Текстовая онлайн трансляция матча Факел против Динамо

15 октября 2016, 17:00
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
90+5’

Подопечные Павла Гусева благодаря голу Виталия Шахова вырывают победу у московского "Динамо" в концовке матча. Возможно, "Динамо" не заслужило поражения в сегодняшней игре, но это футбол! Если забиваешь меньше голов чем соперник - значит ты проиграл! "Факел" сокращает отставание от "бело-голубых" до десяти очков, а от "Тосно" до шести. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Не успевает Александр Саутин ввести мяч в игру, раздается финальный свисток! "Факел" одерживает победу над лидером ФНЛ!
90+3’ Замена
Логотип Факел Альшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип Факел Рылов Артур (11, п) выходит на поле
90+3’
Нарушили правила игроки гостей в чужой штрафной, похоже на этом все и закончится.
90+2’
Пошли в последний штурм футболисты "Динамо", хозяева обороняются всем составом!
90+1’
Классная контратака могла получиться у "Факела", но поспешный пас вперед оказался неточным.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
В очередной раз не получается у "бело-голубых" довести свою атаку до удара.
88’ Замена
Логотип Факел Саталкин Никита (87, н) уходит с поля
Логотип Факел Болов Руслан (77, н) выходит на поле
87’
Прошла атака гостей левым флангом, но на навес в чужую штрафную никто из игроков "Динамо" не пошел.
86’
Оффсайд зафиксирован у игрока хозяев, стандарт в пользу "Динамо".
85’
Продолжают гости атаковать, "Факел" обороняется всем составом.
84’
Стали гости чаще использовать дальние забросы в чужую штрафную, что плодов это пока не приносит.
83’
Прижали "бело-голубые" своего соперника к воротам, очень хотят отыграться футболисты "Динамо".
82’
Опасный момент возникает у ворот Александра Саутина! Опередил голкипера хозяев игрок "Динамо", но пробил головой мимо!
81’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Факел Соловьев Иван (90, п) уходит с поля
Логотип Факел Козлов Александр (49, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) уходит с поля
Логотип Динамо Бюттнер Александр (24, з) выходит на поле
79’
Ильнур Альшин скинул мяч головой на подключившегося к атаке Виталия Шахова, который сильным ударом отправляет круглого в сетку ворот Антона Шунина!
78’ Гол
Логотип Факел Шахов Виталий (13, з) (Логотип Факел Альшин Ильнур (10, п)) - 2:1
ГОЛ! "Факел" выходит вперед!
77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Маркелов Иван (14, п) получил ж.к.
76’
В ответной атаки "бело-голубые" создают голевой момент, но Кирилл Панченко в створ ворот соперника не попал!
75’
Прошла неплохая атака у футболистов "Факела", мяч на выходе забрал Антон Шунин.
74’
Много времени мяч стал проводить в центре поля, где идет борьба за каждый участок поля.
73’
Выровнялась игра, нету сейчас преимущества у гостей.
72’
Могли сейчас выйти вперед футболисты "Факела"! Но мяч после удара головой игрока хозяев проходит выше ворот Антона Шунина!
71’
Кирилл Панченко оказался в чужой штрафной на ударной позиции, но нападающий "Динамо" пробить как следует не смог.
70’
Идет игра на встречных курсах, атакой на атаку отвечают друг другу команды.
68’
Провели неплохую атаку футболисты "Факела"! После навеса с левого фланга атаки хозяев, защитник "бело-голубых" скидывает мяч головой своему голкиперу.
66’
Навес в штрафную "Факела" со стандарта выбит подальше от ворот Александра Саутина. Неплохая контратака могла получиться у хозяев, но протащить мяч к чужим воротам у них не получилось.
65’
Футболисты "Динамо" зарабатывают стандарт на правом фланге атаки.
64’
Неудачно исполнили корнер футболисты "Факела", мяч переходит под контроль гостей.
63’
После заброса в штрафную "Динамо", мяч от игрока "бело-голубых" уходит на угловой.
62’
Удалось хозяевам поля убежать в контратаку, опасный стандарт заработали футболисты "Факела".
61’
Георгий Бурнаш выносит мяч за боковую линию, круглого из аута на левом фланге атаки введут в игру гости.
60’
Игра возобновилась! В атаке футболисты "Динамо".
59’
Возвращаются команды на поле, все готово к продолжению игры!
59’
Появился на поле Александр Егоров, команды пока находятся в подтрибуном помещении. Вроде беспорядки на трибунах прекратились, ждем решения главного арбитра матча!
59’
Александр Егоров уводит команды с поля, ждем возобновления игры.
58’
Начинаются беспорядки на трибунах, арбитр останавливает игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" полузащитник "Динамо".
56’
Никита Салютин оказался в положение "вне игры", стандарт в пользу гостей.
55’
"Динамо" продолжает играть первым номером.
54’
Кирилл Панченко нарушает правила в чужой штрафной при подачи с угла.
53’
Еще один корнер зарабатывают "бело-голубые". Активно начали второй тайм футболисты "Динамо".
52’
Выносят мяч из своей штрафной игроки "Факела" после подачи с угла поля.
51’
Кирилл Панченко хлестко пробил по воротам соперника, Александр Саутин отбил мяч перед собой. Подстраховать своего вратаря успевает Дмитрий Тихий, защитник "Факела" вынес круглого на угловой.
50’
Быстро под свой контроль вернули круглого "бело-голубые", но дальний заброс в чужую штрафную забирает голкипер хозяев.
49’
Подачу с угла поля на выходе забирает голкипер "Факела".
49’
Все нормально с голкипером "Факела", Александр Саутин готов продолжить игру.
48’
Неудачно приземлился Александр Саутин, требуется ему медицинская помощь.
47’
Фатош Бечирай мощно пробил из-за пределов штрафной, голкипер "Факела" переводит мяч на угловой.
46’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, начинается атака на ворота Александра Саутина.
46’
Александр Егоров дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Факела".
45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв! Команды забили по одному мячу, счет равный! Удастся ли "Динамо" увезти из Воронежа три очка? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Удар Кирилла Панченко со штрафного приходится в перекладину ворот Александра Саутина!
45+1’
Стандарт на подступах к чужой штрафной зарабатывает Фатош Бечирай.
45’
В свою последнюю атаку в первом тайме пошли "бело-голубые".
44’
Перехватили инициативу гости у "Факела" под конец первого тайма.
43’
Не удалось довести свою атаку "бело-голубым" до удара по чужим воротам, но круглого под своим контролем гости сохранили.
42’
Возобновилась игра, футболисты "Динамо" не спеша начинают позиционную атаку со свей половины поля.
41’
Нарушили правила в центре хозяева, небольшая пауза в матче.
40’
Все чаще стали получаться скоростные атаки у хозяев поля, не всегда защитники "бело-голубых" успевают за быстрыми игроками "Факела".
39’
Фатош Бечирай классно разобрался в чужой штрафной с двумя защитниками "Факела", но навес на дальнюю штангу у нападающего "Динамо" получился безадресным.
38’
Не удачно разыгран штрафной, с мячом футболисты "Динамо".
37’
Опасный стандарт зарабатывают "бело-голубые" на подступах к чужой штрафной.
36’
Ответная атака "Динамо" заканчивается дальним ударом по воротам Александра Саутина, мяч полетел выше цели.
35’
Еще одна неплохая подача в чужую штрафную получилась у игроков "Факела", но защитник "Динамо" успевает опередить игрока хозяев.
34’
Прижали к своим воротам хозяев "бело-голубые", "Факел" обороняется всем составом.
33’
Немного растерянно выглядят футболисты "Динамо" после пропущенного мяча.
31’
Еще одна неплохая атака прошла у хозяев, но футболистам "Факела" удалось заработать только угловой.
31’
Михаил Бирюков замкнул в касание передачу с правого фланга в исполнении Никиты Саталкина! Счет вновь становится равным!
30’ Гол
Логотип Факел Бирюков Михаил (17, н) (Логотип Факел Саталкин Никита (87, н)) - 1:1
ГОЛ! Сравнивает счет "Факел"!
29’
Хорошо получается обороняться у гостей, которые почти все атаки хозяев сводят на нет.
28’
Блокируют защитники "Динамо" дальний выстрел по своим воротам.
26’
У гостей чаще проходят атаки, а вот у футболистов "Факела" далеко не всегда получается дойти до чужих ворот.
25’
Иван Соловьев ворвался в чужую штрафную, но хорошего удара у полузащитника "Факела" не получилось.
24’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Владимир Рыков нарушает правила у чужой штрафной, за что получает от арбитра первую желтую карточку в матче.
23’
Атака гостей правым флангом заканчивается прострелом в штрафную Александра Саутина, до этого мяча гостям добраться не удалось.
22’
Неплохая атака получилась у футболистов "Динамо", но неточный пас на подступах к штрафной "Факела" все испортил.
21’
Футболисты "Динамо" сбили темп игры, который задали хозяева после пропущенного мяча.
20’
Без ворот последние минуты идет игра, мяч много времени проводит в центре поля.
19’
Гости контролируют мяч, организуя позиционную атаку на ворота Александра Саутина.
17’
Продолжается игра на встречных курсах, гости отодвинули игру со своей половины поля.
16’
Еще одна атака левым флангом прошла у хозяев, но передача в штрафную "Динамо" оказалась неточной.
15’
Ответили на атаки "Факела" футболисты "бело-голубых" своей атакой, однако опасности у ворот Александра Саутина не возникло.
14’
Гости сейчас играют вторым номером, выжидая ошибок от соперника, который пытается отыграться.
13’
Классная атака прошла у гостей левым флангом. Андрей Мурнин сделал подачу на дальнюю штангу, где удар головой наносил Дмитрий Тихий, мяч проходит в сантиметрах от штанги ворот "Динамо".
12’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают футболисты "Факела".
11’
Вступает в игру Антон Шунин, забирая мяч на выходе после навеса соперника с правого фланга.
10’
Активнее начинают атаковать футболисты "Факела", но пока гости их к своей штрафной площади не подпускают.
9’
Ошибся игрок "Факела" на правом фланге обороны, подарив мяч Кириллу Панченко. Нападающий "бело-голубых" вошел в чужую штрафную и аккуратно пробил в дальний угол ворот Александра Саутина!
8’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) - 0:1
ГОЛ! "Динамо" выходит вперед!
7’
Футболисты "Динамо" больше владеют мячом, хозяева пока больше обороняются.
6’
Александр Саутин накрывает мяч в углу своих ворот после дальнего удара в исполнении гостей.
5’
Не получилось у гостей пройти центр поля, мяч возвращается защитникам "Динамо".
4’
Иван Соловьев решился на дальний выстрел по воротам Антона Шунина, мяч задев игрока "бело-голубых" пролетает рядом со штангой.
3’
Футболисты "Динамо" легко справляются с подачей со стандарта в свою штрафную, мяч под контролем гостей.
2’
Заработали опасный стандарт на левом фланге хозяева поля.
1’
С центра поля начинают футболисты "Динамо". Не получается в своей первой атаке у "бело-голубых" дойти до чужих ворот.
1’
Александр Егоров дает стартовый свисток! Матч на "Центральном стадионе профсоюзов" начался! Хозяева сегодня будет играть в белых футболках и синих трусах, а гости во всем синем.
0’
"Факел" в последних двух играх набрал вего лишь одно очко. После домашней безголевой ничьей с "Тюменью", футболисты "Факела" проиграли на выезде со счетом 0:2 красноярскому "Енисею". Сегодня у команды Павла Гусева есть неплохой шанс реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачные результаты в последних матчах.
0’
В прошлом туре подопечные Юрия Калитвинцева играли против "Химок". Матч на стадионе "Арена-Химки" завершился без забитых мячей. Футболисты московского "Динамо" владели инициативой , но распечатать ворота подмосковной команды "бело-голубым" так и не удалось.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках семнадцатого тура ФНЛ московское "Динамо" пожалует в гости к воронежскому "Факелу". Подопечные Павла Гусева на данный момент располагаются на третьей строчке турнирной таблицы и отстают от лидера ФНЛ, которым является "Динамо", на тринадцать очков. "Бело-голубые" в случае победы в сегодняшнем матче укрепят свое лидерство, отрыв московского "Динамо" от ближайшего преследователя "Тосно" составляет семь пунктов. В любом случае сегодня хозяева поля постараются сократить отставание от лидера ФНЛ, но и подопечные Юрия Калитвинцева вполне могут рассчитывать на победу в матче против "Факела", так что игра должна получиться интересной. Вместе с Вами следить за событиями этого поединка на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.