Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Кёльн

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+4’
Матч только что завершился.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
86’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
86’
А вот и замена. Naby Кейта сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
86’
Дэви Зельке (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
85’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
84’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, п) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а Тимо Вернер с поля уйдет.
84’
Предупреждение. Йонас Эктор (Кёльн) получает желтую карточку за грубый фол.
83’
Пас сделал Naby Кейта (РБ Лейпциг), но Томас Кесслер перехватил мяч.
82’
Константин Рауш (Кёльн) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
81’
Константин Рауш (Кёльн) сейчас исполнит штрафной.
80’
На матче 39335 болельщиков.
78’
Кристиан Клеменс (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
76’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
76’
Замена. Марко Хогер уходит, а выходит Милош Йойич (Кёльн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Угловой. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнит его.
73’
На районе 11-ти метров Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Томас Кесслер смог вытащить мяч, направленный в левый угол ворот. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пробьет штрафной.
73’
Кристиан Клеменс (Кёльн) уронил соперника. Если Marco Фритц еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. РБ Лейпциг исполняет штрафной.
70’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
68’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) получил ж.к.
68’
Диего Демме (РБ Лейпциг) пробьет штрафной удар.
68’
Марко Хогер (Кёльн) получает желтую карточку за предыдущий фол.
65’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, н)) - 3:1
65’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Хедира Рани (6) выходит на поле
65’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Томас Кесслер был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
65’
А вот и смена. Рани Хедира (РБ Лейпциг) выходит на поле. Эмиль Форсберг покинет игру.
63’
Антони Модест (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кёльн введет мяч в игру из-за боковой линии.
62’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, п) получил ж.к.
62’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) предупрежден.
61’
Петер Гуляси (РБ Лейпциг) пробьет штрафной удар.
61’
Marco Фритц свистит, показывая, что Антони Модест (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Право на штрафной получил команда РБ Лейпциг.
57’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) получил пас и пробил, но мимо ворот.
56’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) готовится подать угловой удар.
53’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) (Логотип Кёльн Ольковски Павел (16, з)) - 2:1
53’
ГОЛ Юя Осако (Кёльн)! Юя Осако (Кёльн) получил передачу, которую сделал Павел Ольковски и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:1!
49’
Томас Кесслер (Кёльн) пробьет штрафной.
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Питер Штогер решил изменить состав. Доминик Марох ушел с поля, и его заменил Саймон Цоллер (Кёльн).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Первая половина матча закончилась. Marco Фритц просвистел.
43’
Кристиан Клеменс (Кёльн) сейчас исполнит штрафной.
43’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Фритц. Штрафной удар с фланга получает Кёльн.
40’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
39’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) получил ж.к.
39’
Константин Рауш (Кёльн) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
34’ Автогол
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) - 2:0 (А)
34’
Обидно собственные ворота поразил Доминик Марох (Кёльн). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
34’
Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
30’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
29’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
27’
Какой шанс! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
24’
Marco Фритц дает свисток. Марко Хогер (Кёльн) уронил соперника на пол.
20’
Константин Рауш (Кёльн) получил пас и пробил, но мимо ворот.
19’
Томас Кесслер получает порцию оваций, отразив опасный удар головой, который нанес Тимо Вернер (РБ Лейпциг) после отскока. Отличный сейв!
19’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
19’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас подаст с углового.
18’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Томас Кесслер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
16’
Кто-то из команды РБ Лейпциг свалил оппонента не землю - штрафной будет.
13’
Хорошо двигался Юя Осако (Кёльн), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
11’
Невен Суботич (Кёльн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
11’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол. Кёльн получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
9’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
7’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) получил ж.к.
7’
О чем думал Доминик Марох (Кёльн)? Получает он желтую карточку.
5’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 1:0
5’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:0!
4’
Диего Демме (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Кёльн начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Marco Фритц.
0’
Антони Модест забил в турнире 17 голов и является лучшим бомбардиром команды Кёльн.