Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Эвертон

Стадион Виталити (Борнмут)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) (Логотип Борнмут Смит Адам (15, з)) - 2:1
89’
Райан Фрэйзер (Борнмут), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
89’
Райан Фрэйзер прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Адам Смит (Борнмут).
86’
Джордон Айб (Борнмут) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
85’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
85’
Тренер производит замену. Лис Муссе (Борнмут) выходит на поле, Каллам Уилсон его покидает.
83’
Ли Probert не мог не среагировать на такую грубую игру, Беник Афобе (Борнмут) сыграл некрасиво.
81’
Джордон Айб (Борнмут) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
81’
Джордон Айб (Борнмут) попробовал пробить с края штрафной. Джордан Пикфорд голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
79’
Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Яла Боласи (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Асмир Бегович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
78’ Замена
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Артер Гарри (8) выходит на поле
78’
Эдди Хоу решил сделать замену. Харри Артер (Борнмут) выходит на поле, а Льюис Кук уходит с него.
77’
Каллам Уилсон (Борнмут) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
76’
Яла Боласи (Эвертон) и Oumar Ньяссе обменялись переводами с фланга на фланг в надежде растянуть защиту. Но последнюю передачу перехватил защитник, хорошо прочитав игру.
73’
Выше ворот с края штрафной Яла Боласи (Эвертон) пробил по отскочившему к нему мячу.
71’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Боласи Янник (7) выходит на поле
71’
Время для замены. Яла Боласи (Эвертон) выходит усилить игру команд. Идрисса Гуйе покидает поле.
70’
Уэйн Руни (Эвертон) грубо сыграл, и Ли Probert свистнул фол.
69’
Oumar Ньяссе (Эвертон) оказался в офсайде.
68’
Райан Фрэйзер (Борнмут) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
68’
Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Борнмут исполнит угловой.
66’
Угловой удар. Райан Фрэйзер (Борнмут) подал, но на мяче первыми были защитники.
65’
Каллам Уилсон (Борнмут) слишком сильно пасует. Мяч не получает Беник Афобе.
61’
Каллам Уилсон (Борнмут) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Джордан Пикфорд отбивает мяч.
60’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Oumar Ньяссе (Эвертон) попался в положение вне игры.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Oumar Ньяссе (Эвертон) снова вне игры.
57’ Гол
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) (Логотип Эвертон Ниасс Умар (19)) - 1:1
57’
Oumar Ньяссе сделал голевую передачу, а момент реализовал Идрисса Гуйе (Эвертон) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
57’
Уэйн Руни (Эвертон) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
56’
Джордон Айб (Борнмут) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
54’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
54’
Замена. Oumar Ньяссе (Эвертон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Доминик Кальверт-Льюин же направится отдыхать.
52’
Адам Смит (Борнмут) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
51’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
47’
Помощник судьи поднимает флажок. Уэйн Руни (Эвертон) попал в офсайд.
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10) выходит на поле
46’
Сэм Эллардайс сделал замену в перерыве матча, Джеймс Маккарти заменен, а Уэйн Руни (Эвертон) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Дэн Гослинг (Борнмут) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 7:1.
40’
Каллам Уилсон (Борнмут) совершает грубый фол. Ли Probert останавливает игру.
39’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
39’
Эдди Хоу произвел вынужденную замену из-за того, что Джошуа Кинг получил повреждение. Беник Афобе (Борнмут) вышел вместо него.
38’
Джошуа Кинг (Борнмут) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
36’
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнит.
36’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
35’
Неплохая возможность забить! Арон Леннон (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
33’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) (Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п)) - 1:0
33’
Джошуа Кинг делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Райан Фрэйзер (Борнмут). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:0.
31’
Джонджо Кенни (Эвертон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
28’
Дэн Гослинг (Борнмут) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
28’
Угловой. Райан Фрэйзер (Борнмут) попытается доставить мяч в штрафную.
25’
Джонджо Кенни (Эвертон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
24’
Эвертон зарабатывает угловой удар.
21’
Джордон Айб (Борнмут) слишком грубо отнимал мяч, и Ли Probert был вынужден прервать игру.
19’
Игроки голосят, что Куко Мартина (Эвертон) сыграл рукой и, кажется, они правы.
18’
Каллам Уилсон (Борнмут) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Джордан Пикфорд выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
17’
Арон Леннон (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
14’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) нанес удар по воротам, но пробил выше.
13’
Куко Мартина (Эвертон) грубо сыграл. Ли Probert заметил это и засвистел.
8’
Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
8’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отыгрался с партнером при подаче углового.
6’
Льюис Кук (Борнмут) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Probert.
3’
Стив Кук (Борнмут) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
2’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Райан Фрэйзер (Борнмут).
2’
Ли Probert прерывает игру. Морган Шнайдерлин (Эвертон) совершил тактический фол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Ли Probert.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.