Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Разборка в Неаполе получилась действительно интересной. "Партенопейцы" нанесли 19 ударов по воротам Федерико Маркетти, но так и не смогли добиться нужного для себя результата. Римские "орлы" всё-таки выстояли в этом матче, вовремя забив гол благодаря не лучшим действиям Пепе Рейны. Ничья на "Сан-Паоло" оставляет команды на тех же позициях в турнирной таблице, которые еще могут измениться из-за других результатов 12 тура Серии А. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! В Неаполе зафиксирована ничья.
90+3’
Минута остаётся до конца матча. Главный арбитр фиксирует нарушение правил вблизи центрального круга. Мяч у "Лацио".
90+2’
Дрис Мертенс не рассчитал ситуацию и совершил ошибку, которая привела к потере мяча.
90+1’
Антонио Дамато решил компенсировать три минуты. Концовка будет жаркой!
90’
Последняя минута основного времени матча. Скоро узнаем, сколько добавит главный судья.
89’
Неплохо разыграли мяч футболисты неаполитанской команды, но защитники "Лацио" справились с этой атакой и выбили "круглого" за боковую.
88’
Марек Гамшик потянул ногу в том самом моменте, когда выполнял переброс мяча через соперника. Обидно.
87’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25) выходит на поле
86’
Марко Пароло не согласен с решением главного арбитра встречи, показывая Дамато, что его держали за футболку.
85’
Марек Гамшик сыграл очень изящно, перебросив мяч через ногу соперника. "Наполи" продолжает контролировать "сферу" на римской половине поля.
84’
По одной замене осталось у каждого из наставников. Как думаете, кто еще появится на поле в концовке игры?
83’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9) выходит на поле
82’
"Партенопейцы" помимо постоянных атак оказывают дополнительное давление на соперника, прессингуя на чужой половине поля.
81’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77) выходит на поле
80’
Оператор трансляции показывает, что Маурицио Сарри решил выполнить еще одну смену игроков в своей команде.
79’
Такое ощущение, что это "Наполи" отдыхал неделю, а "Лацио" проводил непростую игру в Лиге чемпионов. Римляне уже без сил.
78’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
77’
Сейчас будет произведена замена в составе римского "Лацио".
76’
Браво, Кулибали! Отлично сейчас сыграл в подкате центральный защитник неаполитанцев и закончил контратаку гостей.
74’
Хосе Кальехон подавал угловой с левого фланга, но сделал это слишком плохо. Заброс испанца был прерван защитником "Лацио".
73’
Ай-ай-ай. Не туда покатил мяч Бальде Кейта и завершил перспективную атаку своей команды.
72’
Процент владения мячом к 73 минуте матча: "Наполи" - 63%, "Лацио" - 37%.
71’
Еще одна атака неаполитанцев закончилась зафиксированным положением вне игры. Федерико Маркетти будет вводить мяч в игру.
70’
Марек Гамшик вывел Габбиадиани на отличную позицию для удара, после чего Маноло пробил слишком слабо, этот "выстрел" не стал проблемой для вратаря гостей.
69’
Марко Пароло прервал своим касанием передачу одного из защитников "Наполи", но обработать мяч не сумел.
68’
Габбиадини упал на газон во время борьбы во владениях "Лацио", но главный арбитр показал, что нарушения правил там не было, игра продолжается.
67’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23) выходит на поле
66’
В составе "Наполи" готовится замена. Маноло Габбиадини в скором времени появится на поле.
65’
Голкипер "Лацио" не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот во время прессинга со стороны Дриса Мертенса.
64’
Калиду Кулибали надёжно сыграл в обороне, прервав прострел в штрафную с левого фланга атаки "бело-голубых".
63’
Свист на трибунах "Сан-Паоло", болельщики "партенопейцев" освистывают голкипера гостей за долгий ввод мяча в игру.
62’
МАРКЕТТИ! Отлично сыграл итальянский голкипер после удара Эльсеида Хисая, вытащив мяч из левого от себя угла.
61’
Марек Гамшик не смог реализовать данный ему момент и заработал лишь угловой. Посмотрим, к чему он приведёт.
60’
Дрис Мертнес, находясь у штрафной соперника, смог убрать игрока "Лацио", но зачем-то полез еще на двоих, что привело к потере мяча.
59’
"Наполи" продолжает натиск ворот "орлов", на этот раз атака хозяев развивается через правый фланг.
58’
57’
Не утихают страсти во втором тайме. Марек Гамшик пальнул издалека по воротам "Лацио", но на этот раз Маркетти выбрал правильную позицию и перевёл мяч на угловой.
56’
55’
Ничего себе! Сразу же отвечают голом футболисты "бело-голубых". Марко Пароло сделал отличную передачу на Кейта, который смог пробить Пепе Рейну и сравнять счёт. 1:1 в Неаполе!
54’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Пароло Марко (16, п)) - 1:1
54’
53’
ШИ-КАР-НО! Марек Гамшик открывает счёт в сегодняшнем матче. Полузащитник "Наполи" подключился к атаке своей команды, разобрался с двумя защитникам "орлов" и аккуратно покатил мяч в дальний от Маркетти угол, 1:0 в пользу хозяев.
52’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з)) - 1:0
51’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
51’
Блистательно сейчас сыграл Лоренцо Инсинье, неожиданно пробив во воротам Федерико Маркетти, угловой.
50’
Сенад Лулич хорошо подключился к атаке своей команды, боролся до последнего с Хисайем, но заработать угловой не сумел.
49’
"Наполи" сразу же устремляется вперёд, чтобы ответить римлянам, но подача Лоренцо Инсинье была прервана одним из защитников "Лацио".
48’
Чиро Иммобиле имел отличную возможность для гола, но на его пути встал Пепе Рейна, отразивший удар в ближний угол.
47’
Грубо ошибся сейчас Душан Баста, но смог быстро исправить оплошность, вернув мяч под свой контроль.
46’
Антонио Дамато оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
Свисток на перерыв! Команды уходят в раздевалки, так и не забив голов в первом тайме. Неаполитанцы атаковали достаточно много, имели несколько неплохих моментов, но пока не смогли взломать оборону римлян, которые удачно действуют у своих ворот и стараются поймать хозяев на ошибке, убежав в контратаку. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Антонио Дамато добавил одну минуту, с мячом защитники домашней команды.
45’
Последняя минута основного времени первой половины встречи. Чиро Иммобиле ускоряется на левом фланге и ищет взглядом партнёров по команде.
44’
Очень странно, что сейчас главный арбитр встречи не стал показывать жёлтую карточку, ограничившись лишь штрафным в пользу "бело-голубых".
43’
"Наполи" продолжает атаковать, но защита "Лацио" всё еще не знает трещин, пока всё в порядке у гостей.
42’
Антонио Дамато побежал к наставнику "орлят" Симоне Индзаги, чтобы попросить главного тренера быть спокойнее.
41’
Нарушение правил в центре поля. "Наполи" зарабатывает штрафной, в этот раз обошлось без жёлтых карточек.
40’
Отлично действует в обороне клуб из Неаполя, практически все футболисты хозяев вовремя возвращаются на свою половину поля на помощь защитникам.
39’
Количество ударов по воротам: "Наполи" - 6, "Лацио" - 3.
38’
Дрис Мертенс сделал неточную передачу, но к его счастью "круглый" почти сразу вернулся под контроль неаполитанцев.
37’
Отличная передача верхом шла в штрафную "бело-голубых", но первым на подборе оказался защитник "Лацио".
36’

35’
Дрис Мертенс вновь смог нанести удар по воротам соперника, на этот раз "выстрел" бельгийца в створ не попал.
34’
Федерико Маркетти не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Правильное решение, так как его прессинговал Лоренцо Инсинье.
33’
Эльсеид Хисай подтолкнул одного из игроков "Лацио", но успел в эту секунду получить по лицу. Защитнику хозяев требуется помощь медицинского персонала.
32’
Еще одно нарушение правил со стороны "бело-голубых". Хозяева начинают новый поход в воротам Маркетти.
31’
Чиро Иммобиле получил и обработал мяч на удобной для удара позиции, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, это офсайд.
30’
Процент владения мячом к 30 минуте первого тайма: "Наполи" - 56%, "Лацио" - 44%.
29’
Три в три получилась атака у "Лацио", но Фелипе Андерсон затянул с передачей и позволил большому количеству игроков "Наполи" вернуться в оборону.
28’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
27’
Еще одно нарушение правил, трибуны "Сан-Паоло" не довольны тем, что Антонио Дамато не стал показывать жёлтую карточку игроку гостей.
26’
Отбились римляне от очередного натиска агрессивных хозяев и пытаются начать свою атаку через правый фланг.
25’
Ух как! Дрис Мертенс выполнял удар со штрафного, бельгиец пробил в стенку из игроков "Лацио" и заработал угловой на левом фланге.
24’
Нарушение правил фиксирует главный судья. "Наполи" зарабатывает очень опасный штрафной вблизи владений "бело-голубых". У мяча сразу несколько футболистов.
23’
Оператор трансляции показывает Аркадиуша Милика, который пропускает сегодняшнюю игру из-за полученной травмы.
22’
Хорошо сейчас сыграл на подборе один из игроков "Наполи", что позволило хозяевам убежать в перспективную атаку.
21’
Эльсеид Хисай делал длинную передачу верхом в направлении Петра Зелински, но первым на мяче оказался голкипер "орлов" Федерико Маркетти.
20’
А вот теперь свисток Антонио Дамато всё же прозвучал. Дрис Мертенс нарушил правила во время атаки своей команды.
19’
Дрис Мертенс поставил спину, показалось, что его толкал защитник "Лацио", однако главный арбитр встречи указал на то, что нарушения там не было.
18’

18’
Уходит мяч за линию поля, "орлы" зарабатывают угловой на правом фланге. Это шанс для гостей.
17’
Защитники "бело-голубых" атакуют через левый фланг, где сейчас активно действует Сергей Милинкович-Савич.
16’
Футболист "Лацио" сидит на газоне и показывает, что у него слетела бутса, небольшая пауза в игре.
15’
Лоренцо Инсинье делал заброс в направлении Мертенса, но бельгиец начал смещаться немного не в ту сторону и до мяча не добрался.
14’
"Наполи" берет небольшую паузу после невероятно активного начала первого тайма. Возможно, футболисты "Лацио" воспользуются этим и обострят ситуацию у ворот хозяев.
13’
Еще один "выстрел" от неаполитанской мафии! Лоренцо Инсинье приложился с дальней дистанции. Голкипер гостевой команды вновь на месте.
12’
Дрис Мертенс выполнил своё любимое смещение с фланга в центр и нанёс неплохой удар по воротам Маркетти, однако Федерико правильно выбрал позицию и поймал мяч.
11’
Хосе Кальехон делал прострел в штрафную "Лацио" в направлении Дриса Мертенса, но эта передача была заблокирована одним из защитников "орлят".
10’
Почти десять минут игры позади, а команды уже успели создать несколько неплохих моментов у ворот друг друга. Посмотрим, что будет дальше.
9’
Калиду Кулибали надёжно сыграл против Фелипе Андерсона и в подкате отправил мяч за боковую линию поля.
8’
Фелипе Андерсон выполнял тонкую передачу в штрафную "партенопейцев", но Милинкович на этот пас не успел. Мяч в руках Пепе Рейны.
7’
Уоллес отлично сыграл в обороне и не дал Хосе Кальехону прокинуть мяч вперёд. "Лацио" начинает новую атаку.
6’
Лоренцо Инсинье решился на удар слёта в одно касание после передачи от Кальехона, выше ворот. Федерико Маркетти будет выполнять удар от ворот.
5’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "голубые" будут вводить "сферу" в игру.
4’
Продолжаются активные действия со стороны неаполитанцев, Хосе Кальехон отправляется к углу поля, чтобы выполнить подачу со стандарта.
3’
Вот это да! Дрис Мертенс блестяще пробил из-под защитника гостей и чуть не открыл счёт уже в самом начале игры. Повезло вратарю "Лацио", что "снаряд" пролетел рядом со штангой.
2’
Чиро Иммобиле наносит неплохой удар по воротам Пепе Рейны после красиво разыгранной комбинации "Лацио", мяч в руках испанского голкипера.
1’
Антонио Дамато даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
До начала игры на стадионе "Сан-Паоло" остаётся менее 30 минут.
0’

В данный момент римский «Лацио» демонстрирует уверенный темп и не проигрывает уже больше месяца (поражение 0:2 «Милану» датируется 20 сентября). Столь успешная серия расположила «орлят» на четвертой позиции в чемпионате Италии и обозначила серьёзные намерения подопечных Симоне Индзаги на этот сезон. Как известно, римский коллектив в еврокубках сейчас не выступает, а потому, дополнительный запас сил вполне может повлиять на результат сегодняшнего матча против «Наполи», который как раз таки играл в Лиге чемпионов во вторник.

0’

Сегодняшние хозяева, парни из Неаполя, стартовали в чемпионате Италии с шестиматчевой серии, в которой ни разу не проиграли, а потом у подопечных Маурицио Сарри начался спад, включивший в себя три поражения и лишь две победы. По итогам одиннадцати сыгранных туров  «партенопейцы» расположились на пятом месте в Серии А, отставая от тройки лучших на два очка. В прошлом туре «Наполи» проиграл туринскому «Ювентусу», один из голов за который забил Гонсало Игуаин. Предстоящая встреча на «Сан-Паоло» - отличная возможность взбодрить своих болельщиков и обойти «Лацио» в турнирной таблице первенства.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Второй игрой двенадцатого тура чемпионата Италии станет противостояние команд из первой пятёрки – «Наполи» и «Лацио». Сегодняшние хозяева отстают от римлян всего на одно очко, что точно прибавит интриги и борьбы в это, итак, грозное сражение. Игра пройдёт на неаполитанском стадионе «Сан-Паоло» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, а описывать происходящее на поле буду я, Глеб Васильев.

Viduka
Viduka ответ Aлиса (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:44
«У меня осталось много друзей в Риме. Уверен, что однажды стану главным тренером Лацио.Такова жизнь.Я вернулся в Атлетико,которому отдал душу.Также вернусь и в Лацио"
Скоро прибудет Симеоне и наведет порядок.Ждите:)
vitalik dobroy
05 ноября 2016 в 23:48
Если будет ничейный счёт, Лацио повезёт.
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:05
Увы и ах. Классика жанра.
Aлиса
Aлиса ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:08
Дешевый гол из-под проваливающего матч Басты. К сожалению все читалось.
06 ноября 2016 в 00:47
Не отскок, а выстраданная ничья. Даже и надеяться не могла после прошлогодних 0:5)
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:49
Переживать? Да я в пляс готова пуститься) Пока мы идем топ-5 все благо))) Конкуренты объективно сильнее и кадрово и финансово. Несоизмеримо сильнее.
Aлиса
05 ноября 2016 в 23:40, ред.
Без контригры шансов во втором тайме будет немного.
Caniggia
05 ноября 2016 в 23:45
Скукота пока. Но Наполи заковыряет один всё равно.
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:01
Мда, два выхода Чиро смазал. За такое накажут.
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:03
Все еще будет. История движется по спирали)
Viduka
06 ноября 2016 в 00:06
Пошла игра.
Caniggia
Рейна, конечно, лопух!
06 ноября 2016 в 00:10
Кажется, ЗАИГРАЛИ!! Ведь могут же, когда хотят, и отжигать по полной!
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:17
В последнее время на это рассчитывать не приходилось)
Viduka
06 ноября 2016 в 00:24
Очень много брака в передачах у Лацио.
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:26
Ничего необычного. Против больших команд у наших птенцов всегда трясутся коленки. С мелочевкой играем совершенно по-другому и никогда не губим хорошие контратаки.
Защита у Лацио хороша! Это нервирует трибуны тифози...
Aлиса
06 ноября 2016 в 00:36
Наполи надо побеждать позарез. Третью потерю очков подряд тифози и Лаурентис не поймут.
vitalik dobroy ответ Aлиса (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:39
Времени осталось не так много! Будет штурм в конце матча. Трибуны гонят, и их понять можно. Но Лацио не такие уж "птенчики"...
Aлиса
Юная и сырая команда. Моложе только Милан.
06 ноября 2016 в 00:41
А тренер?! )
Болел Лацио с результатом!! Орлята становятся на крыло!!
06 ноября 2016 в 00:52
Но традиционно место Лацио в двойке первых!!
Адвокат 76
05 ноября 2016 в 11:28
Неаполитанцам нужно срочно включаться в борьбу, даже в отсутствие Милика атакует команда отлично и моментов создает массу, но не слишком везет в завершающей стадии. Плюс переполненный «Сан-Паоло» всегда гонит команду Сарри вперед, так что голов от Неаполя можно ждать смело. К тому же «Лацио» и сам не склонен к оборонительному футболу, в защите у «орлов» не все так гладко, но вот атака очень хороша. Думаю что в этом матче будет ничья.