Текстовая онлайн трансляция матча Цюрих против ФКСБ

Стадион Летцигрунд (Цюрих)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Цюрих не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Moussa Kone (Цюрих) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
89’
Roberto Родригес (Цюрих) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Constantin Nita Florin делает отличный сейв.
85’ Замена
Логотип ФКСБ Муниру Салли (11, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Тудорие Александру (9) выходит на поле
85’
Constantin Nita Florin не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Moussa Kone (Цюрих). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
84’
Подготовлена замена. Alexandru Tudorie (Стяуа) готовится выйти на поле. Sulley Muniru будет заменен.
84’
Адриан Попа (Стяуа) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
81’
Угловой. Fernando Boldrin (Стяуа) подает, но защитники выбивают мяч.
81’
Marco Schonbachler (Цюрих) слишком грубо отнимал мяч, и Роберт Шергенхофер был вынужден прервать игру.
80’
Roberto Родригес (Цюрих) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75’ Замена
Логотип Цюрих Буфф Оливер (15, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко (27) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Oliver Buff уходит, а Marco Schonbachler (Цюрих) войдет в игру.
74’
Sulley Muniru (Стяуа) пробил мимо цели. Вратарю не пришлось вступать в игру.
72’ Замена
Логотип ФКСБ Голубович Боян (14) уходит с поля
Логотип ФКСБ Аким Влад (20) выходит на поле
72’
Bojan Голубович уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Vlad Achim (Стяуа).
71’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Кечоевич Иван (25, п) получил ж.к.
71’
Роберт Шергенхофер показывает желтую карточку, это Ivan Kecojevic (Цюрих) наказан за свое нарушение.
67’
Nicolas Stettler (Цюрих) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Роберт Шергенхофер был вынужден свистнуть.
65’ Замена
Логотип Цюрих Винтер Адриан (7, п) уходит с поля
Логотип Цюрих Коне Мусса (4) выходит на поле
65’
А вот и замена. Adrian Winter сейчас уйдет с поля. Uli Forte дает последние наставления своему игроку, это Moussa Kone (Цюрих) окажется на поле.
65’
Dzengis Cavusevic (Цюрих)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
63’ Замена
Логотип ФКСБ Боурчану Александру (55, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Аганович Аднан (19) выходит на поле
63’
Приготовлена замена. Alexandru Боурчану уйдет, а на поле выйдет Adnan Aganovic (Стяуа).
58’
Ivan Kecojevic (Цюрих) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
58’
Угловой будет подавать Roberto Родригес (Цюрих) - хороший шанс для его команды.
57’
Хороший пас идет, Adrian Winter (Цюрих) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч в ауте. Цюрих получит шанс забить с углового.
55’
Bojan Голубович (Стяуа) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
54’
Sulley Muniru (Стяуа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Sulley Muniru (Стяуа) не рад такому решению арбитра.
53’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Муниру Салли (11, п) получил ж.к.
53’
Желтую карточку за подкат получил Sulley Muniru (Стяуа). Роберт Шергенхофер не колеблясь принял это решение.
52’
Sangone Sarr (Цюрих) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
50’
Bojan Голубович (Стяуа) грубо нарушает правила.
46’
Фол в нападении совершил Alain Nef (Цюрих), судья, Роберт Шергенхофер, заметил и зафиксировал нарушение.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Alexandru Боурчану (Стяуа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45+1’
Fernando Boldrin (Стяуа) разыгрывает мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Адриан Попа (Стяуа) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Стяуа исполнит угловой.
42’
Игра прервана из-за офсайда. Sangone Sarr (Цюрих) снова вне игры.
40’
Успешно сейчас Dzengis Cavusevic (Цюрих) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Constantin Nita Florin эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
38’
Adrian Winter (Цюрих) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
37’
Вильфред Moke (Стяуа) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Andris Vanins четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
36’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Fernando Boldrin (Стяуа).
31’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Fernando Boldrin (Стяуа) подал со штрафного.
30’
Adrian Winter (Цюрих) грубо сыграл. Роберт Шергенхофер заметил это и засвистел. Стяуа получает угловой.
29’ Замена
Логотип Цюрих Возер Кай (41, з) уходит с поля
Логотип Цюрих Штеттлер Николас (28) выходит на поле
29’
Uli Forte вынужден заменить одного из игроков, это Kay Фозер (Цюрих) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Nicolas Stettler выйдет на поле.
28’
Fernando Boldrin (Стяуа) отыгрался с партнером при подаче углового.
27’
Адриан Попа (Стяуа) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судья сигнализирует, что будет угловой, Стяуа подаст его.
27’
Сейчас Constantin Nita Florin отбил дальний удар, который нанес Sangone Sarr (Цюрих), целившись по центру ворот.
24’
Цюрих зарабатывает угловой удар. Roberto Родригес (Цюрих) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
22’
William (Стяуа) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
21’
Roberto Родригес (Цюрих) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
18’
Опасная игра, это был Dzengis Cavusevic (Цюрих). Роберт Шергенхофер свистнул.
14’
Alain Nef (Цюрих) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
13’
Oliver Buff (Цюрих) идет к флажку, чтобы исполнить его.
13’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Цюрих исполнит его.
11’
Bojan Голубович (Стяуа) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
10’
Gabriel Tamas (Стяуа) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
9’
Alexandru Боурчану (Стяуа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
5’
Стяуа держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
2’
Gabriel Tamas (Стяуа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Стяуа начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Роберт Шергенхофер.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.