Текстовая онлайн трансляция матча Спартак-Нальчик против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион РС Спартак (Нальчик)
90+3’

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" в тяжелейшем поединке добывает минимальную победу со счетом 1:0 над "Спартаком" из Нальчика. Гол Анатолия Катрича на 86 минуте позволяет "Динамо" продолжать лидировать в турнирной таблице ФНЛ. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1011170.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Свежий Марченко разгонял атаку своей команды, однако уже на подступах к штрафной "динамовцы" сумели ликвидировать опасность.

90+1’

Длинный заброс на Бажева оказался точным, однако форвард, который ворвался в штрафную "Динамо", не сумел перевести мяч на своего партнера по нападению - Гугуева.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр Артем Чистяков к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) выходит на поле
88’

Игроки в красной форме теперь пойдут вперед большими силами. Южанам уже нечего терять, но времени не так много осталось.

87’

Все-таки "Динамо" забивает! Быстрая контратака для гостей получилась голевой - после сильного прострела с левого фланга мяч оказался у Катрича, который спокойно вколотил мяч в сетку ворот! 0:1!

86’ Гол
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) - 0:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Анатолий Катрич открывает счет в матче!
84’

Антипов снова удачно играет на выходе, не позволяя "динамовцам" выиграть "второй этаж" и пробить по воротам "Спартака".

83’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Соблиров Астемир (3, з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Марченко Александр (48, з) выходит на поле
82’

Последняя замена готовится у хозяев. На поле выйдет Александр Марченко.

81’

Подача со стандартного положения ни к чему опасному не привела - защитники в синей форме вынесли мяч подальше от своих ворот.

80’

Штрафной на левом фланге заработали хозяева поля.

79’

Требуется медицинская помощь Максиму Кузьмину, который получил повреждение.

78’

Игроки возвращаются на поле. Матч возобновлен.

76’

Очередной водопой у нас. Вынужденная пауза в матче.

75’

МОМЕНТИЩЕ! Могли нальчане открывать счет, но Бажев, который выскочил на свидание из Шуниным, из убойной позиции не попал по воротам!!!

74’

Очередную подачу с фланга легко прервал Антипов, который грамотно прочитал задумку соперника.

73’

А тем временем "Спартак"-2 проигрывает "Тюмени" уже со счетом 2:3, "Волгарь" ведет 1:0 в матче с "Балтикой", а "Зенит"-2 обыгрывает "Нефтехимик" 1:0.

72’

Подача с фланга в штрафную на Гугуева не прошла - первым до игрового снаряда добрался Шунин.

71’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
70’

Готовится очередная замена у гостей.

68’

Игроки "Спартака" понимают, что сейчас могут прибавить и даже побороться за три очка. Активнее играют южане на атаку в последние минуты.

67’

Снова нальчане организовали контрвыпад, но в завершающей стадии атаки прострел Бажева на Гугуева перехватили защитники "Динамо".

66’

Опасно! Голкипер "Спартака" Антипов ошибся в простой ситуации, однако Фатош Бечирай не сумел воспользоваться оплошностью кипера хозяев - Антон успел взять мяч в руки.

65’

И снова в атаке "Спартак"! На этот раз Дроздов оказался на ударной позиции, однако его выстрел получился слишком неточным.

64’

Южанам удалось организовать быструю контратаку, которую завершить ударом так и не удалось - Гугуев слишком долго возился с мячом возле чужой штрафной.

63’

Очередной столкновение на половине поля "Спартака". На этот раз нарушили правила "динамовцы". "Джигиты" не будут спешить разыгрывать штрафной.

62’

Очень много падений со стороны игроков "Спартака". Арбитр уже даже не реагирует на провокации футболистов из Нальчика.

60’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Мухаммад Шариф (17, п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Макоев Залим (88, з) выходит на поле
59’

Бечирай прорывался в штрафную по позиции левого инсайда, однако против него грамотно сыграл Тебердиев, который корпусом оттеснил Фатоша от мяча.

58’

Нальчане не брезгуют держат мяч возле своих ворот, активно подключая к перепасовке Антипова, который частенько тянет время.

57’

Офсайд у Бечирая. Антипов не спешит вводить мяч в игру. Ничья с лидером "Спартак" полностью устроит.

56’

"Динамовцы" практически все время стараются атаковать через левый фланг. Пройти насыщенный игроками "Спартака" центр поля пока что игрокам московского клуба не удается.

54’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, н) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) выходит на поле
53’

Готовится замена у московского "Динамо". На поле выйдет Катрич. Кого же поменяет полузащитник гостей?

52’

Впервые южане оказались перед чужой штрафной, однако распорядиться с мячом у них не получилось - Морозов отобрал мяч и спокойно отпасовал Шунину.

51’

Практически без мяча играют в начале второго тайма нальчане. "Динамо" полностью контролирует ситуацию на поле и не позволяет хозяевам ничего сделать на своей половине поля.

49’

"Динамовцы" атакуют большими силами. Хозяевам приходится прижиматься к своим воротам и обороняться.

48’

Активнее задвигались "динамовцы" во втором тайме. Похоже, Юрий Калитвинцев провел с футболистами серьезную беседу в раздевалке. Посмотрим, как будут происходить события во второй половине игры.

47’

Начало второго тайма началось из атаки "динамовцев". Ташаев прорывался по левому флангу, однако защитник "Спартака" опередил вингера "Динамо" и выбил мяч на угловой.

Логотип Спартак-Нальчик Семёнов Владислав (5, з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Тебердиев Тимур (77, з) выходит на поле
Логотип Динамо Темников Иван (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
46’

45+1’

Первый тайм окончен! Счет матча "Спартак-Нальчик" - "Динамо" 0:0. Пока команды отдыхают и слушают указания тренеров на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Последняя минута первого тайма. Похоже, что команды уйдут в свои раздевалки при нулевом счете на табло.

44’

Момент! Бечирай смог развернуться в чужой штрафной и даже нанес удар, находясь под опекой защитников - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

42’

Тактика длинного паса от нальчан начинает давать сбои. Оборона "Динамо" "раскусила" хитрые планы хозяев и еще более плотно опекает форвардов "Спартака", не давая возможности им выиграть "второй этаж".

41’

Снова Панченко сделал рывок в центре поля, но на этот раз решился пробить сам - мяч полетел неточно.

40’

Три подряд угловых подавали "динамовцы", но выжать хоть какую-то пользу с этого не сумели.

39’

Очередной рывок Ташаева был прерван Соблировым. Плотно опекают защитники "Спартака" лучшего игрока "Динамо" в прошлом туре по версии нашего сайта.

38’

"Динамовцы" продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля. Не рановато ли расслабляться? Счет по-прежнему 0:0, а игра проходит практически без моментов.

36’

Очередную атаку организовали "динамовцы", однако все закончилось безадресным навесом с фланга.

35’

Здорово в обороне сыграл, кажется, Семенов! Владислав в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Ташаева, который уже готовился нанести удар по воротам Антипова.

34’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Каркаев Алим (14, п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Войнов Денис (90, п) выходит на поле
33’

Похоже, потребуется замена Алиму Каркаеву, который ранее получил повреждение.

32’ Желтая карточка
Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (12, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает предупреждение Дмитрий Белоруков.
31’

Активнее в эти минуты смотрятся игроки "Динамо", которые играют в этом матче первым номером. Статус обязывает!

30’

Игра возобновлена. После получала матча счет по-прежнему "сухой" - 0:0.

29’

Небольшая пауза возникла в матче. Команды отправляются попыть воды.

28’

Кстати, в параллельных матчах "Тюмень" ведет 2:0 в матче с московским "Спартаком"-2, а "Волгарь" минимально побеждает "Балтику" 1:0. В матче "Зенит"-2 - "Нефтехимик" счет не открыт.

27’

В запасе нальчан есть молодой полузащитник с фамилией Крамаренко. Любопытно, что в московском "Динамо" в 90-е с переменным успехом играл тоже футболист Крамаренко, но уже вратарь. У обоих, кстати, отчество Сергеевич.

25’

Грубо играют команды в нашем матче, но пока что обходится арбитр без предупреждений в виде карточек.

24’

Как активно сыграл в атаке Панченко! Кирилл прорвался до штрафной, но отдать точный пас на своего партнера не сумел.

23’

После розыгрыша углового возникла небольшая паника у ворот Антипова, однако никто из "динамовцев" так и не сумел пробить по воротам южан.

22’

Угловой удар заработали "динамовцы".

21’

Кажется, Каркаев "Спартака" ворвался в штрафную "Динамо", однако кто-то из "динамовцев" в шикарном подкате выбил мяч из-под ноги форварда.

20’

Пока ничего интересного на поле не происходит, я расскажу Вам про историю противостояний "динамовцев" и "джигитов". Так вот, эти команды встречались между собой 14 раз, в которых 9 раз побеждало "Динамо", а еще 5 встреч заканчивались в пользу "Спартака". Интересно, что ничьих в этих противостояний зафиксированно не было.

19’

К сожалению, трансляция матча из Нальчика, мягко говоря, не совсем качественная, чтобы в подробностях описывать события на поле.

18’

"Динамовцы" организовали позиционную атаку, но долго возились возле чужой штрафной. В итоге, южане обворовали футболистов "Динамо" и убежали в быструю контратаку, которая ничем интересным не завершилась.

16’

Удар Ахриева оказался очень слабым - мяч легко забрал в руки голкипер "Динамо".

15’

Штрафной удар в 25-ти метрах от ворот Шунина заработали хозяева. Возле мяча - Хасан Ахриев.

14’

Розыгрыш штрафного для "динамовцев" оказался неудачным - мяч вышел за пределы поля.

13’

Заработали "динамовцы" право на стандарт на левом фланге атаки.

12’

Матч проходит без моментов и на низких скоростях, однако это только заставляет болельщиков активнее поддерживать свои команды. На трибунах царит невероятная атмосфера!

10’

Первые десять минут матча прошли у нас без моментов. Зато очень много в игре мелких фолов в центре поля.

9’

Невысокий темп игры мы наблюдаем в этом матче. "Динамовцы" пытаются больше контролировать мяч, а хозяева переходять в атаку при помощи длинного паса.

8’

Очередной заброс вперед из глубины поля оказался бесполезным - Гугуев в момент паса находился в офсайде.

7’

Пока что "южане" пытаются играть длинными забросами на Гугуева и Бажева, однако защита "сине-белых" играет надежно в первые минуты матча.

6’

"Динамовцы" заработали штрафной в центре поля и пытались быстро его разыграть, однако главный арбитр встречи Артем Чистяков не разрешил футболистам разыграть стандарт без свистка.

5’

Неспешно контролируют мяч в центре поля гости, которые приехали в Нальчик в статусе лидера первенства.

4’

Очень активно поддерживают болельщики своих футболистов! Слышно фанатов как "Спартака", так и "Динамо".

3’

С первых минут "спартаковцы" начинают атаковать ворота соперника. Активно хозяева начали игру.

2’

Хозяева играют в красной форме, гости - в синей.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется игра!

0’

В Нальчике будет поддержка игроков московского "Динамо". На трибунах слышно, как болельщики "бело-голубых" поддерживают своих футболистов.

0’

До начала матча осталось 10 минут. Болельщики по-прежнему занимают свои места на трибунах, однако их не так много, как ожидалось. Все-таки лидер приехал!

0’

Московское "Динамо" на данный момент является абсолютным лидером ФНЛ. У "Динамо" самый сбалансированный состав в лиге, а команда показывает самую зрелищную и результативную игру. Коллектив Калитвинцева еще не знал горечи поражений в этом сезоне, добыв четыре победы и две ничьи. Свою силу и мощь "бело-голубые" наглядно показали в прошлом туре, когда разгромили астраханский "Волгарь" со счетом 5:0. Кроме этого, клуб из Москвы лучший в лиге по проценту выигранных единоборств, проценту точных пасов, ударов в створ и по воротам. Интересно, что за всю историю личных встреч команды ни разу не играли вничью: девять побед у "Динамо", пять - у "Спартака-Нальчик".

0’

"Кабардинцы" только в прошлом туре одержали первую победу в сезоне, обыграв на выезде красноярский "Енисей" с минимальным счетом 1:0. Теперь "Спартак-Нальчик" имеет в своем активне одну победу при одном поражении и четырех ничьих. С такими показателями команда Хасанби Биджиева является одной из самых миролюбивых в лиге. Стоит отметить, что даже несмотря на проблемы с финансированием, команда из Нальчика многих приятно удивляет. И здесь стоит учесть не только результаты матчей, но и саму игру команды, а также кадровый потенциал "кабардинцев", костяк которого составляют доморощенные игроки.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче седьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, в котором сыграют "Спартак" из Нальчика и московское "Динамо". Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.