Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2016
2016-11-15

Текстовая онлайн трансляция матча Италия против Германия

90+3’

Все! Матч завершен! Сборные Германии и Италии в рамках товарищеской встречи на "Джузеппе Меацца" сильнейшего не определили, расписав нулевую ничью. В первом тайме ближе к забитому мячу были гости, которые неоднократно угрожали владениям Буффона, но пробить легендарного голкипера "Скуадзы Адзурры" футболисты Бундестим не смогли. А уже во втором тайме активнее в атаке сыграли итальянцы, которые вполне могли рассчитывать на победу в этом матче. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Откровенно доигрывают матч команды, которых, похоже, нулевая ничья вполне устраивает.

90+1’

Момент! После подачи с углового "второй этаж" в штрафной "Скуадры Адзурры" выиграл Джонатан Та, но прицельно пробить центральный защитник Манншафта не смог.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени этой встречи.

89’

Момент! Удара Сансоне с 18-ти метров получился очень слабым - Лено спокойно забрал мяч в свои руки.

88’

Две подряд замены на освежение атаки сделал Джампьеро Вентура, выпустив Дзадза и Сансоне. Увидим ли мы финальный штурм ворот Манншафта?

87’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Дзадза Симоне (7, н) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Италия Сансоне Никола (23, н) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Германия Гюндоган Илкай (21, п) получил ж.к.
Фолит в атаке опорник "Манчестер Сити", заслуженная желтая для Илкая.
84’

Решился на дальний удар Марко Пароло - мяч попал в защитника сборной Германии.

83’

Гетце неплохо обострил ситуацию на фланге, откуда прострелил в штрафную хозяев, где Бонуччи не позволил Гнабри пробить.

82’

МОМЕНТИЩЕ! Белотти вошел в штрафную сборной Германии, избавился от опеки Мустафи и хлестко пробил в дальний угол, но спасла Лено штанга - верный друг вратаря!

81’

И снова футболисты сборной Италии просто катают мяч на своей половине поля. Понятное дело, характер матча товарищеский, но ничья итальянских тифози вряд ли устроит в этом матче.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Интересно, матч так и закончиться нулевой ничьей или же будут забитые голы?

79’

Готовится еще одна замена в составе итальянской команды. Выйдет на поле Симоне Дзадза, дабы усилить атакующий потенциал сборной Италии на последние десять минут матча.

78’

Теперь уже футболисты Манншафта держат мяч на своей половине поля, итальянцы активно прессингуют своих визави.

76’

Бернд Лено уже не спешит вводить мяч в поле, пытаясь немного успокоить темп игры. Очень уж бодро в последние минуты идут на штурм владений гостей итальянцы!

75’

Прижались к своим воротам гости, которые только и делают, что сдерживают атаки "Скуадры Адзуррры". Очень мощно проводит второй тайм сборная Италии.

74’

Гюндоган падает буквально на линии штрафной сборной Италии, но арбитр не увидел в этом эпизоде нарушение правил - защитники сборной Италии чисто отобрали мяч у Илкая.

72’

И еще одну контратаку провели итальянские футболисты! Последовал длинный заброс на ход Иммобиле, который ворвался в штрафную и пробил на исполнение - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги ворот Манншафта!

71’

Опасно! Ответили немцы ударом Кевина Фолланда с убойной позиции, но обошлось без забитого гола - мяч прошел мимо ворот!

70’

МОМЕНТИЩЕ! Быструю контратаку организовали хозяева по левому флангу, откуда Иммобиле сделал точный прострел прямо на Бернардески, но Федерико с убойной позиции пробил очень слабо и прямо в руки Лено!

69’ Замена
Логотип Германия Вайгль Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Германия Гётце Марио (19, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Италия Эдер (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Бернардески Федерико (21, н) выходит на поле
66’

Дармиан запрессинговал Киммиха на фланге, заставив того отдать пас прямо на Иммобиле, но Чиро решил не играть вперед на партнеров, притормозив атаку "Скуадры Адзурры".

65’

ГОЛ! Отправляет мяч в сетку ворот Доннаруммы Фолланд после прострела с правого фланга от Джошуа Киммиха, но лайнсмен зафиксировал перед этим офсайд у форварда команды Лева.

64’

Опасно навешивал Де Росси, но фол в атаке зафиксировал арбитр.

63’

Опасный штрафной заработали итальянцы в 20-ти метрах от ворот сборной Германии.

62’ Желтая карточка
Логотип Германия Та Джонатан (16, з) получил ж.к.
Джонатан Та грубо сбивает Эдера вблизи своей штрафной и зарабатывает заслуженный "горчичник", причем первый в нашей игре.
61’ Замена
Логотип Германия Мюллер Томас (13, н) уходит с поля
Логотип Германия Фолланд Кевин (20, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Германия Горецка Леон (10, п) уходит с поля
Логотип Германия Гнабри Серж (8, п) выходит на поле
60’

А тем временем замены в своей команде готовит Йоахим Лев. Фолланд и Гнабри готовы появиться на поле.

59’

Фолит в атаке Чиро Иммобиле. Недовольно размахивает руками нападающий сборной Италии.

58’

На контратаках действует сейчас сборная Германии, но единственному форварду Томасу Мюллеру очень сложно зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины. Практически еще ни одного верхового единоборства не выиграл Томас у своих визави.

57’

Недовольно гудит публика на "Джузеппе Меацца", считая, что нарушали правила на Андреа Белотти в прошлом эпизоде. А повторы показывают, что Та не нарушал правила на форварде "Скуадры Адзурры".

56’

Падает в штрафной гостей Белотти после контакта с двумя центрбеками сборной Германии... Пенальти? Нет, арбитр показывает Андреа подниматься с газона!

55’

Прижали итальянцы соперников к своим воротам! В последние минуты атакуют исключительно игроки в сине-белой форме.

54’

Длинный заброс в штрафную Манншафта от Бонуччи прерывает Шкодран Мустафи.

53’

Опасно простреливал Иммобиле с левого фланга, но Белотти, который находился в метре от ворот Бернда Лено, не сумел должным образом принять мяч.

52’

Де Росси навесил в штрафную прямо на Белотти, которого защитники Бундестима поймали в офсайдную ловушку.

51’

Штрафной удар заработали итальянцы в 35-ти метрах от ворот Лено. У мяча - Де Росси.

50’

В офсайд угодил Томас Мюллер. Без сбоев играет оборона сборной Италии.

49’

Снова издали пробивал Белотти - как и в начале матча мяч после удара форварда полетел намного выше ворот Лено.

48’

Прострел с правого фланга от Чиро Иммобиле заблокировал Джонатан Та, который появился на поле вместо Хуммельса.

47’

Первые минуты второго тайма мяч контролирует на своей половине поля сборная Германии. Итальянцам приходится только прессинговать своих соперников.

Логотип Италия Романьоли Алессио (3, з) уходит с поля
Логотип Италия Астори Давиде (13, з) выходит на поле
Логотип Италия Буффон Джанлуиджи (1, в) уходит с поля
Логотип Италия Доннарумма Джанлуиджи (12, в) выходит на поле
Логотип Германия Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Германия Та Джонатан (16, з) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсирует главный арбитр к основному времени первой половины встречи. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах. Также делитесь своими прогнозами на матч в комментариях.

44’

Момент! Мюллера "прозевали" в своей штрафной игроки сборной Италии, но Томас с выгодной позиции пробил неточно!

43’

Опасная передача во вратарскую получилась в исполнении Томаса Мюллера, но потушил пожар у своих владений Бонуччи.

42’

Иммобиле отмахнулся от Киммиха в центре поля. Вспыхнули страсти на "Джузеппе Меацца", однако арбитр и в этом эпизоде обошелся без карточек.

41’

Ух! Уже в который раз свою "пушку" разрядил Леон Горецка - полузащитний сборной Германии мощно пробил метров с 17-ти точно в руки Буффону, который немного вышел с ворот.

40’

И еще одно нарушение правил. На этот раз не по правилам сыграл Бонуччи, прервав перспективную атаку сборной Германии.

39’

Руди очень грубо сбил в центре поля Иммобиле. Учитывая товарищеский характер матча, арбитр решил ограничиться устным предупреждением для хавбека сборной Германии.

38’

Момент! Последовал пас из глубины поля от Вайгля на ход Мюллеру, Томас освободился от опеки защитников, но зацепиться за игровой снаряд не сумел - Буффон сыграл на опережение и забрал мяч в руки!

37’

Окончательно упал темп игры. Мяч преимущественно держится в середине поля.

36’

Мяч после дальнего удара Пароло с 25-ти метров полетел прямо по центру. Никаких проблем для Бернда Лено, который уже готовится ввести его в игру.

35’

И еще одна подача получилась безадресной - Дзаппакоста навесил с правого фланга прямо в руки Лено.

34’

Ошибается Иммобиле, который делал навес с левого фланга - мяч покинул пределы поля, не задев никого из игроков.

33’

Активнее прессингуют защитников команды Вентуры атакующие футболисты Бундестима, однако отобрать мяч так и не получается у немцев.

32’

Момент! Удар с лета в исполнении Дармиана получился мощным, но до ворот мяч так и не долетел - защитник заблокировал выстрел латераля сборной Италии.

31’

Дзаппакоста неплохо подключился в атаку по своему флангу и уже готовился сделать навес, но лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд у правого защитника "Скуадры Адзурры".

30’

Полчаса игрового времени позади. Очень осторожно играют команды в обороне своих владений, не идут в атаку большими силами. Но даже учитывая этот факт, и у ворот Буффона, и у ворот Лено моменты возникают.

29’

И снова Гюндоган! На этот раз Илкай угрожал воротам ДжиДжи Буффона сам - полузащитник Бундестима пробивал с лета с десяти метров, но получилось прямо в руки Буффону.

28’

Еще одна быстрая контратака в исполнении Манншафта едва ли не завершилась голом в ворота итальянской команды! После прострела с правого фланга от Киммиха полет мяча подкорректировал Гюндоган - получилось прямо на Герардта, у которого удар не получился!

27’

После розыгрыша стандарта последовал заброс на правый фланг атаки на Чиро Иммобиле, который вошел в штрафную и даже умудрился пробить из неудобной позиции - Мустафи заблокировал выстрел форварда "Скуадры Адзурры"!

26’

Киммих нарушает правила на Маттео Дармиане, который прорывался по своему флангу. Штрафной удар для итальянской сборной.

25’

Последовал слишком сильный пас из глубины поля на ход Киммиху. Молодой латераль не сумел догнать мяч - удар от ворот для хозяев.

24’

Надежно в обороне отыграл Шкодран Мустафи, не позволив мячу добраться до своей штрафной после прострела от Давиде Дзаппакосты с фланга.

22’

Кстати, Буффон, выйдя в стартовом составе "Скуадры Адзурры" на матч против немцев, проводит свой 167-ю игру за свою сборную. По этому показателю Буффон сравнялся с вратарем сборной Испании Икером Касильясом, у которого в активе также 167 поединков.

21’

Не брезгуют игроки "Скуадры Адзурры" контролировать мяч прямо возле своей штрафной, подключая к этой перепасовке и ДжиДжи Буффона. Рискуют защитники, но действуют пока что безошибочно.

20’

Еще один дальний удар Горецки! Получилось мощно, но без особых проблем для опытного Буффона, который надежно зафиксировал мяч в своих руках.

19’

Очередная прострельная передача в штрафную сборной Италии не проходит. Янник Герардт прострелил прямо на Ругани, который выбил мяч подальше от своих ворот.

18’

Против Вайгля нарушил правила Ругани. Придерживал за футболку молодого хавбека сборной Германии защитник "Скуадры Адзурры". Штрафной для Манншафта.

16’

Мяч после прострельной передачи от Киммиха с правого фланга атака попала в частокол ног защитников Италии и полетел прямо в руки ДжиДжи Буффону.

15’

Хуммельс пытался длинным пасом вывести Мюллера один на один с Буффоном, однако перестарался Матс с силой передачи - мяч спокойно забрал в руки вратарь Италии.

14’

В спокойном темпе проходит дебют встречи между сборными Италии и Германии... Несмотря на несколько опасных ударов в исполнении игроков обеих команд, и "Скуадра Адзурра" и Бундестим больше внимания уделяют защите своих владений.

13’

Ух! Мощный удар получился у центрбека итальянцев Ругани с 22-ух метров - Бернд Лено не без проблем перевел мяч на угловой!

12’

Не спешат немцы прессинговать защитников "Скуадры Адзурры", которые по-прежнему спокойно катают мяч на своей половине поля.

10’

И снова итальянцы пытаются успокоить игру путем контроля мяч на своей половине поля.

9’

Еще одна контратака гостей завершилась неплохим ударом Янника Герардта, однако перед этим лайнсмен зафиксировал у молодого латераля Бундестима офсайд.

8’

Пытались игроки Манншафта убежать в быструю контратаку после неудачного розыгрыша углового итальянцами, но Мюллер, который остался без поддержки партнеров, заработал только аут.

7’

С первых минут сборная Италии пытается как можно больше держать у себя мяч. Пока что с этой задачей игроки "Скуадры Адзурры" справляются отлично.

6’

Хеведес нарушил правила на Иммобиле. Штрафной удар заработали хозяева.

5’

Еще одну атаку организовали немцы! На этот раз на ударной позиции оказался Горецка. Леон решился на неподготовленный удар - мяч попал прямо в защитника "Скуадры Адзурры".

4’

И сразу же ответ от сборной Германии! Руди пальнул с 30-ти метров - получилось несильно и прямо в руки киперу.

3’

Первый момент в нашем матче! Белотти получил мяч в 22-ух метрах от штрафной гостей и решился на дальний удар - мяч полетел намного выше ворот.

2’

Сборная Германии сыграет в бело-черных цветах, сборная Италии - в традиционных сине-белых.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Италии!

0’

Звучит гимн Германии!

0’

Интересный факт: на матче сборный Италии и Германии будут использованы видеоповторы. Два помощника судьи на видео будут просматривать повторы голов, пенальти, красные карточки и другие элементы игры. Главный судья не сможет видеть повторы. Ранее видеоповторы тестировались в шести странах.

0’

История личных встреч между этими командами насчитывает 34 матча, в которых сборная Италии одержала 15 побед, сборная Германии была сильнее 9 раз, а еще в десяти поединках была зафиксирована "мировая".

0’

Сборная Германии после вылета в полуфинале чемпионата Европы от сборной Франции продолжает оставаться одной из самых сильных в Европе. В отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года Бундестим не проиграл ни одной встречи, одержав четыре подряд победы (над сборными Норвегии, Чехии, Северной Ирландии и Сан-Марино). Интересно, что в этих матчах сборная Германии даже не пропускала. Разница мячей фантастическая - 16:0 (по четыре гола за матч). Но вот в товарищеских встречах Йоахим Лев любит экспериментировать, поэтому ожидать сильнейший состав от Бундестима не стоит. Лев не упустить возможности позволить проявить себя другим исполнителям, которые не являются игроками основного состава сборной Германии.

0’

После ухода с тренерского мостика главного allenatore "Скуадры Адзурры" Антонио Конте, казалось, сборной Италии потребуется время, чтобы выйти на свой прежний уровень. Однако новый главный тренер Джампьеро Вентура успешно продолжает то, что перед этим создал Конте. В отборочном цикле к чемпионату мира сборная Италии в четырех поединках набрала десять очков. Обыграли команда Вентуры Македонию, Израиль и Лихтенштейн, но вот против "Фурии Рохи", которую "Скуадра Адзурра" обыграла на чемпионате Европы,  итальянцы довольствовались только ничьей. Главная проблема сборной Италии текущего образца - неумение противостоять сильнейшим сборным континента. "Скуадра Адзурра", помимо ничьей со сборной Испании в рамках квалификации к чемпионату мира, проиграла в товарищеском матче сборной Франции со счетом 1:3.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче сборных Италии и Германии, который состоится в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Хоть этот поединок и носит товарищеский характер, но от этого он не станет менее интересным и зрелищным. Прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет для Вас Андрей Бабенчук.

NAZAR 007
16 ноября 2016 в 00:46
Короче нули...все по делу ) Первый тайм лучше немцы,
второй тайм -получше итальянцы,по моментам 3:3 в общем,
только у итальянцев еще штанга была,а так вообще игра ровная.
видно.что Скуадра больше старалась,все таки дома,но и немцы
тоже видимо выигрывать не рвались,но и влетать не хотели )
16 ноября 2016 в 00:37
Ногу конечно Гюндогану зацепили....но слишком рано падать начал )
Viduka
Viduka ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:35
Белотти
NAZAR 007
Е-мое...штанга ) Кто там бил Белотти или Бернардески.....
Viduka
16 ноября 2016 в 00:33
Эх,не повезло.
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 00:29
Пошел открытый футбол...только бестолковый туда обратно )
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 00:23
Бернардески конечно простил.....такой момент запорол.....
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 00:21
Без Нойера,Дракслера,Боатенга,Хедиры,Крооса,Озила,
итальянцы без Кьеллини,Барцальи,Флоренци,Пелле.....

В общем развлекуха идет,веселуха,качели туда сюда )
Таганский
Таганский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:17
Ну это, в общем-то, объяснимо для товарняков..
Главное, не забывать доставлять удовольствие нам..))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Таганский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:16
У немцев пол-основы,Лено,Руди,Герхард,Горецка,Хеведес......

У итальянцев Доннарумма,Дзаппакоста,Романьоли,Ругани,Беллоти.....

В общем,товарнячок-с с проверкой резерва и у маншафт и у итальянцев )
dima090887
dima090887 ответ Таганский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:11
Ага, и Уолкотт 2 момента загубил хороших...
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 00:09
Ну Беллоти на пеналь не наиграл ) Хотя очень старался )
Таганский
16 ноября 2016 в 00:07
У нас Варди красавца положил головой 2:0!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:04
Буффон пару раз выручил,но у итальянцев тоже был момент.

Теперь Доннарума в рамке.а у немцев Бернд Лено,Нойера нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Аркадий Штейн (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:58
Во время перерыва не видел,как он в плаще вышел ,
точнее в черной длинной курточке попрыгал..и ушел )
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:56
Как Гетце его не было в стартовом составе!)))))
Аркадий Штейн ответ Таганский (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:55
Пока Буффон спасает))))
dima090887
Ну как тут? Нормальный первый тайм? А то что-то товарняк Англия-Испания пока только жёлтыми карточками фиерит....