Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Валенсия

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
90+3’
"Атлетико" продолжил стоять на своём и во втором тайме. Хозяева много атаковали, забили еще два гола и уверенно смотрелись в обороне. "Оранжевые" сегодня выглядели очень блекло, будем надеяться, что это не начало очередного спада. "Матрасники" возвращаются на четвёртое место, а Антуан Гризманн благодаря сегодняшнему дублю теперь в пятёрке лучших снайперов Примеры. "Валенсии" осталось дождаться результатов игр своих главных конкурентов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за испанским футболом на "Соккер.Ру"!
90+3’
90+3’
Финальный свисток! "Атлетико" уверенно переиграл "Валенсию".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мина Санти (22) получил ж.к.
Санти Мина выполнил грубый подкат и получил жёлтую карточку в самой концовке.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
Ждали четвёртый гол? Он едва не случился! Николас Гайтан очень технично разобрался с соперниками и сильно пробил по воротам. Мяч пролетел выше цели.
89’
Футболисты "Атлетико" заработали угловой и решили его разыграть, после чего атака откатилась назад.
88’
Ничего не получается у "оранжевых" и сейчас, Симоне Дзадза пошёл в обводку и потерял мяч.
87’
Процент владения мячом к концу игры практически стал равным: "Атлетико" - 46%, "Валенсия" - 54%.
86’
85’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
84’
ГОЛ! "Атлетико" доводит счёт до разгромного! Томас Партей на секунду расстроился, что не смог обработать мяч, но потом увидел, что тот покатился в сторону Гризманна. Нападающий опередил защитника "Валенсии" и аккуратно катнул мяч в дальний угол. 3:0!
83’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Партей Томас (22)) - 3:0
82’
Коке получил мяч после скидки Антуана Гризманна, но не сделал ответную передачу, так как француз был в положении вне игры.
81’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, в атаке снова неугомонные "индейцы".
80’
"Летучие мыши" заработали угловой и решили его разыграть, навес в штрафную получился неплохим, но первым на мяче был футболист "Атлетико".
79’
Закария Баккали заработал довольно опасный штрафной для своей команды. Дани Парехо у мяча.
78’
Антуан Гризманн успел поднять голову и нанёс прицельный удар по воротам. Диего Алвес правильно выбрал позицию и поймал мяч.
77’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22) выходит на поле
76’
В составе "Атлетико" готовится замена, Томас Партей в скором времени появится на поле.
74’
Количество ударов по воротам к 74 минуте матча: "Атлетико" - 15, "Валенсия" - 6.
73’
Давно мы не видели ударов по воротам Яна Облака. Последняя атака гостей доехала до штрафной, где Симоне Дзадза оттеснил соперника и с разворота нанёс удар. Мяч в руках голкипера.
72’
Небольшая пауза в игре, Эльяким Мангала и Стефан Савич неприятно столкнулись в штрафной "Атлетико". Медицинская помощь здесь не понадобится.
71’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23) выходит на поле
69’
Еще один неплохой шанс упустили "матрасники"! Кевин Гамейро пробил в дальний угол ворот, но мяч пролетел лишь рядом со штангой.
67’ Замена
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Баккали Закария (11) выходит на поле
66’
"Валенсии", наконец, удалось добраться до штрафной соперника, но два подряд навеса были блокированы обороной хозяев.
65’
64’
Перспективно выглядела быстрая контратака "Атлетико", но темп резко упал, и после передачи Габи всё завершилось.
63’
Судя по всему, Воро Гонсалес хочет сделать двойную замену. Вместе с Санти Миной на поле появится Закария Баккали.
62’
"Индейцы" снова атакуют, Кевин Гамейро в падении пытался сохранить мяч для своей команды - не получилось.
61’
В составе "Валенсии" готовится первая замена. Санти Мина уже переоделся и получает последние наставления от тренеров.
60’
Еще одна в атака в исполнении "матрасников", комбинация Шиме Врсалько и Кевина Гамейро завершилась после неточной передачи.
58’
Кевин Гамейро уже видел, как забивает второй гол в ворота "Валенсии", но подкат Эльякима Мангала помешал его планам.
57’
Пока на футбольном поле не происходило ничего интересного нам показали Фернандо Торреса, который пропускает сегодняшнюю встречу из-за травмы.
56’
Режиссёр трансляции показывает нам повтор эпизода с ударом Эль-Хаддади. Футболист увидел, что Облак вышел из ворот и попытался с дальней дистанции забросить мяч в ворота. Смело, но безуспешно.
55’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "летучие мыши" готовятся к продолжению атаки.
54’
"Атлетико" едва не довёл счёт до разгромного! Антуан Гризманн после отличной передачи оказался один на один с голкипером. Француз выбрал подходящий момент для удара, но оформить дубль не сумел. Угловой.
53’
"Атлетико" взял небольшую передышку и пока позволяет сопернику спокойно пересекать центр поля.
52’
"Оранжевые" пытались атаковать правым флангом, Карлос Солер упал после контакта с соперником, но свистка не последовало. Игра продолжается.
51’
Теперь "Валенсия" находится в очень непростом положении. Интересно, рискнёт ли Воро Гонсалес, сделав сразу несколько замен?
50’
49’
ГОЛ! "Атлетико" удваивает своё преимущество! Фелипе Луис неожиданно для соперников подключился к атаке и выполнил рывок вперёд. Защитник аккуратно отпасовал Кевину Гамейро, после чего последовал прицельный удар с линии штрафной. Это десятый гол француза в чемпионате Испании.
48’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 2:0
47’
Смело и красиво! Янник Карраско решился на дальний удар по воротам, после чего мяч попал в защитника. Угловой.
46’
Хавьер Эстрада Фернандес оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Первая половина встречи ничем особенным не запомнилась. "Матрасники" очень активно начали встречу, и уже на 10 минуте Антуан Гризманн открыл счёт. "Валенсия" хоть и включилась в игру, но провести действительно опасную атаку так и не смогла. Заслуженные 1:0 после 45 минут, ждём продолжения. Что думаете о возможных заменах уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! "Атлетико" минимально ведёт в счёте после первого тайма. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45’
Последняя минута основного времени первого тайма, у "Валенсии" есть шанс на последнюю атаку в этой 45-минутке.
44’
Кевин Гамейро принял очень интересное решение и с линии штрафной вместо передачи попытался направить мяч в открытый угол ворот. Голкипер "Валенсии" этот замысел прочитал и вовремя сместился в сторону.
43’
Стефан Савич пытался отправить мяч в сторону нападающих своей команды, но защитнику не хватило точности.
42’
Энцо Перес получил мяч на половине поля соперника, после чего притормозил и удачно подставился под игрока "Атлетико". Назначен штрафной.
41’
Грамотно отработал в обороне защитник "Валенсии" и несмотря на давление со стороны соперника выбил мяч за боковую линию.
40’
Защитники "Атлетико" перепасовываются на своей половине, Шиме Врсалько сейчас с мячом и готовит длинный перевод вперёд.
39’
Процент владения мячом к 39 минуте первого тайма: "Атлетико" - 43%, "Валенсия" - 57%.
38’
Еще одна атака в исполнении команды Диего Симеоне. Фелипе Луис сыграл в стенку, но после ответной передачи не смог опередить соперника.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма. Что думаете о возможных голах до перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях.
36’
Ян Облак никуда не спешил и вынудил Симоне Дзадзу начать прессинг. Дальнейшая атака "матрасников" привела к угловому.
35’
Очередная попытка доставить мяч в штрафную "Атлетико" не увенчалась успехом. Мяч полетел в ближний угол ворот и оказался в руках Яна Облака.
34’
Фабиан Орельяна получил мяч на левом фланге и почти сразу навесил в штрафную. Симоне Дзадза опередил соперника, но его удар оказался неточным.
33’
Команды стали играть медленнее, "оранжевые" пытаются найти свободное пространство для создания новой атаки.
32’
И снова Симоне Дзадза, на этот раз итальянский нападающий боролся сразу с двумя соперниками и потерял мяч.
31’
Симоне Дзадза не успел выйти из положения вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
30’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) получил ж.к.
Янник Карраско пытался уйти от Энцо Переса и задел его рукой по лицу.
29’
Небольшая пауза в игре, "Атлетико" готовится к вводу мяча из-за боковой линии. Шиме Врсалько получил пару советов от наставника своей команды.
28’
Это было красиво! Шиме Врсалько выполнил подготовленный прострел в штрафную, но Кевин Гамейро не смог направить мяч в нужную сторону.
27’
"Летучие мыши" развивали свою атаку через левый фланг, после чего зрители увидели прострел в штрафную и удачные действия обороны хозяев.
26’
Как и ожидалось, в штрафную "Атлетико" последовал навес. Симоне Дзадза находился на дальней штанге, но не смог дотянуться до мяча.
25’
Звучит свисток Хавьера Фернандеса, на половине поля "Атлетико" были нарушены правила. "Валенсия" заработала штрафной и возможность для навеса.
24’
Неплохо! "Индейцам" удалась довольно качественная атака правым флангом. Навес в штрафную получился острым, но один из защитников "Валенсии" выбил мяч за боковую.
23’
"Матрасники" немного успокоились и стали играть глубже. "Оранжевым" нужно ускоряться, сейчас отличный момент для ответа.
22’
21’
Казалось, что Симоне Дзадзе всё-таки удалось сохранить мяч в поле, итальянец рванул вперёд, но мгновением позже прозвучал свисток арбитра.
20’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) получил ж.к.
Главный арбитр не забыл о грубом подкате Энцо Переса. Отложенный штраф и заслуженная жёлтая карточка.
18’
Шиме Врсалько выполнил рывок по правом флангу, но его партнёр по команде слишком поздно выполнил передачу, так как защитник уже находился в офсайде.
17’
Мунир Эль-Хаддади оказался с мячом около углового флажка на своей половине поля, удачно попал в соперника и заработал аут.
16’
Хавьер Фернандес зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга, обошлось без жёлтой карточки. Гости начнут новую атаку.
15’
"Матрасники" продолжают оказывать высокий прессинг, а "летучие мыши" пока не могут поймать момент для быстрой атаки.
14’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Жоау Канселу отправляется за мячом.
13’
"Валенсия" не желает мириться с таким результатом и сразу же устремляется вперёд.
12’
11’
ГОЛ! "Атлетико" открывает счёт в сегодняшней встрече! Антуан Гризманн получил мяч от Коке, на большой скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол. Диего Алвес свою команду выручить не смог, 1:0!
10’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 1:0
9’
Кевин Гамейро технично обработал мяч, попытался ускориться, но наступил на мяч и позволил сопернику забрать его себе.
8’
"Матрасники" высоко прессингуют в эти минуты и не позволяют сопернику осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
7’
В штрафную "Валенсии" последовала передача верхом, Кевин Гамейро и Эльяким Мангала боролись за мяч, после чего арбитр дал свисток. Штрафной в пользу гостей.
6’
И снова очень активен Симоне Дзадза, на этот раз его планам помешал Стефан Савич, который аккуратно головой сбросил мяч Облаку.
5’
"Летучие мыши" попытались ответить своему сопернику, но передача в направлении Симоне Дзадзы оказалась неточной.
4’
ОПАСНО! Вот и первый острый момент у ворот "Валенсии"! Диего Алвес смог выручить свою команду после дальнего удара по воротам, после чего мяч отскочил к Карраско. Полузащитник отпасовал во вратарскую, где находился Гризманн. Удар француза был заблокирован.
3’
Янник Феррейра Карраско выполнил рывок после передачи в его сторону, но оставить мяч в поле не сумел. Аут в пользу гостей.
2’
После первой атаки хозяев и нарушения правил мяч перешёл под контроль "оранжевых".
1’
Хавьер Эстрада Фернандес даёт стартовый свисток. Матч в Мадриде начался!
0’

Стали известны стартовые составы команд:

"Атлетико": Облак, Врсалько, Эрнандес, Луис, Савич, Коке, Сауль, Карраско, Габи, Гризманн, Гамейро.

"Валенсия": Алвес, Мангала, Канселу, Гайя, Гарай, Солер, Парехо, Перес, Дзадза, Эль-Хаддади, Орельяна.

0’

Гости также прибыли на "Висенте Кальдерон".

0’

"Матрасники" уже на месте.

0’

Из-за полученных ранее травм в сегодняшнем матче не сыграют Бернабе Барраган и Аугусто Фернандес. Также в составе «Атлетико» мы не увидим Диего Година, который пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек. У «Валенсии» потери минимальные, Родриго всё еще восстанавливается после январской травмы лодыжки.

0’

«Валенсия» в последнее время улучшила свои позиции и в данный момент располагается на 13 месте, имея в своём активе 29 заработанных очков. Три победы в последних пяти матчах почти точно обезопасили «оранжевых» от возможного вылета в Сегунду, более того, теперь команда Воро Гонсалеса и вовсе может побороться за места близ десятки лучших. Матч против «Атлетико» получится трудным, «летучие мыши» давно не побеждали в гостях. Последняя победа датируется январём, тогда был обыгран «Вильярреал» (2:0).

0’

После четырёх побед подряд в чемпионате Испании «Атлетико» обидно проиграл «Барселоне», а затем потерял очки в матче против «Депортиво» (1:1). Команда Диего Симеоне вряд ли сможет зацепиться за место в тройке, тем более приходится бороться и за четвертую позицию, на которую также претендует «Реал Сосьедад». Основная цель для «матрасников» - Лига чемпионов. Первая игра 1/8 финала завершилась гостевой победой над «Байером» (4:2). В прошлом туре Ла Лиги Фернандо Торрес получил травму головы и был унесён с поля на носилках. Врачи не выявили у нападающего травматических повреждений, позавчера он был выписан из больницы.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня мы отправляемся в Мадрид, где лицом к лицу сойдутся «Атлетико» и «Валенсия». «Летучие мыши» обрели уверенность в своих силах и в последних турах Примеры смотрелись действительно грозно. «Атлетико» же, наоборот, растерял очки в двух предыдущих матчах и подпустил к себе «Реал Сосьедад». Soccer.Ru проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.