Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Манчестер Юнайтед

Стадион Ливайс (Санта-Клара), зрителей: 65109
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+17’
90+16’

Поединок завершился победой "Манчестер Юнайтед" над подопечными Зидана в серии пенальти. Команды показали неплохую игру, а футбольная лотерея стала лишь украшением данной встречи. Спасибо, что следили за событиями поединка вместе с "Соккер.ру".

Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17) - 1:2 (C.П.)
Блинд завершает эту серию пенальти точным ударом.
Логотип Реал Каземиро (14) - 1:1 (C.П.)
Каземиро в игре смог реализовать "приговор", а сейчас нет.
Логотип Реал Эрнандес Тео (15) - 1:1 (C.П.)
Эрнандес ошибается. Счет в серии пенальти остается 1:1.
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2) - 1:1 (C.П.)
Линделеф пробил прямо в Касилью.
Логотип Реал Кесада Луис (26) - 1:1 (C.П.)
Кесада забил с пенальти.
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22) - 0:1 (C.П.)
Мхитарян точен с "точки".
Логотип Манчестер Юнайтед Оскар - 0:0 (C.П.)
Де Хеа ловит удар Оскара.
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) - 0:0 (C.П.)
Касилья парировал удар МакТоминэя.
Логотип Реал Ковачич Матео (16) - 0:0 (C.П.)
Ковачич не забивает.
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) - 0:0 (C.П.)
Марсьяль отправляет мяч выше ворот.
90+5’
90+4’

Завершено основное время поединка. Нам предстоит увидеть серию пенальти. Устраивайтесь поудобнее.

90+3’

Фойлассье получил возможность для выстрела из пределов чужой штрафной площади - не вышел акцентированный удар у молодого аргентинца.

90+2’

Касилья не торопится выбивать мяч. Кико, видимо, хочет попробовать свои силы в серии пенальти.

90+1’

Хакими агрессивно сыграл против Марсьяля - арбитр углядел нарушение правил. Штрафной в центре поля для "МЮ".

90’

3 минуты еще имеют в своем распоряжении команды. Смогут ли соперники изменить счет?

89’

Еще один дальний удар от номинальных хозяев. Кесада последовал примеру партнера и отправил мяч на трибуны.

88’

Хакими не встретил сопротивления на подступах к чужой штрафной и пробил - мяч прошел выше ворот.

87’

Мадридцы активными действиями на правом фланге заработали угловой, выжать из которого опасный момент не вышло.

86’

Близится к завершению основное время встречи. Возможно, мы с вами увидим серию пенальти.

85’ Желтая карточка
Логотип Реал Оскар (32) получил ж.к.
Оскар уложил на газон Мхитаряна и был "награжден" желтой карточкой.
84’

Момент! Феллаини после отличной передачи МакТоминэя с убойной позиции промахнулся мимо ворот. Вот если бы в голову попали бельгийцу...

83’

Валенсия побежал бороздить правое крыло атаки, но был остановлен соперником.

82’

Погба не видит в молодых исполнителях "Реала" соперников, а те, тем не менее, мяч у француза забрали.

81’

Переводят мяч с фланга на фланг "сливочные", ища брешь в оборонительных построениях соперника.

79’

Что-то странное пытался сделать Погба и мяч потерял. Отметим отличные действия Лукаку, который прикрыл мяч корпусом и скинул партнеру.

78’

Возобновилась игра. Мяч контролируют "манкунианцы". Подопечные Зидана прессингуют противника.

77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25) выходит на поле
76’

Тренеры традиционно объясняют своим игрокам те тонкости, которые они бы хотели увидеть в заключительные 15 минут встречи.

75’

Еще одна пауза от арбитра главной встречи. Есть возможность, чтобы попить воду у игроков.

74’

65109 болельщиков собрала эта встреча.

73’

Момент! Кесада пробил со штрафного - Де Хеа на месте. Похвальная наглость от игрока "Реала".

72’

"Сливочные" получили в свое распоряжение штрафной с неплохой позиции. Кесада подходит к мячу.

70’

Опасно! Совсем немного не хватило МакТоминэю, чтобы выйти один на один с вратарем соперника - Касилья своевременно покинул владения и мяч забрал.

69’
Логотип Реал Каземиро (14) - 1:1 (П)
ГООООООЛ! Каземиро ударом с пенальти сравнивает счет.
68’

Пенальти! Линделеф не успел к Эрнандесу и сбил Тео.

68’

Мхитарян поставил подножку Эрнандесу. Только зачем - непонятно. Лишний фол от Генриха.

67’

Марсьяль прорывался по левому краю штрафной, но соперник доиграл момент до конца и выбил мяч на угловой.

66’

Фойлассье здорово укрыл мяч корпусом от Марсьяля и отдал его партнеру. Хотят проявить себя молодые игроки в этом матче, чтобы произвести впечатление на Зидана.

65’

Команды не показывают высоких скоростей. В последние минуты много борьбы проходит в центре поля.

63’

Мхитарян грубовато сыграл против Кесады. Молодой игрок на газоне и принимает извинения Генриха.

62’

Теперь команда Моуриньо перешла в наступление. "Манкунианцы" высоко встречает противника.

61’

Манчестер Юнайтед получил возможность подать угловой - Мхитарян навесил, а Феллаини пробил. Мяч прошел мимо ворот.

60’

Ковачич подошел к мячу и проверил стенку на прочность. Свою атаку проведут "красные дьяволы".

59’

МакТоминэй толкнул в спину Каземиро около своей штрафной - перспективный стандарт для номинальных хозяев.

58’

"Реал Мадрид" владеет мячом, а "манкунианцы" ждут своего шанса на контратаке.

57’

Каземиро первым подоспел на подбор и мог пробить с выгодной позиции на подступах к штрафной, но бразилец не попал по мячу.

56’

Фойлассье запрессинговал Блинда и заставил того выбить мяч вперед - "круглый" угодил в аргентинца и ушел за боковую линию. Аут вбросят игроки "МЮ".

55’

У "сливочных" капитанскую повязку носит Каземиро, который в плане опыта заметно выделяется на фоне своих партнеров.

54’

Капитанская повязка красуется на плече Поля Погба. А раньше бы Смоллинг выполнял функции капитана.

53’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
52’

Уже какой-то дискомфорт испытывает Эррера. В одном из стыков получил повреждение баск. Возможно, что потребуется замена.

49’

Оскар попытал удачу дальним ударом - мячом прошел выше ворот.

Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2) выходит на поле
46’

Стартовала вторая половина игры. Есть изменения в составах команд. Сейчас будем разбираться.

45+5’
45+4’

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв. В раздевалку, как говорится, забили "манкунианцы" команде Зидана. Монотонный первый тайм с стремительной развязкой. Отдыхаем.

45+2’

Марсьяля великолепно обошел несколько соперников и прорвался к воротам Наваса. Француз не пожадничал и отдал пас на пустые ворота Лингарду - Джесси было трудно промахнуться.

45+1’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Лингард замкнул передачу Марсьяля.
45’

А Байи перехватывает все что видит - отличная игра от ивуарийца!

44’

Ух! Модрич не заметил Феллаини и прострелил - Ромеро не дотянулся до мяча, но Байи подстраховал аргентинского стража ворот.

43’

Какой великолепный разрезающий пас отдал Модрич на Васкеса! Джонс смог догнать испанца и отобрать мяч.

42’

Вот, хоть что-то! Рэшфорд скинул мяч Лингарду, а Джесси протащил круглого к штрафной и пробил - мимо цели.

41’

Модрич совершил великолепную по точности передачу на Марсело, но бразилец был в положении "вне игры".

40’

Бэйл здорово простреливал с левого фланга, однако Джонс опередил противника и выбил мяч за боковую линию.

39’

Кэррик "обрезал" команду в центре поля, но сам вернулся назад и перехватил фланговый прострел соперника.

38’

Игра плавно близится к перерыву, а опасными моментами команды так и не порадовали...

37’

Оборона "МЮ" легко нивелировала угрозу после навеса со штрафного от Марсело.

36’

В последние минуты "Галактикос" владеют инициативой. "Манкунианцы", в свою очередь, рассчитывают на разящие контрвыпады.

35’

Бензема красиво падал на подступах к чужой штрафной - арбитр ничего противозаконного в действиях Байи не увидел.

34’

Крайние защитники "МЮ" персонально действуют с Бэйлом и Васкесом. Уже который раз мы надлюдаем Дармиана и Фосу-Менса в центре поля рядом с оппонентами.

33’

Арбитр возобновил игру, а Ромеро ударом от ворот отправил мяч на чужую половину поля.

32’

Жозе Моуриньо и Зинедин Зидан не теряют зря времени и делают некоторые подсказки своим подопечным.

31’

Арбитр остановил поединок, чтобы игроки могли попить воды и немного перевести дух. Очень жарко в Санта-Кларе.

30’

Байи великолепно оттеснил Марсело, которого в штрафную пасом на ход запускал Иско.

29’

Феллаини опасно прострелил вдоль штрафной, но никто из партнеров на передачу бельгийца не откликнулся.

28’

Марсело подавал в напралении Бензема - Ромеро в зрелищном прыжке забрал мяч в руки.

27’

Перейра легко обошел Крооса, но подоспевший Карвахаль шансов Андреасу не оставил, сыграв в рамках правил.

26’

Дармиан набирал скорость по левому флангу и был сбит Васкесом. Штрафной назначил арбитр.

25’

Модрич еще раз ошибся с пасом. На этот раз, хорват в центре поля снабдил мячом соперника.

24’

"Красные дьяволы" перепасовываются около своей штрафной, приглашая соперника в гости.

23’

Фосу-Менса прибежал на чужую половину поля за Бэйлом, вступил в отбор и нарушил правила. Не зря же Тимоти так далеко бежал.

22’

Бэйл вырвался на рандеву с Ромеро, но мгновением ранее боковой арбитр "зажег" флаг - офсайд.

21’

Марсело делал мягкий навес в штрафную соперника - Байи первым оказался на мяче и выбил его.

20’

Владеют мячом на своей половине поля номинальные гости, выбирая вектор развития атаки.

19’

Красивую атаку разворачивали подопечные Зидана, но Фосу-Менса настиг соперника и обезвредил его.

17’

Модрич переоценил скоростные качества Карвахаля и отдал передачу в аут. Это, видимо, последствия небольшого перерыва. Можете не сомневаться, к началу сезона такие пасы буду проходить с закртытыми глазами.

16’

Если бы Начо не перехватил пас, то Рэшфорд убегал бы на свидание с Навасом, но защитник не подвел свою команду.

15’

У "сливочных" возникают некоторые трудности с выходом из под прессинга соперника.

14’

Бензема уже готов был принимать мяч, но боковой арбитр зафиксировал у француза положение "вне игры".

13’

Варан не дал Рэшфорду обогнать себя после длинной передачи и выбил "круглого" на сектора, что очень порадовало болельщиков.

12’

Похоже, что "манкунианцев" не волнует товарищеский статус турнира. Центральные полузащитники "МЮ" жестко идут в отбор.

11’

Перейра пытался отдать красивый пас пяткой, но мяч стал легкой добычей для соперника.

10’

Карвахаль подавал с правого фланга, но Байи не позволил Бэйлу нанести удар, поставив валлийцу спину.

9’

Даже по первым минутам заметно, что на более поздней стадии подготовки к сезону находятся подопечные Моуриньо.

8’

Опасно! Навас перевел плотный удар соперника из-за пределов штрафной на угловой.

7’

Рэшфорд пытался просочиться по правому флангу - Начо все же нашел подход к молодому англичанину и не пустил его к мячу.

6’

Бензема подал с угла штрафной - Ромеро в отчаянном прыжке сыграл кулаками в мяч.

5’

Потеряли игроки "МЮ" мяч, находясь на чужой половине поля - пришлось совершать тактический фол.

4’

Номинальные гости не стесняются идти в высокий прессинг. Сейчас это принесло угловой - Начо упустил мяч за лицевую линию.

3’

Команда Моуриньо контролирует мяч и пытается построить свою позицонную атаку. Посмотрим, что у них выйдет.

2’

"Красные дьяволы" играют в красной форме. "Галактикос" в привычных белых цветах. В плане экипировки команды сегодня решили не удивлять.

1’

Все готово к началу поединка. Арбитр дает стартовый свисток. "Манчестер Юнайтед" разыграл мяч с центра поля.

0’

В традиционных красных цветах будут играть "манкунианцы".

0’

Уже вышли на предматчевую разминку команды.

0’
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках Международного Кубка Чемпионов встретятся две команды, которые имеют разные задачи. Манчестер Юнайтед совершил несколько значимых приобретений, чтобы вернуться на вершину мирового футбола, а Реал Мадрид, в свою очередь, со всех сил постарается задержаться на той самой вершине как можно дольше. Отметим,что зрителям предстоит увидеть репетицию будущего Суперкубка Европы, в который англичане попали благодаря победе в Лиге Европы, а испанцы - в ранге триумфаторов Лиги Чемпионов. Для "Сливочных"  это первый матч подготовки к сезону-2107/2018, поэтому ожидать сверхвысокой физической готовности не стоит, но в любом случае, такая команды всегда должна показывать уровень благодаря высокому классу исполнителей. "Галактикос" после матча с МЮ еще предстоит две встречи. И если поединок с Манчестер Сити выглядит очередным спаррингом в рамках подготовки к сезону, то игра с Барселоной и вовсе может считаться апогеем всего турнира.

Подопечные Моуриньо уже провели три поединка, в каждом из которых непременно одерживали победу. На фоне американских Лос-Анжелес и Реал Солт-Лейк затерялись заклятые враги "красных дьяволов" - Манчестер Сити. "Горожане" пропустили два безответных мяча, но смогли создать существенные проблема оборонительному механизму португальского рулевого. В стане Манчестер Юнайтед развернулась борьба за место нападающего. Так, на счету Рашфорда уже 3 мяча, а у Лукаку пока что два. Не отстает от своих партнеров и Мхитарян, у Генриха два точных выстрела. Впрочем, Особенный еще не раз поменяет тактическое построение по ходу сезона и, возможно, мы даже увидим Рашфорда и Лукаку в дуэте. У "красных дьяволов" после этого поединка запланирован еще один матч на турнире - Барселона проэкзаминирует коллектив Моуриньо.

Нас, несомненно, ожидает очень интересный поединок! "Соккер.ру" приглашает Вас следить за событиями игры вместе с нами. Стартовый свисток прозвучит в 00:00 по московскому времени. Не пропустите!