НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия), зрителей: 43910
Лого Валенсия
Лого Атлетико

18' Маркос Андре (22)

26' Тренеру Гаттузо Дженнаро

42' Коррея Тьерри (2)

2
Замена69' Коррея Тьерри (2) уходит с поля, Фулкье Димитри (20) вышел на поле
Замена69' Гильямон Уго (6) уходит с поля, Гонсалес Николас (17) вышел на поле

2
Замена74' Кастильехо Самуэль (11) уходит с поля, Мартинес Перес (29) вышел на поле
Замена74' Маркос Андре (22) уходит с поля, Гомес Максимилиано (9) вышел на поле

76' Чюмарт Эрай (24)

81' Тони Лато (3) уходит с поля, Лопес Диего (40) вышел на поле

83' Мартинес Перес (29)

14' Ньигес Сауль (17)

26' Тренеру Симеоне Диего

27' Рейнилдо (23)

46' Ньигес Сауль (17) уходит с поля, Карраско Янник (21) вышел на поле

55' Феликс Жоау (7)

2
Замена64' Кондогбиа Жоффре (4) уходит с поля, Гризманн Антуан (8) вышел на поле
Замена64' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

66' (0:1) Гризманн Антуан (8) (Лемар Тома (11))

29 августа 2022 в 22:58
В этом матче скорее всего Атлетико Мадрид не будет играть в своем фирменном стиле - " автобус", так что возможно в этой игре мы увидим забитые мячи. Гости фавориты в данной встрече и они уверенно должны забирать очки, хоть и играют в гостях. Обе команды сейчас в хорошей форме и могут забить друг другу. Удачи
Ангел неБесГрешен
29 августа 2022 в 22:28
В матче 3 тура испанской Примеры между командами Валенсия и Атлетико фаворитом является команда Атлетико, но Валенсия может дать бой любому сопернику.
Тем более, матчи этих команд в последние годы результативные...
29 августа 2022 в 21:06
В предстоящем матче 3 - го тура испанской Примеры между командами Валенсия и Атлетико Мадрид , фаворитом на победу является команда гостей Атлетико Мадрид , но Валенсия может дать бой любому сопернику.
29 августа 2022 в 11:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Валенсия на своём поле смогут как забить так и пропустить от гостевой команды фк Атлетико и тб 2,5 три последних игры это показали!