Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Реал

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+4’

Всё! "Реал" одерживает волевую победу в Мюнхене - 1:2! Главныем героем матча стал Криштиану Роналду, который оформил дубль. Однако нельзя и не отметить Мануэля Нойера, который совершил несколько просто-напросто упомрачительных сейвов! После перерыва гости полностью переиграли "ФК Голливуд", поэтому результат можно назвать закономерным. На этом всё. Ждём ответный матч на "Сантьяго Бернабеу" уже в следующий вторник! Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Заканчиваются компенсированные Риццоли 3 минуты. Нет уже никаких сил на то, чтобы бежать в атаку у "Баварии".

90+2’

Забивает гол Серхио Рамос, но он не засчитан! Выбегал из положения "вне игры" защитник-бомбардир мадридцев, поэтому верное решение принял лайнсмен!

90+1’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
90’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
За фол и последующее неспортивное поведение удостоин предупреждения Артуро Видаль.
89’

Продолжают атаковать подшефные Зинедина Зидана с оглядкой на собственные ворота.

88’

До конца поддерживают болельщики своих любимцев, хотя и шансы на ничью уже призрачны и минимальны.

87’

Был отличный шанс на хет-трик у Роналду, но Криштиану не обработал мяч после передачи Марсело.

86’

Свежий Коман пустился в дриблинг, но пройти незнающего устали Марсело французу не удалось.

85’

Недостаточно сильным получился удар Асенсио с 20 метров.

84’

Гораздо ближе к третьему забитому мячу гости, чем баварцы - ко второму.

83’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
83’

Из очевидного офсайда переправлял мяч в сетку ворот Карим Бензема. Гол не засчитан.

82’

Взял удар Роббена из-за пределов штрафной Кейлор Навас лишь со второй попытки.

81’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) выходит на поле
80’

"Прощает" Марсело немцев! Роналду перевёл мяч бразильцу, который вторым касанием бил в открытый дальний угол - рядом со штангой!

79’

Не сдаётся Нойер - намертво взял он плотный удар Луки Модрича метров с 25.

78’

Дожимает "Реал" хозяев поля! Роналду отправляет мяч в "домик" Нойеру после передачи Марко Асенсио!

77’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Асенсио Марко (20, п)) - 1:2
ГОЛ!!! Роналду оформляет дубль и выводит вперёд мадридский "Реал"-1:2!!!
76’

Назревает, назревает гол в ворота Нойера, несмотря на все геройства Мануэля на последнем рубеже!

75’

Нойер! Что же он делает?! С района одиннадцатиметровой отметки пробивал Криштиану Роналду, но Нойер выбросил руку и отбил мощный удар португальской звезды Мадрида!

74’

Непросто сейчас приходится немцам! Волнами нахлынивают атаки "Реала" на ворота Мануэля Нойера!

73’

Модрич откатил мяч под удар Асенсио, который решился на удар из-за пределов штрафной по катящемуся мячу! Нойер в прыжке забрал мяч из "шестёрки"!

72’

Нойер! Великолепен голкипер "Баварии" - отразил Мануэль удар Карима Бензема в упор!

71’

Атака "Реала" на скорости завершилась таки ударом по воротам Нойера! Пробил Бензема головой с отклонением после мягкой подачи Асенсио - немного выше цели!

70’

Заброс Боатенга в направлении Дугласа Косты до адресата не дошёл. Слишком сильно получилось.

69’

Пробил Криштиану Роналду, и мяч рикошетом от защитника прилетел к Нойеру!

68’

Бернат пошёл до конца, опередил Карвахаля и проткнул мяч в центр штрафной от лицевой линии. Защита справилась.

67’

Отлично закручивал мяч Серхио Рамос со штрафного в ближнюю девятку, но мяч совсем немного разминулся со стойкой ворот Нойера!

66’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
65’

Попал мяч в руку Франку Рибери! 26 метров до ворот Нойера - у мяча Рамос, Роналду и Асенсио! Солидная компания!

64’

С позиции силы играли гости во втором тайме и до удаления Мартинеса. Продолжают они это делать и после того, как остались в меньшинстве мюнхенцы.

63’ Замена
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) выходит на поле
62’

Потребуется теперь латать дыру в центре обороны своей команды синьору Анчелотти. Хуан Бернат вскоре появится на поле.

61’ Вторая желтая
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил вторую ж.к.
Мартинес получает вторую жёлтую карточку спустя пару минут после первой! В меньшинстве "Бавария" после подката Хави Мартинеса на Роналду!
60’

Час игры позади. 1:1 - заметно прибавили на старте второй половины матча мадридисты и законмерно сравняли счёт.

59’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
59’

В офсайде Карим Бензема.

58’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) получил ж.к.
Сорвал перспективную атаку гостей в центральном круге Хави Мартинес - жёлтая карточка.
57’

Готовится первая замена в составе "Реала": выйдет на поле Марко Асенсио.

56’

Нойер! Суперсейв вратаря мюнхенской "Баварии" после удара Бэйла головой - феноменальную реакцию продемонстрировал Ману, выудив мяч из-под перкладины!

55’

Грубо обрезался Бэйл, но Начо перехватил пас Роббена на Мюллеру, не позволив нападающему выйти 1 на 1 с Кейлором Навасом!

54’

Перемудрили с розыгрышем корнера мюнхенцы. Ничего опасного из этого стандарта так и не извлекла "Бавария".

53’

Заработал угловой Алаба на левом фланге.

52’

И снова в положении "вне игры" Томас Мюллер. Весьма спорный, кстати, офсайд!

51’

Роббен сместился в центр и отдал скрытый пас в расчёте на забегаение Мюллера. В офсайде находился Томас.

50’

Бэйл вырезал пас Роналду на линию штрафной площади, но от Криштиану мяч отскочил, как от дерева... Не задалось с обработкой.

49’

Результативная ничья на своём поле - плохой результат для "Баварии". Ждём более активной игры от команды Карло Анчелотти!

48’

Карвахаль зряче навесил на Роналду, а Криштиану неотразимой подсечкой в дальний угол не оставил шансов Мануэлю Нойеру!

47’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
Хаби Алонсо прихватил сзади Луку Модричу. Быстро разыграли штрафной гости.
47’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 1:1
ГОЛ!!! Роналду сравнивает счёт-1:1!!!
46’

Без замен обошлись тренеры команд в перерыве.

46’

Вернулись команды на поле "Альянц-Арены"! Второй тайм стартовал!

45+4’

Прозвучал свисток Риццоли на перерыв! 1:0 в Мюнхене - отличный футбол мы смотрим! В середине тайма Видаль после подачи Тьяго Алькантары с угла поля вколотил мяч в сетку ворот Кейлора Наваса, а уже в компенсированное арбитром время чилиец упустил шикарный шанс оформить дубль, смазав с "точки". Так или иначе, первый тайм можно уверенно занести в актив "Баварии". Ждём второй тайм, а пока предлагем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Надёжен на выходе страж ворот мюнхенского клуба! Активно мешал ему Роналду, но Нойер в прыжке всё же забрал мяч.

45+2’

Нойер намертво фиксирует мяч после обводящего удара Гарета Бэйла!

45+1’
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) - 1:0
Нет гола! Не забивает Артуро Видаль, пробив выше ворот с "точки",-1:0!
45’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
За игру рукой показана жёлтая карточка Карвахалю. Повтор показал, что плечом сыграл защитник мадридцев!
45’

Пенальти! Одиннадцатиметровый назначен в ворота Кейлора Наваса!

44’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
Подсел под Томаса Мюллера игрок гостей. Первая карточка в матче.
42’

Нойер! Вытянулся в струну Мануэль и перевёл мяч на угловой после плотного удара Роналду в нижний угол! Здорово, конечно, развернулся и пробил Криштиану!

41’

Передышка для Наваса и ко - в атаке мадридский "Реал" впервые за последние 10 минут.

40’

Какой момент! Роббен продрался мимо Марсело и отдал пас на Видаля, которому оставалось лишь попасть в верхний угол ворот Кейлора Наваса! Немного неточно!

39’

Ничего не придумали немцы со стандарта.

38’

Лам неожиданно оказался на месте "десятки" и отдал разрезающий пас на Томаса Мюллера, однако, немец замешкался и позволил Карвахалю выбить мяч за лицевую линию!

38’

Забирает мяч в руки Навас после прострела Роббена с правого края штрафной.

37’

Бэйл был готов выходить на рандеву с Нойером, но сам же валлиец и не стал принимать мяч, понимая, что находится он в офсайде.

36’

Возобновился матч. Фаза наступления "Баварии" и не думает прекращаться!

35’

Ещё раз вынужден остановить игру Риццоли из-за повреждения Каземиро. Возможно, потребуется замена бразильскому опорнику гостей...

34’

Горячо во владениях Кейлора Наваса! Сначала Начо опередил Мюллера, а затем прострел Рибери внёс сумятицу в оборонительные ряды испанцев!

33’

Боатенг заметил подключение Алабы и тут же адресовал мяч австрийцу, но немного сильнее необходимого получился пас у центрального защитника. Удар от ворот.

32’

Возобновился матч - "Бавария" в атаке.

31’

Небольшая остановка в игре - медики оказывают помощь Каземиро после неудачного падения в результате единоборства с Тьяго.

30’

Чересчур сильная получилась подача у Марсело. Перелетел мяч и через своих, и через чужих.

29’

Расположились на чужой половине поля футболисты в тёмной форме.

28’

Не слишком многое поменяется в ходе игры. Немного больше, конечно, будет атаковать "Реал", но, в общем, всё будет по-прежнему.

27’

Кейлор Навас выбежал далеко из своих ворот и выбил мяч аут, чтобы не позволить никому откликнуться на заброс Алабы.

26’

После подачи Тьяго Алькантары точно к району одиннадцатиметровой отметки Артуро Видаль отклеился от Начо и пробил головой под перекладину - Навас коснулся мяча, но не сумел спасти мадридцев!

25’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Артуро Видаль распечатывает ворота Кейлора Наваса - 1:0!!!
25’

25’

Мощнейший удар Рибери был заблокирован Гаретом Бэйлом - угловой!

24’

Сверхактивный Роббен продолжает терзать Марсело на фланге - очередной угловой у ворот Наваса!

23’

Позиционная атака "красных" увенчалась неточным ударом Давида Алабы из-за пределов штрафной. Немного выше ворот полетел футбольный снаряд!

22’

Томас Мюллер выиграл борьбу в воздухе, но до удара по воротам дело так и не дошло.

21’

Четвёртый угловой у ворот Кейлора Наваса!

20’

Марсело вырезал отличную передачу внешней стороной стопы на Карима Бензема, а вот француз сплоховал и отпустил мяч слишком далеко от себя, позволив Мартинесу обокрасть форварда мадридцев.

19’

Хороший отрезок в исполнении гостей. Впрочем, игра не перестаёт быть осторожной.

18’

18’

Нойер! Бензема после ювелирного кросса продавил защитника и пробил головой с отскоком от газона - Нойер перевёл мяч в перекладину, от которой футбольный снаряд отскочил в поле!

17’

Уходит мяч на угловой после дальнего выстрела Тони Крооса!

16’

Выше ворот просвистел мяч после удара Роналду со штрафного.

15’

24 метра до ворот Мануэля Нойера! Не раз и не два забивал Криштиану с таких позиций - что получится на этот раз?!

14’

Боатенг в подкате срубил Криштиану Роналду! Очень опасный штрафной для испанского клуба!

13’

Неудачно Карвахаль налетел на выставлявшего руку Видаля. Оказывают медицинскую помощь защитнику сборной Испании.

12’

Хави Мартинес забросил мяч за спину Марсело на ход быстроногому Роббену, но последний угодил в положение "вне игры".

11’

Отодвинули игру в центр поля футболисты "галактикос". Достаточно спокойное начало матча получается на "Альянц-Арене".

10’

Начо выбросился вперёд и опередил Роббена, не дав тому развить контратаку баварского клуба!

9’

Долго готовился Хаби Алонсо к исполнению стандарта, но всё зазря.

8’

Роббен на своём фирменном финте убрал мяч под левую ногу, но Тони Кроос всё же купился на это.

7’

Хави Мартинес принял на себя дальний выстре Криштиану Роналду! Впоследствии всё тот же Мартинес вынес мяч из штрафной после прострела Марсело.

6’

Тьяго Алькантара не поспел за мячом и врезался в ногу Криштиану Роналду. Фол зафиксировал Риццоли.

6’

Стелился мяч по газону после подачи Хаби Алонсо на ближнюю штангу. Хави Мартинес опередил Серхио Рамоса и попытался пробить. Не получилось - удар от ворот мадридского клуба.

5’

Третий угловой у ворот Наваса! И первый с левого фланга.

4’

Деловито, по-хозяйски начали немцы. "Реал" пока сдержан - присматривается команда Зинедина Зидана.

3’

Видаль снова выиграл борьбу на втором этаже у Начо, но на этот раз сам и пробил! Мимо цели.

3’

Марсело подставил ногу под прострел Филиппа Лама - угловой.

2’

Последовала подача голландца на дальнюю штангу! Видаль выполнил скидку точно в руки Кейлору Навасу.

1’

Угловой удар с правого фланга заработала "Бавария"! Арьен Роббен у мяча.

1’

Прозвучал стартовый свисток Николы Риццоли! Матч в Мюнхене начался - поехали, друзья!

0’

Головную боль из-за проблем с составом, вероятно, испытывал и Зинедин Зидан. Сразу два центральных защитника "Реала" не отправились в Мюнхен - речь о Пепе и Варане. В связи с этим, в пару центральных защитников к Серхио Рамосу был отряжен Начо. В остальном у гостей всё более-менее хорошо. В последний раз "сливочные" проигрывали ещё в феврале. Затем последовала 9-матчевая беспроигрышная серия во всех турнирах. Развязка в Примере наступит 23 апреля, в день Эль-Классико, а первый шаг на пути к полуфиналу Лиги Чемпионов необходимо делать уже сегодня!

0’

По ходу текущего сезона к "Баварии" Карло Анчелотти возникало немало вопросов. Несмотря на все вопросы к игре мюнхенцев, на внутренней арене баварцам вновь нет равных - после поражения от "Хоффенхайма" команда Анчелотти не оставила никаких шансов своему главному конкуренту последних лет дортмундской "Боруссии", окончательно расставив все точки над i, - 4:1. Основными проблемами для хозяев в преддверии еврокубковых баталий с мадридцами стали вести из лазарета - Роберт Левандовски и Маттс Хуммельс не сумели окончательно восстановиться  и не попали в заявку на предстоящую встречу с действующим обладателем трофея. Хуммельса в центре обороны сменит восстановившийся от повреждения Джером Боатенга, а одного из лучших бомбардиров Европы на острие атаки "Баварии" заменит Томас Мюллер, который, правда, больше подходит под роль ложной "девятки".

0’

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо, Видаль, Роббен, Алькантара, Рибери, Мюллер.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" состоится первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов - "Бавария" сыграет с мадридским "Реалом". Эту встречу наравне с противостоянием "Ювентуса" и "Барселоны" называют настоящим украшением турнира, скрытым финалом. Вишенкой на торте, если угодно. Рассудит матч в Мюнхене бригада арбитров во главе с Николой Риццоли, а текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Ainur Hismatulin
15 апреля 2017 в 14:43
Без судьи бы...
Александр Бодун
13 апреля 2017 в 13:03
до каких пор будет беспредел на каналах ТВ- ждал битву Баварии и Реала ,всё строго по программе ТВ _ а тута на... хоккей".... Значит Тина бабло экономит за трасляцию ЛЧ??? Такой матч раз в год бывает и то не всегда ,а рук-во ТВ лишили вчера нас болел этого удовольствия.. Правда уключили на 10 минут и хватит вам этого... Мутко где твоя популяризация футбола?? наши убогие футболёры-миллионеры не умеют и не хочут ничяму учится играть по взрослому,они бога за бороду схватили _бабло сумасшедшее им платят ,а толку ноль....Кубок Конфидераций покажет полную деградацию футбола страны ,бездарность и коррупцию его руководства.ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО И ГРУСТНО!!!
eleven LC
eleven LC ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 12:54
Я и не собирался ничего снимать! Эти поэтические строки были обращены лично к хейтеру Реала, Баварии Бест! О Мюнхенской Баварии там нет ни слова!
malek1983
malek1983 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 08:13
Ну что Ванга не сбылось твое предсказание. Поездка Реала в Мюнхен понравилась да и боли не было во многих местах.
sir_Alex
13 апреля 2017 в 05:45
Как-то так, ребятки!
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 03:44
    Apocalypse
    13 апреля 2017 в 01:25
    Рад на тому, что Реал выиграл, а тому, что Бавария проиграла.
    Вадим Чех
    Вадим Чех ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 00:58
    2012 такая же ситуация была!
    Вадим Чех
    13 апреля 2017 в 00:57
      Анатолий Заец
      13 апреля 2017 в 00:20
      Баварцы хорошо начали но после удаления посыпались мальца вот и продули, на Сантьяго посмотрим как сыграют)))
      jeyone
      13 апреля 2017 в 00:18
        jeyone
        jeyone ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 00:17
          Domnet_2
          Domnet_2 ответ Джон Смит 1 (комментарий удален) (раскрыть)
              Domnet_2
              Domnet_2 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
              12 апреля 2017 в 23:51
              дай бог
              Domnet_2
              Domnet_2 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
              12 апреля 2017 в 23:48
                Domnet_2
                12 апреля 2017 в 23:46
                  Альфи
                  12 апреля 2017 в 23:43
                  С ПОБЕДОЙ КОРОЛЕВИЧИ! два в гостях неплохо!
                  Domnet_2
                    MrBundesteam
                    MrBundesteam ответ Madridist-m (раскрыть)
                    Он споткнулся об газон.
                    Лёха Шахтинский
                    Сегодня же день космонавтики - Галактикос - сливочные испанские футбольные космонавты свой праздник профессиональный отмечают голами в Германии. Ладно, все, проехали... Без обид. Что было, то было - побеждает всегда сильнейший. С победой Мадрид!
                    Bearded man
                    12 апреля 2017 в 23:41
                    Роналду в нужный момент сделал свое дело, Месси просто не обладает характером для подобных подвигов, поэтому и в матче ПСЖ Неймар тащил Барсу.
                    tarabuka
                    tarabuka ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
                    12 апреля 2017 в 23:39
                    Не смеши мои валенки
                    Madridist-m
                    Как Роналду не забил, что это было....???? пустые ворота - мяч 2 сантиметра над головой ВТФ