Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Хаддерсфилд Таун

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’

Все-таки добились своего подопечные Жозе Моуриньо! Активно начали второй тайм футболисты "Манчестер Юнайтед" и уже через десять минут открыли счет в матче, а затем забили второй мяч! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" выигрывает у "Хаддерсфилда" со счетом 2:0!
90+2’
Вышли в атаку футболисты "Хаддерсфилда", но в итоге мяч опять улетает за лицевую линию от игрока "терьеров".
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Попытка "терьеров" начать атаку пасом из глубины поля получается неудачным, мяч укатился за лицевую линию, Давид Де Хеа исполнит удар от ворот.
88’
Возобновилась активность в атакующих действиях "Манчестер Юнайтед", гости отошли всем составом в оборону.
87’
Алексис Санчес получил мяч в чужой штрафной, чилиец затянул с ударом, в итоге круглый ушел на правый фланг атаки "манкунианцев".
86’
Давид Де Хеа забирает мяч на выходе после подачи соперника с левого фланга атаки.
85’
Не так активно как раньше идут в атаку хозяева, похоже футболисты "Манчестер Юнайтед" решили спокойно доиграть матч.
84’
Мяч у защитников "Хаддерсфилда", которые пробуют начать атаку своей команды, "манкунианцы" в высокий прессинг на чужую половину поля не идут.
83’
Йонас Лоссль выбивает мяч на чужую половину поля, зацепиться за круглого гостям не удается, готовится позиционная атака "манкунианцев".
82’
Идут искать счастья у чужих ворот "терьеры", но доставить мяч в чужую штрафную у гостей не получается.
81’
Маркус Рэшфорд отработал в обороне, выбив мяч в подкате из-под ног соперника в аут.
80’
Неудачный заброс хозяев к чужой штрафной, мяч улетает за лицевую линию, Йонас Лоссль выполнит удар от ворот.
79’
Матиас Йоргенсен нарушил правила в центре поля, опять по ногам досталось Алексису Санчесу, стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".
78’
Классную комбинацию разыграли хозяева, последовала подача в штрафную гостей с правого фланга, но верховую борьбу у своих ворот выигрывают защитники "терьеров".
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
76’
Пробуют футболисты "Хаддерсфилда" организовать высокий прессинг, но толку от выхода на чужую половину поля особо нет, мяч по-прежнему остается под контролем "красных дьяволов".
75’
Вновь "терьеры" фолят на Алексисе Санчесе, стандарт в центре поля разыграют "манкунианцы".
74’
Алексис Санчес нарушил правила на чужой половине поля, назначен стандарт в пользу гостей.
73’
Поль Погба решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после выстрела француза полетел мимо цели.
72’
Луис-Антонио Валенсия прострелил в чужую штрафную с правого фланга на Ромелу Лукаку, удар у бельгийца получился неточным!
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
70’
Потеряли мяч хозяева после дальнего заброса, круглый улетает за боковую линию, тем временем готовится вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед".
69’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, п) выходит на поле
69’
Йонас Лоссль отразил удар чилийца с точки, но голкипер "Хаддерсфилда" отбил мяч перед собой, первым на добивании сыграл Алексис Санчес!
68’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, п) - 2:0
68’
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, п) - 1:0
67’
Пенальти! Михаэль Хефеле выставил ногу в борьбе с Алексисом Санчесом!
66’
Ромелу Лукаку получил мяч от Алексиса Санчеса, но уйти от Кристофера Йоргенсена нападающему "красных дьяволов" не удалось.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) выходит на поле
65’
Ромелу Лукаку наносит удар головой после подачи Хуана Маты, мяч после удара бельгийца полетел мимо цели!
64’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хефеле Михаэль (44, з) получил ж.к.
63’
Алексис Санчес сбит на подступах чужой штрафной Михаэлем Хефеле, опасный штрафной исполнят хозяева.
62’
Мяч под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед", "терьеры" после пропущенного мяча теперь встречают соперника у центральной линии.
61’
Хуан Мата оказывается в положении "вне игры", гости разыграют свободный удар.
60’
Крис Смоллинг зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, "манкунианцы" быстро разыграли штрафной удар.
59’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хефеле Михаэль (44, з) выходит на поле
58’
Сбит в центре поля Джесси Лингард, правила нарушил Джонатан Хогг.
57’
Вышли в атаку футболисты "Хаддерсфилда", теперь "терьерам" смысла отсиживаться в обороне нет!
56’
Ромелу Лукаку замыкает в касание передачу Хуана Маты с левого фланга атаки "манкунианцев"!
55’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п)) - 1:0
53’
Продолжают "красные дьяволы" комбинировать на чужой половине поля, непросто приходится гостям в дебюте второго тайма.
52’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" устроили настоящий штурм ворот Йонаса Лоссля, только успевают "терьеры" отбиваться от подач соперника!
51’
Алексис Санчес зарабатывает стандарт для своей команды недалеко от чужой штрафной, чилиец пытался закинуть круглого на Ромелу Лукаку, но бельгиец к этой передачи не успел.
50’
Довольно активно начали второй тайм "манкунианцы", гости пока играют на отбой.
49’
Луис-Антонио Валенсия решился на дальний удар, мяч попадает в защитника "Хаддерсфилда".
49’
Том Смит срубил в подкате Алексиса Санчеса, капитан "терьеров" удостоился желтой карточки от арбитра.
48’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) получил ж.к.
47’
Алексис Санчес скинул мяч на Ромелу Лукаку, получил круглого от бельгийца обратно, но защитник "Хаддерсфилда" успел заблокировать удар чилийца!
46’
Стюарт Атвелл дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Юнайтед".
45+4’
Первый тайм прошел под преимуществом "Манчестер Юнайтед", однако на табло горят унылые нули! Смогли футболисты "Хаддерсфилда" сохранить свои ворота в неприкосновенности! Удастся ли подопечные Дэвида Вагнера продержаться еще один тайм, а возможно и замахнуться на победу, или все-таки"Манчестер Юнайтед" добьется своего? Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв, пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, п) получил ж.к.
45+2’
Алексис Санчес сбил в подкате Флорана Хадергьоная, чилиец пытается доказать арбитру, что играл чисто.
45+1’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45’
Алексис Санчес пытался разогнать контратаку своей команды, но в итоге "манкунианцы" мяч потеряли.
44’
Убежали в атаку футболисты "Хаддерсфилда", в итоге гости зарабатывают угловой у ворот Давида Де Хеа.
43’
Похоже "терьеры" окончательно решили отсидеться в обороне до свистка на перерыв, на отбой играют гости последние минуты.
42’
Продолжают футболисты "Манчестер Юнайтед" комбинировать на чужой половине поля.
41’
Йонас Лоссль играет на выходе и опережает Ромелу Лукаку, который немного не успел к мячу в этом эпизоде.
40’
Продолжают искать варианты доставить мяч в чужую штрафную хозяева, "Хаддерсфилд" обороняется большими силами.
39’
Крис Смоллинг оказывается в положении "вне игры" после заброса партнера со стандарта, гости исполнят свободный удар.
38’
Зарабатывают штрафной на чужой половине поля "манкунианцы", готовится подача в штрафную "терьеров".
36’
Отбились от атаки гостей "манкунианцы", Джесси Лингард зацепился за мяч в чужой штрафной, дошло дело до удара по воротам Йонаса Лоссля с острого угла, но голкипер "Хаддерсфилда" уверенно забрал круглого!
35’
Маркос Рохо выбивает мяч из своей штрафной на угловой, гости готовятся выполнить подачу на ворота Давида Де Хеа.
34’
Дэвид Вагнер решился сделать замену уже в первом тайме, на поле появился Аарон Муй, футболист, который может усилить атакующие порядки "терьеров".
33’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) выходит на поле
32’
Алексис Санчес убегал в контратаку, чилиец падает в борьбе с игроком "терьеров", свисток арбитра молчит.
31’
Перешли гости в позиционную атаку, "красные дьяволы" вынуждены отступить к своей штрафной.
30’
Заблокирован прострел Луиса-Антонио Валенсии, в итоге мяч от капитана "Манчестер Юнайтед" улетает за лицевую линию.
29’
Алексис Санчес падает в чужой штрафной, арбитр уверенно показывает, что можно продолжать игру, по его мнению нарушения правил на чилийце не было!
28’
Хуан Мата после того как голкипер "Хаддерсфилда" отразил удар Алексиса Санчеса пошел в грубый подкат, в итоге въехал в ноги защитнику "терьеров".
27’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) получил ж.к.
26’
Алексис Санчес наносит опасный удар из-под игрока "терьеров", Йонас Лоссль отражает удар чилийца!
25’
Получилось у футболистов "Хаддерсфилда" зацепиться за мяч, но хозяева вынуждают "терьеров" отыграться через своего голкипера.
24’
Филлип Биллинг пытался протащить мяч на чужую половину поля, отпустил далеко мяч, а затем сбил в подкате Маркоса Рохо, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
23’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) получил ж.к.
22’
Кристофер Шиндлер выбивает мяч подальше от своих ворот после прострела "манкунианцев" с левого фланга атаки.
21’
Возобновилась игра, "Манчестер Юнайтед" вновь переходит в позиционное наступление.
19’
Столкнулись в верховой борьбе за мяч в штрафной гостей Теренс Конголо и Скотт МакТоминэй, полузащитник "Манчестер Юнайтед" лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
18’
Йонас Лоссль выбивает мяч кулаками из своей штрафной после подачи со стандарта в исполнении Хуана Маты.
17’
Луис-Антонио Валенсия зарабатывает еще один стандарт на правом фланге атаки, правила на эквадорце нарушил Раджим ван Ла Парра.
16’
Не получается у гостей создать цельной атаки, "терьеры" просто пытаются закидывать мяч вперед в надежде на то, что за круглого зацепится Лоран Депуатр.
15’
Филипп Биллинг грубо сыграл в центре поля против Скотта МакТоминэя, стандарт в пользу "манкунианцев".
14’
Перехватили мяч "терьеры", однако убежать в контратаку не получилось, круглый выбит гостями к центральной линии.
13’
Вновь начинается позиционная атака "красных дьяволов", гости отступили на свою половину поля.
12’
Выбрались гости на чужую половину поля, однако "терьеры" упустили мяч за боковую на левом фланге атаки.
11’
Крис Смоллинг наносит удар головой после подачи со штрафного, удар у защитника "Манчестер Юнайтед" получился несильным, круглый оказывается в руках Йонаса Лоссля!
10’
Луис-Антонио Валенсия зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки, Хуан Мата готовится исполнить подачу в чужую штрафную.
9’
Продолжают хозяева комбинировать на чужой половине поля, подсели в оборону футболисты "Хаддерсфилда".
8’
Джесси Лингард наносит удар низом, Йонас Лоссль спокойно накрывает мяч!
7’
Хуан Мата оказался в положении "вне игры", а дальше испанец уже отдавал пас под удар на свободного Джесси Лингарда! Гости готовятся исполнить свободный удар.
6’
Наносят хозяева удар после подачи с угла поля, но футболисты "Хаддерсфилда" смогли отбиться от атаки "манкунианцев".
5’
Хуан Мата отдал пас с правого фланга атаки в чужую штрафную на Джесси Лингарда, в итоге все заканчивается угловым в пользу "манкунианцев".
4’
Еще один перехват гостей, но атака "Хаддерсфилда" завершается неточной передачей на правый фланг атаки, мяч улетает в аут.
3’
Пробуют "красные дьяволы" организовать позиционную атаку, "терьеры" встречают соперника на своей половине поля.
2’
Довольно активно начинают игру "терьеры", после перехвата в центре поля футболисты "Хаддерсфилда" устремились в атаку, но добраться до чужой штрафной гостям не удалось.
1’
Стюарт Атвелл дает стартовый свисток! Матч ан стадионе "Олд Траффорд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Рохо, Шоу, Матич, МакТоминэй, Мата, Лингард, Санчес, Лукаку.

«Хаддерсфилд»: Лоссль, Смит, Конголо, Хогг, Биллинг, ван Ла Парра, Депуатр, Куанер, Хадергьонай, Шиндлер, Занка.

0’
"Манчестер Юнайтед" в прошлом туре не смог ничего противопоставить "Тоттенхэму", команда Жозе Моуриньо уступила "шпорам" со счетом 0:2.
0’
"Хаддерсфилд" в рамках двадцать пятого тура по всем статьям уступил "Ливерпулю", "красные" отправили в ворота "терьеров" три безответных мяча.
0’
"Манчестер Юнайтед", потерпев поражение в прошлом туре от одного из конкурентов, явно настроен сегодня в мачте против "Хаддерсфилда" взять три очка. В лазарете "манкунианцев" по-прежнему находятся Златан Ибрагимович, Эрик Байи и Дэйли Блинд, так же к данному списку добавился Маруан Феллаини, получивший травму в игре прошлого тура.
0’
В четырех последних матчах чемпионата команда Дэвида Вагнера не набрала ни одного очка! "Хаддерсфилд" проиграл "Лестеру", "Вест Хэму", "Сток Сити" и "Ливерпулю", "терьеры" забили всего один мяч, пропустив при этом двенадцать. Команде Дэвида Вагнера нужен какой-то эмоциональный толчок, если "терьеры" продолжат в том же духе, то "терьеров" ждет в конце сезона борьба за сохранение прописки в Английской Премьер-Лиге. В лазарете у "Хаддерсфилда" находятся Элиас Качунга, Данэль Уильямс и Крис Леве.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцать шестого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Манчестер Юнайтед" пожалует "Хаддерсфилд". Подопечные Жозе Моуриньо располагаются на второй строчке в турнирной таблицы, но догнать "Манчестер Сити" кажется нереальным, "горожане" имеют отрыв от "красных дьяволов" в пятнадцать очков. Так для "Манчестер Юнайтед" ближайшая цель - закрепиться на второй позиции. "Хаддерсфилд" довольно неплохо начал сезон, однако постепенно команда Дэвида Вагнера сдает обороты, и уже сейчас "терьеров" отделяет от зоны вылета всего одно очко. В матче первого круга "Хаддерсфилд" дома смог выиграть у "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1, голами в составе "терьеров" отметились Аарон Муй и Лоран Депуатр, в составе "красных дьяволов" отличился Маркус Рэшфорд. "Манчестер Юнайтед" постарается сегодня взять реванш у "Хаддерсфилда", который сейчас находится далеко не в лучшей форме. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

03 февраля 2018 в 18:59
Мактоминай хорошо играет, отличная замена Керрику, главное в этом году опыта паднабратся, а в следующем уже в основе будет!
yudin_duda
yudin_duda ответ cannongun (раскрыть)
03 февраля 2018 в 18:29
Главное, чтобы Ньюпорт в ответке не отсавал ))
cannongun
03 февраля 2018 в 18:27
там уже во всех забили. Хаддерсы, отстаёте)
          02 февраля 2018 в 20:17
          У Алексиса Санчеса есть отличный шанс забить первый гол за МЮ !
            01 февраля 2018 в 18:36, ред.
            Обязаны поквитаться за то поражение и сделать так чтобы Хаддерсфилд добавился в клуб "отгребателей по 4-0" от МЮ