Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Кёльн

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Тимо Хорн в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, з) получил ж.к.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Лукас Клунтер (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
84’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
84’
Желтая. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) получает предупреждение.
81’
Корнер, который подал Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
80’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
80’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
80’
Судья дает время для замены. Милош Йойич уходит, а выходит Салих Озджан (Кёльн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) слишком грубо отнимал мяч, и Тобиас Штилер был вынужден прервать игру.
74’ Замена
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Сократис уйдет с поля, а Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
71’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) выходит на поле
71’
Леонардо Битенкур покидает игру. Марко Хогер (Кёльн) заступит на смену.
71’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 81360 человек.
67’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Тимо Хорн был начеку и не дал счету на табло измениться.
66’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7) выходит на поле
66’
Томас Тухель решил сделать замену. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Синдзи Кагава уходит с него.
66’
Замена. Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) освежит игру. А Марко Ройс порядком подустал и покинет поле.
66’
Великолепеную игру показывает Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
62’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сейчас делал навес с углового, но Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
62’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Боруссия Д получит право на угловой.
62’
Угловой подал Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд), но защитник выбил.
62’
Навес в штрафную Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) делал. Защитники удачно сыграли. Боруссия Д зарабатывает угловой.
59’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
55’ Замена
Логотип Кёльн Руднев Артём (9, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
55’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Артем Руднев уходит, а Саймон Цоллер (Кёльн) войдет в игру.
53’
Угловой удар. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подал, но на мяче первыми были защитники.
53’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в девятку. Тимо Хорн четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Боруссия Д получает право на угловой.
48’
Хорошо обработал пас в штрафной Марко Ройс (Боруссия Дортмунд). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
39’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) получил ж.к.
39’
Леонардо Битенкур (Кёльн) нарушил правила на желтую карточку.
38’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
37’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
36’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) забивает гол, но попав в офсайд.
31’
Помощник судьи поднимает флажок. Эрик Дурм (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
29’
Шанс! Милош Йойич (Кёльн) пробил после паса Артем Руднев и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
27’
Шанс! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил после паса Пьер Обамеянг и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
27’
Помощник судьи поднял флажок. Леонардо Битенкур (Кёльн) попал в офсайд, вот в чем дело.
26’
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Йонас Эктор (Кёльн) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
21’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
16’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
16’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) решил разыграть.
16’
Опасный момент! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Боруссия Д будет подавать угловой.
15’
Гол, который забил Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд), не был засчитан из-за офсайда.
13’
Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
12’
Отличный навес сделал Марко Ройс, и Пьер Обамеянг (Боруссия Дортмунд) из штрафной нанес удар, но мяч прошел мимо ворот.
11’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
11’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
9’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) получил ж.к.
9’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Эрик Дурм (Боруссия Дортмунд) с предупреждением теперь.
8’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
7’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
6’
Невен Суботич (Кёльн) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5’
Тобиас Штилер дает свисток. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) опасно играет.
3’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Команда Боруссия Д все еще не побеждена в родных пенатах.
0’
Лучший бомбардир команды Кёльн - Антони Модест. Он забил 23 голов.
0’
21 игр к ряду Боруссия Д забивает хотя бы один гол.
0’
В команде Боруссия Д Пьер Обамеянг - самый забивной игрок пока. Он забил 27 голов в турнире.