Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Стандард

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+3’
Зандер Матео Кассьера (Аякс) хорошо бежит, хорошо бежит. Прибежал в штрафную и откликнулся на передачу. Хорошо пробил, но вратарь выручил.
90+1’
Мамаду Diarra (Стандард) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+1’
Исхак Белфодил (Стандард) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Стандард получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Грубый отбор продемонстрировал Ник Виргевер (Аякс). Рефери назначил штрафной.
90’
Джайро Ридевалд (Аякс) сделал пас вперед, но Жан-Франсуа Жилле вышел из ворот и выбил мяч.
89’
Мамаду Diarra (Стандард) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Андре Онана сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
87’
Неманья Гудель (Аякс) посылает длинный пас. Его не получает Анвар Эль-Гази, так как мяч был послан слишком сильно.
86’ Замена
Логотип Аякс Юнес Амин (11, п) уходит с поля
Логотип Аякс Эль-Гази Анвар (7) выходит на поле
86’
Адриен Требель (Стандард) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Маццолени свистнул фол.
85’
Время для замены. Анвар Эль-Гази (Аякс) вошел в игру, а Амин Юнес покинул поле.
85’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Isaac Mbenza (Стандард) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
84’
Бертран Траоре (Аякс) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стандард произведет удар от ворот.
82’
Isaac Mbenza (Стандард) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Стандард произведет вбрасывание.
82’
Игроки команды Аякс делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
80’ Замена
Логотип Стандард Доссеви Матье (7, п) уходит с поля
Логотип Стандард Лежар Жонатан (30) выходит на поле
80’
А вот и замена. Матье Доссеви сейчас уйдет с поля. Aleksandar Янкович дает последние наставления своему игроку, это Jonathan Legear (Стандард) окажется на поле.
78’ Желтая карточка
Логотип Стандард Домпе Мамаду (10) получил ж.к.
78’
Мамаду Diarra (Стандард) хватает соперника за майку, и Паоло Маццолени не оставляет это дело незамеченным - свисток. Мамаду Diarra (Стандард) заработал горчичник.
78’
Хорошую передачу делает Матье Доссеви. Исхак Белфодил (Стандард) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
78’
Мамаду Diarra (Стандард) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
78’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Адриен Требель (Стандард). Судья показывает на угловой флажок. Стандард получает право на угловой.
77’
Мамаду Diarra (Стандард) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Мяч покидает поле. Стандард получает право на угловой.
77’
Неманья Гудель (Аякс) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
76’
Амин Юнес (Аякс) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Аякс зарабатывает угловой удар.
73’
Неманья Гудель (Аякс) исполняет стандарт с края штрафной площади. Рядом с левой штангой прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Стандард Фай Коллинс (32, з) получил ж.к.
72’
Паоло Маццолени свистит фол. Collins Fai (Стандард) грубо сыграл против одного из оппонентов. Аякс зарабатывает право на штрафной с хорошей точки. Collins Fai (Стандард) получает предупреждение.
71’
Isaac Mbenza (Стандард) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
69’ Замена
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, п) уходит с поля
Логотип Аякс Кассьерра Матео (19) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Стандард Жуниор Эдмилсон (22, п) уходит с поля
Логотип Стандард Мбенза Исаак (14) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Стандард Раман Бенито (8, н) уходит с поля
Логотип Стандард Домпе Мамаду (10) выходит на поле
69’
Время для замены. Каспер Дольберг покидает поле. Зандер Матео Кассьера (Аякс) должен усилить игру.
69’
Замена. Edmilson Junior будет заменен, а Isaac Mbenza (Стандард) выйдет на поле.
69’
Aleksandar Янкович решил усилить игру заменой. Бенито Раман ушел с поля, а Мамаду Diarra (Стандард) будет усилять игру.
69’
Кажется, Эйонг Эно (Стандард) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Маццолени не будет терпеть такое поведение на поле. Аякс получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
69’
Бертран Траоре (Аякс) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
66’
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Давинсон Хосабед (Аякс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66’
Дэви Классен (Аякс) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
65’
Паоло Маццолени свистит, это Исхак Белфодил (Стандард) нарушал правила. Аякс получает штрафной удар у линии поля.
65’
Дейли Синкгравен (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63’
Edmilson Junior (Стандард) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
62’ Замена
Логотип Аякс Шене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип Аякс Ридевальд Хайро (4) выходит на поле
62’
Приготовлена замена. Лассе Шоне уйдет, а на поле выйдет Джайро Ридевалд (Аякс).
62’
Collins Fai (Стандард) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61’
Очевидный фол. Правила нарушил Бертран Траоре (Аякс). Судья незамедлительно остановил игру.
59’
Дэви Классен (Аякс) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
57’
Адриен Требель (Стандард) пытается разрезать оборону противника точным пасом.
56’
Неманья Гудель (Аякс) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Edmilson Junior (Стандард) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Аякс введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Edmilson Junior (Стандард) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Андре Онана не имел сложностей с этим мячом.
54’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Адриен Требель (Стандард). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
54’
Матье Доссеви (Стандард) оказался в офсайде.
53’
Адриен Требель (Стандард) быстро разыграл короткий штрафной.
53’
Паоло Маццолени дает свисток. Лассе Шоне (Аякс) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Стандард получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
52’
Аякс контролирует темп игры.
49’
Лассе Шоне (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
48’
Нечестно сыграл Дейли Синкгравен (Аякс). Он придерживал своего оппонента.
46’
Дарвин Andrade (Стандард) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Маццолени свистит фол.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Команда Аякс контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Каспер Дольберг (Аякс) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
44’
Edmilson Junior (Стандард) попал в офсайд.
43’ Желтая карточка
Логотип Стандард Бельфодиль Исхак (99, н) получил ж.к.
43’
Паоло Маццолени не мог не среагировать на такую грубую игру, Исхак Белфодил (Стандард) сыграл некрасиво. Исхак Белфодил (Стандард) нарушил правила на желтую карточку.
41’
Аякс в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
38’ Желтая карточка
Логотип Аякс Синкгравен Дэйли (8, п) получил ж.к.
38’
Дейли Синкгравен (Аякс) наказан за задержку. Паоло Маццолени назначил штрафной. Так в футболе играть нельзя. Дейли Синкгравен (Аякс) получает желтую карточку.
36’
Collins Fai (Стандард) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
35’
Матье Доссеви (Стандард) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
34’
Collins Fai (Стандард) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
32’
Бертран Траоре (Аякс) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Жан-Франсуа Жилле выходит на перехват.
31’
Адриен Требель (Стандард) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
30’
Collins Fai (Стандард) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Стандард получит шанс забить.
28’ Гол
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, п) (Логотип Аякс Траоре Бертран (9, н)) - 1:0
28’
Каспер Дольберг (Аякс) меняет счет в сегодняшнем матче. Акцентированный удар в нижний левый угол он наносит, и мяч от штанги влетает в ворота.
28’
Паоло Маццолени прерывает игру. Неманья Гудель (Аякс) совершил тактический фол.
27’
Бенито Раман (Стандард) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
26’
Дейли Синкгравен (Аякс) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
24’
Аякс уверенно контролирует мяч.
23’
Паоло Маццолени дает свисток. Матье Доссеви (Стандард) уронил соперника на пол.
21’
Если верить судье, Бенито Раман (Стандард) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
19’
Ник Виргевер (Аякс) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо левой штанги.
18’
Амин Юнес (Аякс) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17’
Дэви Классен (Аякс) нанес удар головой с точки пенальти, но Жан-Франсуа Жилле легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила. Мяч уходит в аут. Аякс получает право на угловой.
17’
Каспер Дольберг (Аякс) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
17’
Лассе Шоне (Аякс) идет к мячу.
16’
Дэви Классен (Аякс) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Жан-Франсуа Жилле был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Угловой. Подавать будет Аякс.
13’
Отлично играет Лассе Шоне (Аякс). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Стандард введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Бертран Траоре (Аякс) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Жан-Франсуа Жилле не имел сложностей с этим мячом.
12’
Делает навес с углового Лассе Шоне (Аякс), но мяч вынесли защитники из штрафной.
12’
Амин Юнес (Аякс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Аякс подаст угловой.
10’
Дэви Классен (Аякс) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
9’
Сейчас Матье Доссеви (Стандард) сфолил, сыграл грубо. Паоло Маццолени остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
9’
Исхак Белфодил (Стандард) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
8’
Аякс показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
6’
Хорошие футбольные навыки показывает Матье Доссеви (Стандард), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Андре Онана вытащил мяч из нижнего угла ворот.
3’
Какой момент упустил Матье Доссеви (Стандард)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аякс произведет удар от ворот.
2’
Адриен Требель (Стандард) быстро разыгрывает штрафной.
2’
Матье Доссеви (Стандард) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Стандард будет подавать угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Стандард начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Маццолени. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.