Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Уотфорд

Игра закончена, Роджер Ист дал свисток к концу матча.
90+5’
Хосе Холебас (Уотфорд) быстро разыгрывает штрафной.
90+5’
Хосе Холебас (Уотфорд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+3’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’ Замена
Логотип Уотфорд Чалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23) выходит на поле
90+1’
Подготовлена замена. Бен Уотсон (Уотфорд) готовится выйти на поле. Натаниэль Чалоба будет заменен.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Борнмут не создает опасного момента после углового, так как Эурелио Гомес (Уотфорд) сыграл первым на мяче.
90’
Стив Кук (Борнмут) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
89’
Хосе Холебас (Уотфорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
86’ Гол
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29) - 0:2
86’
Гол! Этьен Капу (Уотфорд) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в левый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 0:2.
82’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27) выходит на поле
82’
Вот и замена. Больше Нордин Амрабат нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кристиан Кабаселе (Уотфорд).
82’
Джошуа Кинг (Борнмут) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
80’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29) выходит на поле
80’
А вот и замена. Richarlison сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Этьен Капу (Уотфорд) окажется на поле.
78’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
78’
Замена. Райан Фрэйзер уйдет с поля. Его заменит Лис Муссе (Борнмут).
73’ Гол
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) - 0:1
73’
ГОЛ! Richarlison (Уотфорд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
73’
Навес в штрафную Андре Грей (Уотфорд) делал. Защитники удачно сыграли.
71’
Хорошая возможность забить! Richarlison (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
68’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Фрэйзер (Борнмут).
63’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Чалоба Натаниэль (14, п) получил ж.к.
63’
Натаниэль Чалоба (Уотфорд) получил горчичник после атаки на соперника. Роджер Ист был прав в своем решении.
61’
Стив Кук (Борнмут) пытается обсудить решение о карточке, но Роджер Ист непреклонен и менять своего решения не будет.
60’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7) выходит на поле
60’
Эдди Хоу решил сделать замену. Марк Пью (Борнмут) выходит на поле, а Джордон Айб уходит с него.
59’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18) выходит на поле
59’
Сейчас будет замена. Джермейн Дефо (Борнмут) выйдет на поле, а Беник Афобе с поля уйдет.
58’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) получил ж.к.
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) получил ж.к.
58’
Андре Грей (Уотфорд) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Роджер Ист наказал его горчичником.
58’
Натаниэль Чалоба (Уотфорд) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Асмир Бегович спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
53’
Джордон Айб (Борнмут) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
47’
Подача углового. Беник Афобе (Борнмут) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в левый угол.
47’
Борнмут зарабатывает корнер.
47’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Райан Фрэйзер (Борнмут) обострял сейчас. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Роджер Ист дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Какой момент упустил Андре Грей (Уотфорд)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Натаниэль Чалоба (Уотфорд) попался в положение вне игры.
38’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
38’
Richarlison (Уотфорд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
33’
Натаниэль Чалоба (Уотфорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
32’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31’
Беник Афобе (Борнмут) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Эурелио Гомес сохранил свои ворота в неприкосновенности. Помощник судьи принимает правильное решение, и Борнмут получает право на угловой.
29’
Помощник судьи поднимает флажок. Richarlison (Уотфорд) попал в офсайд.
27’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) получил ж.к.
27’
Мигель Бритос (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Роджер Ист берется наказать игрока.
23’
Кико (Уотфорд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
19’
Натаниэль Чалоба (Уотфорд) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
15’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8’
Борнмут разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
7’
Беник Афобе (Борнмут) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
6’
Райан Фрэйзер (Борнмут) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Эурелио Гомес был на высоте и отбил мяч.
6’
Лайнсмен поднял флажок, Андре Грей (Уотфорд) оказался в офсайде.
5’
Том Клеверли (Уотфорд) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
4’
Эндрю Сурман (Борнмут) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Уотфорд начнет игру.
0’
Роджер Ист - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.