Текстовая онлайн трансляция матча ФКСБ против Анкараспор

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Национальный (Бухарест)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Ницэ Флориан (1, в) получил ж.к.
90+3’
Constantin Nita Florin (Стяуа) только что получил желтую карточку.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Попа Адриан (77, п) получил ж.к.
89’
Этот фол стоит карточки! Адриан Попа (Стяуа) получает желтую, Паоло Маццолени не был милостив.
86’ Гол
Логотип ФКСБ Тамаш Габриэль (4, з) (Логотип ФКСБ Болдрин Фернандо (27, п)) - 2:1
86’
ГОЛ! Fernando Boldrin исполняет штрафной удар, и Gabriel Tamas (Стяуа) головой отправляет мяч в сетку. Счет 2:1.
86’
Ох, Тьяго Пинту (Osmanlispor FK), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
85’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Пинту Тиагу (15, з) получил ж.к.
83’
Vlad Achim (Стяуа) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
82’
Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс.
82’
Адриан Попа (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80’
Вильфред Moke (Стяуа) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Маццолени свистит фол.
79’
Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
78’
Alexandru Боурчану (Стяуа) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
75’ Замена
Логотип Анкараспор Врсаевич Авдия (2, з) уходит с поля
Логотип Анкараспор Байир Мухаммед (33) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Авдия Вршаевич уйдет с поля, а Muhammed Байир (Osmanlispor FK) появится ему на смену.
75’
Zydrunas Karcemarskas получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Vlad Achim (Стяуа) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
72’
Fernando Boldrin (Стяуа) пробил прямо в защитника.
69’ Замена
Логотип Анкараспор Деларж Джон (28, п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Киличашлан Эрдал (11) выходит на поле
69’
Была сделана замена. Dzon Деларж уходит, а выходит Erdal Кылычаслан (Osmanlispor FK).
68’ Гол
Логотип ФКСБ Момчилович Марко (15, з) (F. Boldrin) - 1:1
68’
ГОЛ! 0:1! Marko Momcilovic (Стяуа) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
68’
Fernando Boldrin (Стяуа) пробил со штрафного. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Деларж Джон (28, п) получил ж.к.
67’
Желтую карточку за подкат получил Dzon Деларж (Osmanlispor FK). Паоло Маццолени не колеблясь принял это решение.
66’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Gabriel Tamas (Стяуа) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Османлыспор введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
8:9 –статистика ударов.
63’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Кагиран Муса (35, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип ФКСБ Муниру Салли (11) уходит с поля
Логотип ФКСБ Аким Влад (20) выходит на поле
63’
Laurentiu Reghecampf решил усилить игру заменой. Sulley Muniru ушел с поля, а Vlad Achim (Стяуа) будет усилять игру.
63’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK). Именно ему показана желтая.
61’ Замена
Логотип Анкараспор Махер Адам (93, п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Лаваль Рахим (8) выходит на поле
61’
Время для замены. Адам Махер заменен. Рахим Лаваль (Osmanlispor FK) освежит игру.
61’
William (Стяуа) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
60’
Паоло Маццолени прерывает игру. Кто-то из команды Османлыспор выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Стяуа получает шанс. Это штрафной удар.
59’
Constantin Nita Florin получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Musa Чагыран (Osmanlispor FK) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
57’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Муниру Салли (11) получил ж.к.
57’
Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Sulley Muniru (Стяуа) наказан за свое нарушение.
55’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Османлыспор попал в положение вне игры.
54’
Fernando Boldrin (Стяуа) неудачно исполнил угловой.
54’
William (Стяуа) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Стяуа будет исполнен угловой.
52’
Стяуа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
51’
Стяуа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Стяуа получает право на угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Махер Адам (93, п) получил ж.к.
49’
Паоло Маццолени достает желтую карточку, Адам Махер (Osmanlispor FK) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
47’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) пошел в штрафную, но Constantin Nita Florin вышел и перехватил мяч.
Логотип ФКСБ Пинтилий Михай (6, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Боурчану Александру (55) выходит на поле
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (44, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Голубович Боян (14) выходит на поле
46’
Laurentiu Reghecampf решил сделать замену. Bojan Голубович (Стяуа) выходит на поле, а Gabriel Enache уходит с него.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Laurentiu Reghecampf решил, что Alexandru Боурчану достоин шанса проявить себя, а Михай Пинтилий (Стяуа) был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Контроль игры остался за гостями. У каждой из команд игра на контр-атаках - главное оружие.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Sulley Muniru (Стяуа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Маццолени остановил игру.
43’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Маццолени.
42’
William (Стяуа) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
41’
Какой шанс! Адам Махер (Osmanlispor FK) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
39’
Отлично играет Адам Махер (Osmanlispor FK). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
37’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
36’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Constantin Nita Florin был начеку и не дал счету на табло измениться. Угловой. Османлыспор получит шанс забить.
36’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Адриен Регаттен не смог хорошо пробить по воротам.
33’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
30’ Гол
Логотип Анкараспор Н'Диайе Папе (10, н) (Логотип Анкараспор Врсаевич Авдия (2, з)) - 0:1
30’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
29’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) подает угловой, который отбивается обороной.
29’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Османлыспор зарабатывает угловой удар.
27’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) нанес сильный удар со штрафного, но мяч в итоге оказался в руках голкипера.
27’
Паоло Маццолени дает свисток. Михай Пинтилий (Стяуа) уронил соперника на пол. Штрафной получает Османлыспор.
26’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) попал в офсайд.
22’
Михай Пинтилий (Стяуа) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Маццолени не пропустил этот момент и свистнул.
22’
Fernando Boldrin (Стяуа) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19’
Стяуа пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
16’
Zydrunas Karcemarskas сделал превосходный сейв после того, как Marko Momcilovic (Стяуа) нанес точный удар по центру ворот.
16’
Адриан Попа (Стяуа) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
16’
Адриан Попа (Стяуа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Стяуа будет подавать угловой.
14’
Михай Пинтилий (Стяуа) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
13’
Команда Османлыспор попала в офсайд.
12’
Gabriel Tamas (Стяуа) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
10’
Musa Чагыран (Osmanlispor FK) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Constantin Nita Florin выручает.
9’
Адам Махер (Osmanlispor FK) совершает грубый прием, и Паоло Маццолени показывает, что это был фол.
8’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Fernando Boldrin (Стяуа) подавал в штрафную.
8’
Адриан Попа (Стяуа) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Стяуа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
7’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) обострял сейчас.
6’
Адам Махер (Osmanlispor FK) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
3’
Пас сделал Sulley Muniru (Стяуа), но Zydrunas Karcemarskas перехватил мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.