2016-12-12
Динамо - Шахтер

Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Шахтёр

90+6’

Все! Матч завершен! В сумасшедшем по накалу украинском "Эль-Класико" победу одержал "Шахтер" со счетом 4:3! Теперь "горняки" увеличили отрыв в турнирной таблице от "Динамо" на 13 очков! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, п) получил ж.к.
Дентиньо за грубый фол и срыв атаки получает желтую.
90+5’ Вторая желтая
Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п) получил вторую ж.к.
За неспортивное поведение получает вторую желтую Сергей Рыбалка.
90+3’ Замена
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Малышев Максим (17, п) выходит на поле
90+3’

Подачу с углового точным ударом головой замкнул Артем Беседин! Еще есть несколько минут у "динамовцев", чтобы постараться зацепиться за ничью.

90+2’ Гол
Логотип Динамо Беседин Артем (41, н) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п)) - 3:4
ГОООООООЛЛЛЛ! Беседин сокращает отставание в счете! 3:4!
90+1’

Удар Беседина с 15-ти метров заблокировали игроки обороны "горняков".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После прострела с левого фланга от Дентиньо мяч в свои ворота срезал Евгений Хачериди!

88’ Автогол
Логотип Динамо Хачериди Евгений (34, з) - 2:4 (А)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Снова мяч в свои ворота отправил Евгений Хачериди! 2:4!
87’

Мяч после удара со штрафного в исполнении Ярмоленко попал в стенку из игроков "Шахтера".

86’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Фред (8, п) получил ж.к.
Фред срывает перспективную атаку киевского "Динамо". Заслуженная желтая карточка для полузащитника "Шахтера".
85’

Контролируют мяч на своей половине поля игроки "Шахтера", которых полностью устраивает счет на табло.

84’

Паника возникла в штрафной "Шахтера" после навеса с корнера в исполнении Цыганкова, но оборона "горняков" очень быстро "потушила пожар".

83’

Опасно! Мяч после удара Фреда с дальней дистанции прошел рядом со штангой ворот Рудько!

82’ Замена
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Шахтёр Марлос (11, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме украинского "Эль-Класико". Сможет ли "Динамо" отыграться?

79’

В офсайд угодил Дерлис Гонсалес. Грамотно сыграла в этом эпизоде оборона "горняков".

78’

МОМЕНТИЩЕ! Снова Марлос оказался без опеки на правом фланге штрафной, но перемудрил вингер с ударом, послав мяч выше ворот!

77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 47%, "Шахтер" - 53%.

76’

Дарио Срна надежно отыграл в обороне, не позволив Макаренко сделать навес с левого фланга. Удар от ворот для "горняков".

75’

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля "горняки". "Динамо" активно прессингуют своих визави.

74’

Гонсалес грубо сбил Дарио Срну, но Жабченко решил только устным предупреждением наградить парагвайца, у которого уже есть желтая карточка.

73’

Вот это МОМЕНТ! Ошибся Пятов в простой ситуации, его запрессинговал Беседин, но забить в пустые ворота Артем не смог!

72’ Замена
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Тайсон (28, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Беседин Артем (41, н) выходит на поле
69’

Еще один дальний удар "динамовцев" блокируют защитники "Шахтера"! На этот раз с дальней дистанции пробивал Рыбалка.

68’

МОМЕНТИЩЕ! А теперь выход 4 в 2 не реализовали гости! Слишком долго возился с мячом Бернард в чужой штрафной, которого в итоге запрессинговали защитники.

67’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Срна Дарио (33, з) получил ж.к.
Желтую получил Дарио Срна, который завалил на газон перед своей штрафной Дерлиса.
67’

Мяч после удара Рыбалки угодил в стеночку из игроков "Шахтера".

66’

Опасный штрафной заработали "бело-синие" в 24-х метрах от ворот Андрея Пятова. У мяча - Сергей Рыбалка.

65’

ОПАСНО! 2 в 1 не реализовали выход "горняки"! Пожадничал Бернард, который решил перекинуть Рудько вместо того, чтобы отдать пас на партнера по команде, который находился один перед пустыми воротами!

64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) получил ж.к.
Срывает атаку "Шахтера" Дерлис Гонсалес.
63’

Еще один дальний удар блокируют защитники гостей! Ярмоленко пробивал с дальней дистанции.

62’

Момент! Хлесткий удар Дениса Гармаша блокируют защитники "горняков"!

61’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) выходит на поле
60’ Красная карточка
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) получил к.к.
Ну и как же без грубых стычек игроков на поле! Что-то не поделили между собой Дарио Срна и Жуниор Мораес. Не прав был бразилец, который получил красную карточку и покинул поле.
59’

Поймали на контратаке хозяев игроки "Шахтера", Марлос ворвался в штрафную и навесил точно на Феррейру, который спокойно отправил мяч в сетку ворот "Динамо"!

58’ Гол
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) (Логотип Шахтёр Марлос (11, н)) - 2:3
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Факундо Феррейра выводит "Шахтер" вперед! 2:3!
57’

Готовится замена в составе "динамовцев". На поле выйдет Денис Гармаш.

56’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п) получил ж.к.
Срывает атаку "горняков" Рыбалка, завалив на газон Марлоса.
55’

МОМЕНТИЩЕ! После кросса с левого фланга мяч в штрафной "динамовцев" попал к Марлосу, который с убойной позиции пробил рядом со штангой!

54’

Мяч после удара со штрафного от Срны попал в лицо Хачериди. Помощь врачей потребуется центральному защитнику "динамовцев".

53’

Опасный штрафной в 24-х метрах от ворот "бело-синих" заработали "горняки". У мяча - Дарио Срна.

52’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бурда Никита (26, з) получил ж.к.
Никита Бурда срывает перспективную атаку "горняков".
51’

Филигранный прострел с правого фланга от Дарио Срны замкнул Фред, которого не удержали защитники "Динамо" во вратарской!

50’ Гол
Логотип Шахтёр Фред (8, п) (Логотип Шахтёр Срна Дарио (33, з)) - 2:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Фред сравнивает счет в матче!
49’

Неудачно "динамовцы" разыграли стандарт. Теперь уже игроки "Шахтера" в позиционной атаке.

48’

Дарио Срна наступил на ногу Виталию Буяльскому, который на высокой скорости уже пробросил мяч мимо Фреда. Штрафной удар на ворота "Шахтера".

47’

Позиционную атаку пытались организовать "динамовцы", но так и не смогли найти свободные зоны возле штрафной "Шахтера".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал Анатолий Жабченко к первой половине встречи. Богатым на события получился дебют матча, в котором уже за три минуты команды обменялись голами. А после получаса игрового времени Рыбалка вывел "Динамо" вперед, забив гол шикарным ударом со штрафного. Как думаете, сможет ли "Шахтер" во втором тайме зацепиться за благоприятный результат? Своими прогнозами делитесь в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Фолит в атаке Жуниор Мораес. Против Тарасе Степаненко грубо сыграл форвард киевлян.

44’

Опасно! Ювелирный навес от Марлоса с правого фланга замыкал Факундо Феррейра, но удар у форварда "Шахтера" получился слишком слабым.

43’

Андрей Пятов вовремя вышел с ворот и опередил Андрея Ярмоленко, который уже выходил на ударную позицию.

42’

МОМЕНТ! Мощно пробивал издали Ярослав Ракицкий - Артур Рудько на месте!

41’

Полностью закрылись на своей половине поля игроки "Динамо", пытаясь удержать комфортый результат до перерыва.

40’

Исмаили нейтрализировал опасную атаку "бело-синих", выбив мяч на угловой.

39’

Ух! Ювелирный навес с правого края атаки замыкал Бернард - мяч пролетел над перекладиной!

38’

Большими силами идут "горняки" в атаку, неплохо пользуются этим "динамовцы", которые уже не один раз ловили "Шахтер" на контратаках.

37’

Ярмоленко нарушает правила в атаке. Завалил Андрей в чужой штрафной на газон Ярослава Ракицкого.

36’

Статистика владения мячом: "Динамо" - 59%, "Шахтер" - 41%.

35’

Момент! Андрей Ярмоленко ворвался на скорости в штрафную, освободился от опеки Исмаили и сделал острый прострел во вратарскую, где Александр Кучер был первым на мяче.

34’

А теперь уже Дерлис Гонсалес сбивает Дарио Срну возле углового флажка.

33’

Александр Кучер не позволил Мораесу войти в штрафную Пятова, запрессинговав Жуниора.

32’

Опасно! После розыгрыша корнера мяч отскочил к Факундо Феррейре, который, оказавшись без опеки на левом краю штрафной, не сумел обработать мяч!

31’

Сергей Рыбалка эффектным ударом со штрафного с 18-ти метров поразил девятку ворот Пятова! 2:1!

30’ Гол
Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рыбалка выводит "Динамо" вперед!
28’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
Степаненко сбивает Буяльского возле своей штрафной.
27’

После подачи со штрафного в исполнении Дарио Срны мяч отскочил к Бернарду, который хлестко пробил с 27-ми метров - мяч прошел рядом со штангой!

26’

Гонсалес сфолил против Дарио Срны. Штрафной удар заработали "горняки" в 30-ти метрах от ворот Рудько.

25’

Продолжают "динамовцы" держать мяч возле своих ворот.

24’

Подача Макаренко с левого фланга получилась неудачной - мяч перелетел Андрея Ярмоленко и покинул пределы поля.

23’

Жуниор Мораес совершил тактический фол в атаке, не позволив убежать в быструю контратаку гостям.

22’

Неудачно Исмаили навешивал с левого фланга в штрафную хозяев - игровой снаряд покинул пределы поля.

20’

Момент! Острый прострел Сидорчука с правого края штрафной прервал Андрей Пятов, который "прочитал" задумку хавбека "Динамо"!

19’

Неудачно навесил Бернард со стандарта - Вида спокойно выиграл "второй этаж" в своей штрафной и выбил мяч подальше от владений Артура Рудько.

18’

Опасный штрафной заработали игроки "Шахтера" в 22-х метрах от ворот "Динамо".

17’

Степаненко нарушает правила против Дерлиса Гонсалеса на правом фланге. Недоволен решением арбитра Тарас, с которым Анатолий Жабченко провел устную беседу.

16’

Мяч после дальнего удара Сергея Сидорчука с 27-ми метров забрал в свои руки Пятов. Несильно низом пробивал центрхав "бело-синих".

15’

Запрессинговали Виктора Коваленко защитники "Динамо", который пытался войти в штрафную с правого края. Атакующий хав "Шахтера", дабы не потерять мяч, отпасовал назад.

14’

Длинная диагональ от Ракицкого получилась неудачной - до Исмаили мяч не долетел.

13’

Пытаются киевляне немного успокоить темп игры, контролируя мяч возле своих ворот.

12’

ОПАСНО! Марлос с правого края штрафной пробивал на исполнение - мяч прошел недалеко от штанги ворот "Динамо"!

11’

На скорости Фред прошел троих игроков "Динамо, но обыграть войти в штрафную та и не смог - Евгений Хачериди в последний момент остановил бразильского опорника.

10’

Держат мяч на своей половине поля "динамовцы", атакующие игроки "Шахтера" активно прессингуют своих визави.

9’

Длинная передача Мораеса в штрафную гостей оказалась безадресной - мяч спокойно забрал Андрей Пятов.

8’

Завалил на газон Сергея Сидорчука Факундо Феррейра. Штрафной в сторону ворот "горняков".

7’

Убегал Мораес в контратаку, но так и не дождался форвард поддержки партнеров по команде и был запрессингован Фредом.

6’

Мяч после навесной подачи с правого фланга в исполнении Андрея Ярмоленко спокойно на выходе забрал Андрей Пятов.

5’

Вот это начало матча! Украинское "Эль-Класико" во всей красе!

4’

После навеса с левого фланга от Бернарда со штрафного мяч в свои ворота срезал Хачериди! 1:1!

3’ Автогол
Логотип Динамо Хачериди Евгений (34, з) - 1:1 (А)
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! "Шахтер" сравнивает счет в матче! 1:1!
2’

Ну и начало!!! "Динамовцы" выходят вперед на 14-ой секунде встречи. Жуниор Мораес воспользовался филигранной передачей Дерлиса Гонсалеса и с близкого расстояния переиграл Андрея Пятова!

1’ Гол
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) (Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Динамо" выходит вперед! 1:0!
1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Украины, после которого сразу же начнется "Эль-Класико".

0’

Команды выходят на поле!

0’

В Киеве на данный момент -5 °C. Матч начнется через несколько минут!

0’

До начала матча осталось 10 минут. Болельщики все еще подходят на НСК "Олимпийский".

0’

Статистика "Динамо" и "Шахтера" в этом сезоне Премьер-лиги.

0’

Игровые комплекты форм команд на украинское "Эль-Класико".

0’

Не смогут сыграть в этом матче из-за травм Данило Силва и Александр Шовковский (оба - киевское "Динамо").

0’

Донецкий "Шахтер" в этом сезоне демонстрирует фантастическую форму не только в чемпионате Украины, но и во всех турнирах. Команда Паулу Фонсеки не проигрывает уже с августа, а в украинской Премьер-лиге в этом сезоне "горняки" идут без поражений. Перед заключительным туром в этом году "Шахтер" уверенно лидирует в турнирной таблице УПЛ с 47 очками в активе. "Горняки" уже на десять очков опережают киевское "Динамо", поэтому неудивительно, что фаворитом не только этого противостояния, но и всего чемпионата является как раз "Шахтер".

Ориентировочный состав "Шахтера" на матч против "Динамо": Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили - Степаненко, Фред, Коваленко - Марлос, Бернард, Феррейра.

0’

Для киевского "Динамо" "Эль-Класико" может стать решающим в этом сезоне. "Горняки" оторвались от "бело-синих" на десять очков, поэтому ничья или поражение в матче с "Шахтером" практически сделает команду Паулу Фонсеки чемпионами Украины. В последних матчах "Динамо" набрало неплохой ход. В чемпионате Украины киевляне в последних пяти турах добыли четыре победы при одной ничьей, а в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов разгромили турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0, оставив "черно-белых" за бортом самого престижного турнира Старого Света.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Шахтера": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Гармаш - Ярмоленко, Гонсалес, Мораес.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура Премьер-лиги, в котором на НСК "Олимпийский" в украинском "Эль-Класико" встретятся киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Этот матч станет заключительным в этом футбольном году в чемпионате Украины. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

12 декабря 2016 в 22:00
    Классная заруба видать была... Шахтар с победой!!! 5 бразильцев сильнее одного,сэкаме...
    STRONG999
    12 декабря 2016 в 21:58
    Да, вторая желтая! Что непонятного?
    KLINSI
    12 декабря 2016 в 21:56
    Ржу не могу(, за толчок плечом карточка??
    SD-Podonok
    12 декабря 2016 в 21:52
    днр,Русь! Динамо!
    STRONG999
    12 декабря 2016 в 21:51
    Сегодня играл финалист ЛЕ 2017!!!С победой горняки!
    Лёха Шахтинский
    12 декабря 2016 в 21:41
    Zimka
    12 декабря 2016 в 21:32
    Жаль поле не очень, в УПЛ есть то 2 матча топ так и 1 из них зимой играют.
    KLINSI
    12 декабря 2016 в 21:26
    Глазам не верю, судья решился на горчичник для неприкасаемого?)).
    12 декабря 2016 в 20:58
    Во втором забьют пару . Дави дынамо,ребров тренеришка на выход!!!
    12 декабря 2016 в 20:34
    Шахтёру сегодня хотя бы не проиграть,чтобы сохранить отрыв в 10 очков.
    12 декабря 2016 в 20:27
    Шахтёр,давааай!!!!!!!Дави это недоразумение!
    SD-Podonok
    12 декабря 2016 в 20:25
    Вперед, Динамо!!!!
    12 декабря 2016 в 20:15
    Давиииии хохлоооооооооввввв
    Чемпион Соккера ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 20:13
    Уже 1-1,ахахахахахах))))))
    Вот это начало!Горняки,вперёд!!!!!!
    Splurgeloa
    12 декабря 2016 в 19:54
    Интересный матч.Рубиловка между этими командами всегда нормальная.Можно и посмотреть.