Текстовая онлайн трансляция матча Ингольштадт против Шальке-04

НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ауди-Спортпарк (Ингольштадт)
90+3’
Фрэнк Willenborg поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Текпетей Бернард (32) получил ж.к.
90+2’
Бернард Текпетей (Шальке-04) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90’ Замена
Логотип Шальке-04 Коке (23, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Текпетей Бернард (32) выходит на поле
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Тренер решил произвести перестановку. Коке уйдет с поля, а Бернард Текпетей (Шальке-04) появится ему на смену.
90’
Великолепеную игру показывает Макс Кристиансен (Ингольштадт 04). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
89’ Замена
Логотип Ингольштадт Роджер (8, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (6) выходит на поле
89’
Время для замены. Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) вошел в игру, а Рожер покинул поле.
88’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Ральф Фарманн показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
86’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25) выходит на поле
86’
Время для замены. Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) выходит на поле, а Гуидо Бургшталлер его покидает.
85’ Замена
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (10, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Паскаль Гросс уходит, а Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) войдет в игру.
84’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд, однако.
81’
Налдо (Шальке-04) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
81’
Шальке зарабатывает угловой удар.
80’
Саша Ритер (Шальке-04) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15200 человек.
77’ Замена
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
77’
А вот и замена. Донис Авдияй сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Вестон Маккенни (Шальке-04) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни (21, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (7) выходит на поле
76’
Сонни Киттель покидает игру. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) заступит на смену.
76’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
76’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Ингольштадт зарабатывает корнер.
75’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
73’
Коке (Шальке-04) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73’
Навес в штрафную Коке (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли. Шальке получает право на угловой.
66’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
64’
Корнер, который подал Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
64’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Ральф Фарманн смог отбить мяч.
64’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63’ Красная карточка
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п) получил к.к.
63’
Мы стали свидетелями удаления! Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Фрэнк Willenborg тверд в своем решении.
63’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) как-то по-недоброму нарушает. Фрэнк Willenborg свистит фол. Ингольштадт вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
62’
Опасная игра, это был Донис Авдияй (Шальке-04). Фрэнк Willenborg свистнул.
56’
Угловой. Коке (Шальке-04) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
56’
Донис Авдияй (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
52’
Какой шанс упустил Дарио Лескано (Ингольштадт 04)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Ральф Фарманн вытащил мяч, пущенный по центру.
52’
Ральф Фарманн сделал отличный сейв после того, как Сонни Киттель (Ингольштадт 04) неплохо пробил низом по центру ворот.
51’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Коке (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
50’
Какой шанс упустил Налдо (Шальке-04)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Орьян Нюланд вытащил мяч из угла ворот. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Коке (Шальке-04).
50’
Коке (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
49’
Леон Горетцка (Шальке-04) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (11, н) получил ж.к.
47’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Конец первого тайма.
41’
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (10, п) - 1:1 (П)
41’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
41’
Пенальти! Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) собирается его исполнить.
40’
Налдо (Шальке-04) наказан за задержку. Фрэнк Willenborg назначил штрафной. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Ингольштадт.
37’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
36’
Донис Авдияй (Шальке-04) слишком грубо отнимал мяч, и Фрэнк Willenborg был вынужден прервать игру. Ингольштадт будет исполнять штрафной удар.
33’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Донис Авдияй (Шальке-04), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
32’
Матия Настасич (Шальке-04) может продолжить игру.
31’
Матия Настасич (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’
Игра прервана. Донис Авдияй (Шальке-04) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч в ауте. Ингольштадт получит шанс забить с углового.
25’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ральф Фарманн забирает мяч.
21’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
16’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Ральф Фарманн легко справился.
15’
Фрэнк Willenborg свистит, заметив нарушение. Налдо (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч. Ингольштадт получает угловой.
14’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
13’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) на краю штрафной после навеса нанес удар, который оказался неточным - мимо ворот.
11’
Леон Горетцка (Шальке-04) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Орьян Нюланд парировал этот четкий удар по центру ворот.
9’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
8’
Налдо (Шальке-04), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Фрэнк Willenborg свистнул нарушение. Ингольштадт получает право на штрафной.
7’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7’
Ральф Фарманн сделал отличный сейв после того, как Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) неплохо пробил по центру ворот. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
5’
Хорошая перепасовка - Донис Авдияй (Шальке-04) делает пас, а Набиль Бенталеб принимает мяч, но не в раю живем - Орьян Нюланд читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
2’ Гол
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33, н) (Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п)) - 0:1
2’
Донис Авдияй (Шальке-04) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
2’
Мяч ушел за пределы поля. Ингольштадт получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Матч сегодня будет судить Фрэнк Willenborg. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Самый популярный счет у команды Шальке в этом сезоне - 1:1. 8 матчей они уже так завершили.