Матчи Международный Кубок чемпионов 2016

Текстовая онлайн трансляция матча Мельбурн Виктори против Ювентус

Выигрыш
Стадион Мельбурн Крикет Граунд (Мельбурн)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», МАТЧ! Футбол 1""
90+7’

Подопечные Кевина Муската благодаря своему голкиперу, который отразил два пенальти, одерживают победу над чемпионом Италии в серии послематчевых пенальти. Возможно, говорить, что над чемпионами Италии неправильно, поскольку в конце встречи у "Ювентуса" на поле остались одни резервисты. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
90+4’
Раздается финальный свисток! Согласно правилам турнира нас ждет серия пенальти!
90+3’
Еще один дальний удар по воротам "Мельбурн Виктори", мяч после рикошета от защитника опускается за ворота Лоуренса Томаса.
90+2’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1’
Опасный дальний удар после подачи с угла нанес игрок "Ювентуса", уверенно забирает мяч Лоуренс Томас.
90’
Угловой на последних минутах зарабатывает "Ювентус".
87’
Совсем немного времени остается до конца матча, футболисты "Ювентуса" последние минуты проводят в атаке.
84’
Неплохую комбинацию разыграли австралийцы, в результате чего Джай Ингэм прокинул мяч себе на ход и неотразимо пробил в дальний угол от голкипера "Ювентуса".
83’ Гол
Логотип Мельбурн Виктори Ингэм Джай (23, з) (Логотип Мельбурн Виктори Ховард Джордж (19, п)) - 1:1
81’ Замена
Логотип Мельбурн Виктори Махази Рашид (16, п) уходит с поля
Логотип Мельбурн Виктори Хоуп Джош (26, п) выходит на поле
79’
Мог сравнять счет сейчас Остин, однако в створ ворот не попал. Проваливается порой оборона "Ювентуса".
77’ Желтая карточка
Логотип Мельбурн Виктори Махази Рашид (16, п) получил ж.к.
74’
Опасный момент возникает у ворот "Ювентуса", Эмиль Аудеро опережает на выходе нападающего "Мельбурн Виктори".
68’
Хорошо вошла молодежь "Ювентуса" в игру, интересней впереди стала действовать "Старая синьора".
66’ Замена
Логотип Мельбурн Виктори Бозанич Оливер (13, п) уходит с поля
Логотип Мельбурн Виктори Паскуали Себастьян (25, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Мельбурн Виктори Анселл Ник (4, з) уходит с поля
Логотип Мельбурн Виктори Баро Алан (15, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Мельбурн Виктори Бериша Бесарт (8, з) уходит с поля
Логотип Мельбурн Виктори Ховард Джордж (19, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ювентус Нето (25, в) уходит с поля
Логотип Ювентус Аудеро Эмиль (38, п) выходит на поле
61’
Отдали футболисты "Ювентуса" мяч австралийцам, которые пытаются организовать позиционную атаку.
59’
Гол на свой счет записывает Карлос Бланко, голкипер "Мельбурн Виктори" слишком далеко вышел из ворот и не смог спасти свою команду от пропущенного мяча.
58’ Гол
Логотип Ювентус Бланко Карлос (41, в) - 0:1
56’
Побежали в ответную атаку игроки "Старой синьоры", замешкался нападающий "Ювентуса" и потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
55’
Неплохую атаку провели футболисты "Мельбурн Виктори", удар по воротам Нето, был заблокирован защитником "Ювентуса".
53’
Падован наносил дальний удар по воротам австралийцев, мяч полетел выше ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Мельбурн Виктори Анселл Ник (4, з) получил ж.к.
48’
Так же скучно начинается вторая половина матча.
Логотип Ювентус Бланко Карлос (41, в) выходит на поле
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Ювентуса". Куча замен произошла в составах команд.
45+2’

Скучный получился первый тайм, ждем голов во втором! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
45’
Нето спасает свою команду после удара с близкого расстояния Бесарта Бериши. Вполне могли повести в счете австралийцы в конце первого тайма.
44’
Побежали в атаку футболисты "Мельбурн Виктори", обороняется почти всем составом "Старая синьора".
43’
Продолжается катание мяча по полю, довольно скучновато проходит первый тайм.
41’
Квадво Асамоа пытался пробить головой после навеса с правого фланга, не дотянулся немного до мяча капитан "Ювентуса".
40’
Вернули себе мяч футболисты "Старой синьоры", комбинируют в центре поля.
38’
Продолжают атаковать австралийцы, довольно неплохо смотрится игра "Мельбурн Виктори" на фоне такого "Ювентуса".
37’
Фахид Бен Халфаллах пытался закрутить мяч со штрафного в ближний угол ворот, Нето выбивает мяч из своей штрафной кулаками. Не рискнул ловить этот мяч бразильский голкипер.
36’
Стандарт на левом фланге атаки зарабатывают австралийцы.
35’
Игрокам "Виктори Мельбурн" стоит повнимательней действовать у собственных ворот, футболисты "Ювентуса" все чаще включают высокие скорости на чужой половине поля.
33’
Опасный момент возникает в штрафной "Мельбурн Виктори", устроили перепасовку перед воротами Лоуренса Томаса. Неуверенно в своей штрафной играют защитники австралийцев, которые только с третьей попытке смогли вынести мяч подальше от своих ворот.
32’
Огрызнулись футболисты "Мельбурн Виктори", но до удара атаку австралийцам довести не удалось.
30’
"Ювентус" упускает шикарный момент!
29’
Не плохо получилось разыграть стандарт у "Старой синьоры", розыгрыш заканчивается ударом Даниэле Ругани в штангу! Замыкал ударом в касание передачу с правого фланга защитник "Ювентуса".
28’
Штрафной на подступах к чужой штрафной зарабатывают футболисты "Ювентуса".
27’
Игра уже перешла за экватор первого тайма, а опасных моментов кроме удара Паоло Дибалы не было.
25’
К середине первого тайма, все больше нарушений правил фиксирует арбитр.
23’
Опасно ответили австралийцы, мяч грудью своему голкиперу скинул защитник "Ювентуса", после прострела в штрафную площадь.
22’
Паоло Дибала наносит опаснейший удар по воротам "Мельбурн Виктори" со штрафного, мяч проходит рядом с ближней "девяткой".
21’
Заработали опасный стандарт футболисты "Ювентуса", до ворот австралийцев 20 метров.
20’
Нарушает правила Стефан Нигро на чужой половине поля.
18’
Равная игра идет, в принципе, но когда футболисты "Ювентуса" включают скорости, у защитников австралийцев возникают проблемы.
16’
Неплохая атака прошла у "Мельбурн Виктори", после навеса с правого фланга головой пробивал игрок австралийской команды, но удар у него сильным не получился. Мяч в руках голкипера "Ювентуса".
15’
Марио Лемина промахивается по мячу, очень перспективную атаку своим промахом загубил полузащитник "Ювентуса".
14’
"Ювентус" начинает все чаще и чаще подходить к штрафной площади Лоуренса Томаса.
13’
Марио Лемина мог наносить удар из убойной позиции, но выстрел у габонца совсем получился.
11’
Дальний заброс в штрафную "Мельбурн Виктори", футболистам "Ювентуса" не удалось довести до удара эту атаку.
10’
Довольно опасной получилась подача, после которой следовал опасный прострел в штрафную с правого фланга. Лоуренс Томас хорошо сыграл на выходе.
9’
Еще один корнер зарабатывают "зебры". Берут инициативу в свои руки итальянцы.
7’
Первый угловой в матче подают футболисты "Ювентуса".
6’
Положение "вне игры" фиксирует арбитр у игрока "Мельбурн Виктори". Неплохой проход по левому флангу совершил, выполнявший навес, Даниэль Георгиевски.
5’
Решили разыграть штрафной австралийцы, после чего последовала подача в штрафную Нето, которая была выбита игроками "Ювентуса".
4’
Эрнанес нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят футболисты "Мельбурн Виктори".
3’
Игра начинается на небольших скоростях, присматриваются друг к другу команды.
2’
Подошли к воротам Нето австралийцы, но оборона "Старой синьоры" развить атаку до удара им не позволила.
1’
Игроки "Ювентуса" сразу же идут на чужую половину поля в высокий прессинг.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Мельбурн Крикет Граунд" начался! Футболисты "Мельбурн Виктори" играют в синей форме, а футболисты "Ювентуса" в традиционной полосатой черно-белой.
0’
В прошлом сезоне австралийской A-Лиги "Мельбурн Виктори" финишировал лишь на шестой строчке турнирной таблицы. Команда Кевина Муската не смотря на недавние достижения(победитель регулярного чемпионата A-Лиги 2014/15 и обладатель кубка Австралии 2015) на данный момент являются средничком австралийской A-Лиги. Матч против чемпиона Италии станет серьезной проверкой для команды Кевина Муската. Конечно же, австралийцы постараются не ударить лицом в грязь перед своими болельщиками, но звездный состав "Ювентуса" вполне может сегодня показать австралийской команде в какой футбол они умеют играть.
0’
Команда Массимилиано Аллегри этим летом провела неплохую трансферную кампанию, состав "Ювентуса" пополнили такие игроки, как Дани Алвес("Барселона"), Миралем Пьянич("Рома") и Мехди Бенатиа(взят в аренду у "Баварии", с правом выкупа). Ходят слухи о переходе лидера "Старой синьоры" Поля Погба в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб готов заплатить за французского полузащитника рекордную сумму, но официальной информации пока нет. Так же, на защитников "Ювентуса" Леонардо Бонуччи и Андреа Барцальи большой спрос в Европе, но "Старая синьора" хочет сохранить защитную линию чемпионского состава. Конечно, возможно что, "Ювентус" продаст перечисленных выше игроков(естественно за приличную сумму), но в любом случае подопечные Массимилиано Аллегри будут считаться одним из главных претендентов на "скудетто". Сегодняшняя игра, скорее всего, для "Старой синьоры" станет просто разминкой, но не стоит забывать, что недооценивать своих соперников лучше не стоит.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Мельбурн Виктори" - "Ювентус" стартует Международный Кубок чемпионов в Австралии и Океании. "Старая синьора", конечно же, считается явным фаворитом в матче против австралийцев. Действующие чемпионы Италии неплохо усилились во время летнего трансферного окна и, в принципе, готовы к завоеванию очередного трофея. Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.