льориса. Полностью контролируют ход игры подопечные Маурисио Почеттино.

29’

ГОЛ! Фантастический гол забивает Деле Алли, однако лайнсмен зафиксировал положение вне игры у полузащитника "Тоттенхэма".

28’

27’

После мощного удара Кристиана Эриксена из-за пределов штрафной мяч задел МакОли, который существенно изменил траекторию полета мяча!

26’ Автогол
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) - 2:0 (А)
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Счет становится 2:0!
25’

ОПАСНО! Фостер парирует мощный удар Кейна с убойной позиции!

24’

Хитро разыграли штрафной хозяева, Роуз подал с левого фланга на Дайера, удар которого заблокировали защитники.

23’

Очередной стандарт заработали "шпоры". Эриксен у мяча.

22’

МОМЕНТИЩЕ! Блестяще играет Льорис! Угол неимоверным образом среагировал на удар в упор Рондона! Хоть в этом эпизоде лайнсмен зафиксировал офсайд, но надо отдать должное французскому киперу хозяев.

21’

Много фолят футболисты "Тоттенхэма", не позволяя "дроздам" удержать мяч под своим контролем. Очередной штрафной заработали гости.

20’

Нарушил правила в атаке Деле Алли на Доусоне. Стандарт в пользу "Вест Бромвича".

19’

Мощный удар Кейн - и счет открыт! Вот как забивал свой гол форвард "шпор".

18’

Три подряд угловых подавали "шпоры", но выжать максимум с этих стандартных положений "Тоттенхэму" не удалось.

17’

Отбились "дрозы" после подачи с корнера от Эриксена, однако первыми на подборе был Алдервейрелд. Продолжают катать мяч возле штрафной Фостера хозяева.

16’

Острую передачу от Деле Алли на Кейна "прочитали" защитники "дроздов". Угловой заработали "шпоры".

15’

Продолжают футболисты "Тоттенхэма" диктовать свои условия в матче. Спокойно контролируют мяч "шпоры" на подступах к штрафной "Вест Бромвича".

14’

13’

Эриксен отдал тонкую передачу в штрафную на Харри Кейна, которого "прозевал" Доусон. Форвард "шпор" спокойно обработал мяч и мощно пробил в верхний угол ворот!

12’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! "Шпоры" выходят вперед! 1:0!
11’

Неудачно разыграли стандарт "дрозды". Последовала несильная подача в штрафную хозяева, где оборона "шпор" сразу же нейтрализировала опасность, выиграв борьбу на "втором этаже".

10’

Еще одно стандартное положение заработали гости в 30-ти метрах от ворот Льориса. Не спешат разыгрывать штрафно, пытаются сбавить темп "дрозды".

9’

Дэнни Роуз слишком активно пытался отобрать мяч у Крейга Доусона. Без нарешния правил не обошлось со стороны латераля "шпор".

8’

Момент! Харри Кейн мощно пробил с 23-х метров - мяч просвистел над перекладиной ворот Фостера!

7’

Держат мяч на чужой половине поля игроки "Тоттенхэма", пытаясь вскрыть оборону "дроздов".

6’

Мяч после дальнего удара Вертонгена прошел далеко от цели. Удар от ворот для гостей.

4’

Момент! Очередная атака левым флангом едва ли не завершилась голом! Роуз остро прострелил во вратарскую на Кейна, которой с пяти метров послал мяч рядом со стойкой!

3’

Активно начали матч хозяева, атакуя преимущественно через левый фланг.

2’

Шадли отмахнулся рукой от Роуза, из-за чего Дэнни упал на газон. Пальцем в глаз попал Насер защитнику "шпор".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Вест Бромвича":

0’

Стартовый состав "Тоттенхэма":

0’

В последних пяти личных встречах команды обменялись победами и расписали три ничьи со счетом 1:1.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Эрик Ламела в составе "Тоттенхэма" и Саидо Бераино у "Вест Бромвича".

0’

Для "Вест Бромвича" текущий сезон складывается весьма удачно. Команда Тони Пулиса демонстрирует качественный уровень футбола и занимает высокое восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В последних пяти матчах "дрозды" потерпели два поражения ("Манчестер Юнайтед" и "Арсеналу") и одержали три победы (над "Суонси", "Саутгемптоном" и "Халл Сити").

Ориентировочный состав "Вест Бромвича" на матч против "Тоттенхэма": Фостер - Доусон, МакОли, Эванс, Брант - Флетчер, Якоб, Филлипс, Моррисон, Шадли - Рондон.

0’

Главная проблема "Тоттенхэма" - нестабильность. "Шпоры" могут расписать четыре мировых подряд там, где должны были побеждать, а потом чередуют победы с поражениями. Но в пяти последних матчах в рамках АПЛ подопечные Маурисио Почеттино набрали отличный ход, добыв пять побед кряду. Такие результаты позволили "Тоттенхэму" подняться на третью строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. На данный момент "шпоры" только на два очка отстают от "Ливерпуля" и имеют равное количество пунктов с "Манчестер Сити".

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Вест Бромвича": Льорис - Дайер, Алдервейрелд, Вертонген - Уокер, Ваньяма, Дембеле, Роуз, Алли, Эриксен - Кейн.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне сыграют "Тоттенхэм" и "Вест Бромвич". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.