Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Осасуна

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’

Всё! "Реал" на одной ноге, не напрягаясь, громит "Осасуну" - 5:2. Во втором тайме хозяева играли намного более раслабленно, а гости сумели добавить в атаке. Памплонцы сумели отличиться дважды и ещё не реализовали пенальти. Вторая половина матча однозначно пойдёт в актив "Осасуне". Тем не менее, игра состоит из двух таймов, а в первом "Реал" сумел снять все вопросы о победителе. Засим всё. С вами был Олег Олезов. Лучших игроков матча вы можете выбрать здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016778.shtml.  Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’

Пепе с нескольких метров попадает выше перекладины.

90+2’

Штрафной удар выполнит Кроос.

90+1’

Васкес нашёл в штрафной Бензема, а Карим снова не забивает! Грудью он направил мяч в штангу! Не везёт французу.

90+1’

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90’

Бензема! Вышел 1 на 1 с Пересом французский форвард и с острого угла направил мяч мимо ворот.

89’

Введёт мяч в игру ударом от ворот Перес.

88’

Васкес "прощает" памплонцев! С нескольких метров головой он замыкал подачу Кросса. Вратарь был уже отыгран, но мяч прошёл мимо.

87’

Неудачно играет вышедший на замену Оливер Торрес. Не вошёл в игру десятый номер "Осасуны".

86’

Оейр грубо сбил Ковачича. Удивительно, что обошлось без санкций для него.

85’

Васкес долго раскачивал защитников гостей на правом фланге, а затем отдал назад под удар Кроссу. Выстрел немца на исполнении получился неточным.

84’

По - прежнему мяч у футболистов в белом.

83’

Доигрывают матч команды.

82’

Прострел Васкеса до Данило не дошёл.

81’

Хорошо держится мяч у игроков "Реала". Комбинируют они у штрафной Переса.

80’ Вторая желтая
Логотип Осасуна Боннин Каетано (3, з) получил вторую ж.к.
На пустом месте Боннин получает вторую жёлтую карточку и покидает поле.
79’

Молодцы гости! Второй тайм очень прилично проводят они.

78’ Гол
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) (Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17, н)) - 5:2
Давид Гарсия бьёт после навеса Ромеро. Мяч по дуге опустился в сетку ворот Касильи.
78’

Ромеро заработал угловой для "Осасуны".

77’

Мората в офсайде.

76’

Бензема! Как не забил сейчас Карим! Начо выдал пас на француза, который в падении бил и попал в перекладину.

75’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Боннин Каетано (3, з) получил ж.к.
Боннин активно хватал за футболку Начо.
74’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
73’

Не забивает Торрес с пенальти! Касилья отражает удар игрока "Осасуны".

72’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Дела! Рамос сбивает Ромеро в штрафной Касильи! Пенальти!
71’ Замена
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) выходит на поле
70’

Вновь был шанс у Мораты, чтобы забить, но опередить Давида Гарсию форвард сборной Испании не смог. Скоростёнки не хватило.

69’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, з) получил ж.к.
Досталось Унаи Гарсия. Данило неправ.
68’

Перес спасает свою команду после удара Асенсио!

67’

Де лас Куэвас нарушил правила против Начо.

66’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
65’

Тысячный навес Данило не реализует Мората. Рядом со штангой.

65’

Навес де лас Куэваса чётко замкнул свежий Ориоль Риера. Пробил испанец в противоход Касильи.

64’ Гол
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) (Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п)) - 5:1
Отыгрывает один мяч Осасуна - 5:1.
63’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
62’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) - 5:0
Защитники "Осасуны" выбили мяч у Мораты, тот отскочил к Модричу, который вторым касанием неотразимо пробил в угол - 5:0.
61’ Замена
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (29, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) выходит на поле
60’

Контрвыпад "галактикос" заканчивается плотным ударом Бэйла с правого края штрафной. Перес отводит угрозу от своих ворот.

59’

Прострел Боннина никто замкнуть не смог. Да, даже и не хотел. В штрафной Касильи не было никого из соперников!

58’

Давид Гарсия своим подкатом остановил прорыв Бэйла по флангу.

57’

И ещё один момент у ворот гостей! После подачи Данило Роналду так и не решился на удар через себя, а удар Мораты головой был слаб и неточен.

56’ Гол
Логотип Реал Пепе (3, з) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 4:0
Пепе продавил Мигеля Фланьо и пробил с отскоком от земли. Перес отбил мяч в ворота.
55’

Бэйл в борьбе с Фуэнтесом зарабатывает угловой.

54’

Модрич забрасывал мяч на ход Бэйлу. Валлиец был "вне игры".

53’ Замена
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17, н) выходит на поле
52’

Попал в коробочку Роналду. Боннин нарушил правила против Криштиану.

51’

Длинный выброс Боннина из аута ни к чему не привёл. Мяч у хозяев.

50’

Жарко! Очень жарко в штрафной Переса! Ковачич, а затем и Мората с нескольких метров не смогли попасть мимо вратаря и защитников памплонской команды.

49’

Ойер подленько сзади ударил по ноге Пепе. Сам португалец уже давненько не промышляет этим, а тут так с ним обошлись.

48’

Бэйлу не хватило каких - то милимметров, чтобы замкнуть навес Данило!

48’

Теперь Мората выбивает мяч из штрафной в аут, тем самым разряжая обстановку во владениях Касильи.

47’

Третий подряд корнер выполнят гости.

47’

Кенан зряче пробил из - за штрафной. Рикошетом от Рамоса мяч ушёл на угловой.

46’

45+2’

Всё. Первый тайм завершён. "Реал" в невысоком, "полумёртвом" темпе громит "Осасуну" - 3:0. По разу отличились Криштиану Роналду, Данило и Серхио Рамос. Победа уже в кармане, второй тайм станет формальностью. "Осасуне" остаётся биться лишь за свою честь. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 3:0
Кроос подал на ближнюю штангу, а Рамос вколотил мяч в сетку ворот - 3:0.
45’

Защитники гостей дважды опередили собственного вратаря. В итоге угловой выполнят мадридцы.

44’

Заброс Данило получился безадресным. Мяч у вратаря.

43’

Бэйл! Мората вложил мяч в ноги Бэйлу, а того подвела обработка мяча. Перес не простил эту оплошность Гарету.

42’

Продолжают нестись в атаку игроки Зинедина Зидана.

41’

Легко и непринуждённо обыгрывает "Реал" гостей из Памплоны. Кто - то сомневался?

40’ Гол
Логотип Реал Данило (23, з) - 2:0
А хозяева свой момент использовали! После заброса Роналду Перес спас свой клуб после удара головой Мораты, но успеть накрыть удар Данило он уже не успел - 2:0.
39’

Унаи Гарсия! После розыгрыша корнера Гарсия был совсем один в центре штрафной Касильи и откликнулся на навес Ойера. Перекладина спасла "Реал"!

38’

Игрок хозяев потерял в центре поля. У "Осасуны" была хорошая возможность убежать в контратаку, но де лас Куэвас и Ривьер на пару заработали лишь угловой.

37’

Ойер выполнил слишком сильную подачу. Хотя аут у углового флажка - хорошая возможность пободаться с более мастеровитыми соперниками.

36’

Начо не смог укротить мяч после длинного паса Данило.

35’

Отличная разрезающий пас Ковачича на Бэйла не прошёл. Виной тому своевременная игра на выходе Переса.

34’

Опасно! Бэйл катил мяч вдоль ворот на Роналду. Получилось чересчур мягко.

33’

Мората в борьбе за мяч мешал Пересу забрать игровой снаряд. Фол.

32’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Унаи (15, з) получил ж.к.
Унаи Гарсия получает заслуженный "горчичник". Cфолил испанец против Модрича.
31’

А пробили ведь гости. Де лас Куевас своей радиоуправляемой подачей нашёл голову Ривьера. Француз переправлял мяч в дальний угол. Мимо.

30’

А вот и шанс! Ойера сбивает Данило. Рядом со штрафной Кико Касильи.

29’

Никакого прессинга не демонстрируют. Наверное, даже и не помышляют о нём.

28’

Размеренно, степенно перекатывают мяч "сливочные" на своей половине поля.

27’

Пепе увидел впереди отрывшегося в штрафной Роналду. Криштиану первым касанием перекидывал Переса. Получилось. Но и ворота перекинул Роналду тоже.

26’

Усиливает давление на ворота Переса "Реал", что вполне естествено.

25’

Роналду элегантно отдал мяч Ковачичу, хорват на крейсерской скорости вошёл в штрафную и отдавал на Бэйла. Мяч до валлийца не дошёл.

24’

Ничего интересного. Дважды пытались пробить подопечные Зиндана, но не сдюжили. Перес введёт мяч в игру.

24’

Данило обырался с Бейэлом, но затем был сбит Фланьо. Штрафной удар.

23’

Первый корнер мадридцев почти привёл к голу! Рамос сыграл на опережение - мяч после его удара прошёл в сантиметрах от штанги!

22’

Бэйл резко изменил направление и пробил с 23 метров с левой ноги. Перес перевёл мяч на угловой.

21’

Пепе снимает мяч с головы Ривьера. Аут.

20’

Второй угловой заработали памплонцы.

19’

Слишком уж расслабленно выглядит "Реал", гости, напротив, предельно мотивированы и заряжены на борьбу.

18’

Подошёл к мячу Гарет Бэйл и пробил. Высоко.

17’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Фланьо Мигель (4, з) получил ж.к.
Фланьо очень опасно сыграл и едва не попал шипами по лицу Ковачичу.
16’

Негодуют трибуны - был фол гостей, однако, атака хозяев продолжилась. Свисток не в пользу пострадавших.

15’

Модрич увидел свободного Морату и сделал ему пас. Испанцу оставалось только переиграть голкипера, но снова офсайд.

14’

Неспешно начинают брать нити игры в свои руки "сливочные".

13’

Начо подключился в атаку и сделал перспективный навес в штрафную. Тщетно всё это было. В офсайде был защитник "Реала".

12’

Мората толкнул в спину Ойера. Нарушение правил.

11’

Фуэнтес оказался в положении "вне игры" после пас де лас Куэваса.

10’

Стремительный контрвыпад 4 в 3 в исполнении "Реала". Мората переиграть вратаря не смог, а Кроос по пустым воротам с острого угла не попал.

9’

Данило выбивает мяч на угловой.

8’

Тем не менее, гости вновь идут вперёд с таким же рвением.

7’

Думаю, игру можно заканчивать. С точки зрения результата, конечно. Быстрый гол фаворита - это фактически приговор.

6’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н)) - 1:0
Ну что? Вот и всё. Криштиану Роналду забивает в пустые ворота после паса Бэйла.
6’

Ривьер с Рамосом на плечах решил пробить. Сильно мимо.

5’

До сих пор атакуют памплонцы. Пожалуй, главная сенсация матча пока.

4’

Кроос выполнил блестящий перевод на Данило. Бразилец забрался в офсайд.

3’

Модрич неудачно упал на спину. Под аплодисменты трибун хорват вернулся на поле.

2’

Смело начинают гости. Идут вперёд футболисты "Осасуны".

1’

Звучит стартовый свисток Давида Фернандеса Борбалана. Матч начался!

0’

"Осасуна" спустя несколько лет отсутсвия вернулась в Ла - Лигу. Возвращение прошло не так гладко, хотя и неплохо - гостевая  ничья с "Малагой" и домашнее поражение от "Реала Сосьедада". Много знакомых любителям испанского футбола фамилий в составе клуба из Памплоны, но рассчитывать на нечто большее, чем борьба за выживание объективно сложно. Сегодня "Осасуна" - явный андердог.

0’

Мадридцы выглядели не так хорошо в матче прошлого тура против "Cельты", однако, за счёт характера сумели сломить сопротивление гостей из Виго. Сейчас был перерыв на матчи сборных, в которых лидеры клуба не слишком и напряглись. Посудите сами: Бензема вызван не был, Мората и Асенсио разрывали Лихтенштейн, а Бейл куражился в матче против Лихтенштейна. Наконец, сегодня возвращается на поле лидер команды - Криштиану Роналду. Португалец начнёт игру с первых минут. Видимых сложностей сегодня у "Реала" быть не должно.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в 3 - м туре испанской Примеры мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" проэкзаменут "Осасуну". Мадридский клуб, конечно, выглядит безоговорочным фаворитом матча. Сложно сказать, что может помочь памплонцам сдеражть мощнейшее нападение "галактикоc'". Гости будут действовать сегодня в 5 защитников, но в матчах против соперников самого высокого уровня, коим является мадридский "Реал", это не гарантия успеха. Следить за событиями этой игры на сайте https://www.soccer.ru будет Олег Олезов.

SpM_
10 сентября 2016 в 18:37
А теперь красная!
SpM_
10 сентября 2016 в 18:36
Что за вратарь у реала 2 удара в створ 2 гола.
SpM_
SpM_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:54
Бейл должен был забить! Но все равно молодец.
Гаpет Бейл
10 сентября 2016 в 17:53
Рамос КОРОЛЬ воздуха!
ABRAM995
10 сентября 2016 в 17:52
Игра Рамоса головой- это конечно просто космос.. И ведь все знают, что закрывать нужно в первую очередь его, но все равно не могут его удержать
10 сентября 2016 в 17:08
Легко и просто, Реал раскатал защиту Осасуны, и Роналду в пустые забивает. 1-0!
Jaka RM
10 сентября 2016 в 17:02
Всем привет! Удачи и победа королевскому клубу! Криш с возвращением, сделай в честь этого хет-трик!