Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-05-04
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед

Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Манчестер Юнайтед

90+5’

Все! Матч завершен! "Брайтон" одержал минимальную домашнюю победу над "Манчестер Юнайтед" благодаря гол Паскаля Гросса во второй половине поединка. "Брайтон" благодаря этой победе гарантировал себе место в Премьер-лиге в следующем сезоне. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Ульоа жестко сыграл против Криса Смоллинга. Стандарт разыграет "Манчестер Юнайтед".

90+3’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Ульоа Леонардо (16, н) выходит на поле
90+2’

Прострел Эшли Янга с левого фланга заблокировал Соломон Марч.

90+1’

Плотный удар Поля Погба с дальней дистанции заблокировали защитники "Брайтона".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

"Манкунианцы" продолжают "искать ключи" к владениям Райана - оборона хозяев играет очень надежно.

88’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) выходит на поле
87’

Ух! После прострела с левого фланга Лингард, которого прессинговал Шейн Даффи, с 12-ти метров пробил мимо.

86’

Антони Марсьяль сделал верховую передачу в штрафную "Брайтона" - Райан спокойно сыграл на выходе.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 33%, "Манчестер Юнайтед" - 67%.

84’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7, п) выходит на поле
83’

Первую замену подготовил Крис Хьютон. Бирам Каял выйдет на поле.

82’

Поль Погба неплохо пробил с 24-х метров - мяч прошел выше владений Мэтью Райана.

81’

После подачи Паскаля Гросса со стандарта Гленн Мюррэй нарушил правила в атаке.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" отыграться?

79’

Скотт МакТоминэй грубо сыграл против Мюррэя в середине поля. Стандарт для "Брайтона".

78’

Ух! После подачи Хуана Маты Антони Марсьяль вторым касанием пробил немного выше владений Райана.

77’

Поль Погба неудачно пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Райана.

76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
75’

Готовится еще одна замена в составе "манкунианцев". Скотт МакТоминэй выйдет на поле.

74’

ОПАСНО! Антони Марсьяль мощно пробил с 20-ти метров в дальний угол - мяч прошел над перекладиной!

73’

Ух! Плотно пробил Джесси Лингард с линии штрафной в угол - Мэтью Райан спокойно зафиксировал мяч в руках.

72’

Опасно! Мощный выстрел Маркуса Рэшфорда издали парировал Мэтью Райан!

71’

Неудачно навесил Антони Марсьяль с корнера - защитники спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот.

70’

Прострел Антони Марсьяля с левого фланга заблокировали защитники. Угловой разыграют гости.

69’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) выходит на поле
68’

Хуан Мата пробил со штрафного выше владений Райана. А тем временем готовится двойная замена в составе МЮ - Шоу и Лингард.

67’

Опасный стандарт заработали гости практически на линии штрафной.

66’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) получил ж.к.
Паскаль Гросс грубо сыграл против Хуана Маты.
64’

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Хосе Искьердо, который с линии штрафной пробил рядом со штангой!

63’

Нокер прорвался правым флангом в штрафную "Манчестер Юнайтед" и отдал точную передачу на Мюррэя, пострел которого заблокировали защитники на корнер.

62’

61’

Энтони Нокер ворвался в штрафную гостей, но пробить ему не позволил с выгодной позиции Антони Марсьяль.

60’

Теперь уже Данк надежно сыграл в верховой борьбе и выбил мяч подальше от своих владений после подачи Поля Погба.

59’

Дармиан неплохо навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Шейн Даффи.

58’

Искьердо ворвался в штрафную с левого фланга и сделал подачу на Гросса, который мощно пробил головой по центру - Рохо выбил мяч сразу же, но игровой снаряд оказался все-таки за линией ворот!

57’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Паскаль Гросс открывает счет в матче!
56’

После подачи с углового пробивал на дальней штанге Феллаини - мяч от защитника срикошетил на корнер.

55’

Прострел Антони Марсьяля с правого фанга заблокировал Бруно. Угловой разыграют подопечные Моуриньо.

54’

Поль Погба надежно сыграл в "воздухе" после подачи с углового, но мячом продолжают владеть "чайки".

53’

"Чайки" убежали в контратаку, Нокер прорвался к штрафной "Манчестер Юнайтед" и хлестко пробил - мяч срикошетил от Смоллинга на корнер.

52’

Продолжают держать мяч под своим контролем подопечные Моуриньо, не идут в активный прессинг игроки "Брайтона".

51’

Активнее во втором тайме заиграли "манкунианцы". Сеу Жозе провел воспитательную беседу в раздевалке, ведь в первом тайме МЮ играл пассивно.

49’

Момент! Матич отдал хитрую передачу на Погба, который с 15-ти метров низом пробил в угол - Райан в падении зафиксировал мяч в своих руках.

48’

Комбинируют гости на чужой половине, компактно обороняются "чайки".

47’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
Гленн Мюррэй грубо сыграл против Феллаини.
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Поль Погба снова отдал неточную передачу в штрафную "Брайтона" - мяч покинул пределы поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Вернулся на поле Гаэтан Бонг. А тем временем пытаются "чайки" организовать позиционную атаку через центр.

44’

Гаэтан Бонг лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Брайтона", который получил травму.

43’

42’

После подачи с углового мяч отскочил к Янгу, с подачей которого справился Мэтью Райан.

41’

Маркус Рэшфорд на скорости ворвался в штрафную хозяев, однако в последний момент мяч из-под ног форварда выбил на корнер Данк.

40’

После передачи Нокера Гленн Мюррэй оказался в положении вне игры.

39’

Плотный удар Маты с дальней дистанции заблокировали защитники "Брайтона".

38’

Теперь уже Эшли Янг запустил мяч с левого фланга за пределы поля - игровой снаряд просто срезался с ноги у защитника.

37’

Хуан Мата забросил мяч с линии штрафной на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

36’

Теперь уже Маркос Рохо выбил мяч подальше от ворот после прострельной передачи Бонга с левого фланга.

35’

После подачи Паскаля Гросса с корнера надежно на "втором этаже" сыграл Маруан Феллаини.

34’

Момент! Паскаль Гросс после передачи Энтони Нокера ворвался в штрафную "Манчестер Юнайтед" и хлестко пробил с острого угла - Давид Де Хеа в падении перевел мяч на угловой.

33’

Паскаль Гросс опасно навесил с правого фланга, но надежно сыграл Маркос Рохо в "воздухе" в своей штрафной.

32’

Поль Погба снова оказался в центре внимания - полузащитник сделал подачу в штрафную "Брайтона", где надежно на выходе сыграл Райан.

31’

Поль Погба сделал верховую передачу на ход Маркусу Рэшфорду, но мяч перехватили защитники "Брайтона".

30’

Полчаса игрового времени позади. Активнее в атаке действуют игроки "Брайтона", "манкунианцы" пытаются удержать мяч под своим контролем.

29’

Момент! После подачи Паскаля Гросса с углового пробивал головой Данк - мяч прошел мимо владений Де Хеа.

28’

Ух! Искьердо с дальней дистанции мощно пробил под перекладину ворот МЮ - Де Хеа кончиками пальцев перевел игровой снаряд на корнер!

27’

Неудачно разыграли корнер "манкунианцы" - после подачи Хуана Маты оборона спокойно нейтрализовала опасность.

26’

Маркус Рэшфорд ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника, однако его прострел заблокировал Даффи. Угловой разыграют гости.

25’

Активно жестикулирует на бровке Крис Хьютон, мотивируя своих игроков, которые на данную минуту играют намного лучше "манкунианцев".

24’

Два подряд удара с дальних дистанций заблокировали игроки обороны "Брайтон энд Хоув Альбион".

23’

Бонг сделал слишком сильную передачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

22’

20’

Слишком сильную подачу с углового сделал Паскаль Гросс на дальнюю штангу на Данка - мяч покинул пределы поля.

19’

ОПАСНО! Гленн Мюррэй неожиданно пробил с 25-ти метров в ближний угол - Давид Де Хеа в прыжке перевел мяч на угловой!

18’

Окончательно упал темп игры в этом матче. Уверенно держат мяч в центре поля "чайки".

17’

Нокер на дриблинге прорвался флангом и сделал опасную подачу в штрафную, где надежно на выходе сыграл Де Хеа.

16’

Недоволен действиями игроков Жозе Моуриньо. Неуверенно действуют "манкунианцы" в эти минуты.

15’

Поль Погба отдал неудобную передачу на ход Рэшфорду, которому не удалось зацепиться за мяч в штрафной хозяев.

14’

Пытаются организовать позиционную атаку подопечные Моуриньо, компактно в обороне действуют футболисты "Брайтона".

13’

Опасно! Искьердо накрутил возле штрафной гостей нескольких игроков МЮ и отдал пас на Паскаля Гросса, который с линии штрафной пробил прямо в руки вратарю!

11’

Перехватили инициативу игроки "Брайтона", хозяева уверенно комбинируют на чужой половине.

10’

Ух! Нокер на дриблинге ворвался в штрафную гостей, перед этим обыграв Матича, и отдал передачу на Хосе Искьердо, удар которого заблокировали защитники!

9’

Пытаются успокоить темп игры "чайки", контролируют мяч на своей половине поля игроки "Брайтона".

8’

Момент! Плотно пробил с дальней дистанции Стефенс - мяч прошел рядом со штангой!

7’

Ух! Бруно прорвался по флангу и сделал прострел прямо на Мюррэя, который с лета пробил неудачно.

6’

Продолжают подопечные The Special One контролировать мяч на чужой половине поля, активно прессингуют своих визави хозяева.

5’

Активно начали поединок гости, большими силами идут в атаку "манкунианцы".

4’

ГОЛ! Забивает Маруан Феллаини после подачи со стандарта, но лайнсмен зафиксировал офсайд у бельгийского полузащитника.

3’

Маркус Рэшфорд попытался прокинуть мяч мимо Даффи, Шейн не позволил сделать этого форварду МЮ, но с нарушением правил.

2’

В бело-синих цветах сыграет "Брайтон", в красной форме - "манкунианцы".

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

В последних двух матчах между этими командами две победы одержали "манкунианцы".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Сидуэлл в составе "Брайтона" и Ромеро, Лукаку в составе "Манчестер Юнайтед".

0’

"Манчестер Юнайтед" ведет борьбу за сохранение второй позиции по итогам сезона. На данный момент "манкунианцы" идут на втором месте, опережая "Ливерпуль" на пять очков, но у "Манчестер Юнайтед" есть еще одна игра в запасе. В последних пяти матчах "Манчестер Юнайтед" одержал четыре победы при одном поражении.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Брайтона": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Матич, Эррера, Погба - Мата, Санчес, Рэшфорд.

0’

"Брайтон" после возвращения в Премьер-лигу в текущем сезоне имеет неплохие шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе. На данный момент за два тура до финиша "чайки" занимают 14-ое место в турнирной таблице и опережают "Саутгемптон" на пять очков, но есть еще одна игра в запасе у "Брайтона". Но "чайкам" предстоит сыграть с двумя манчестерскими клубами и "Ливерпулем", поэтому набрать очки будет не так просто.

Ориентировочный состав "Брайтона" на матч против "Манчестер Юнайтед": Райан - Скелотто, Даффи, Данк, Бонг - Стефенс, Проппер, Гросс - Нокер, Искьердо, Мюррэй.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Фалмер" сыграют "Брайтон энд Хоув Альбион" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 мая 2018 в 11:37
Ну вообще-то только Матич опорник, Погба и Феллаини играют выше, как в Реале Каземиро опорный, Кросс и Модрич сверху, а выход на замену Мактоминэя объясним тем что кроме Лингарда игроков атаки на скамейке не было ввиду травм Лукаку и Алексиса, и он убрал защитника Рохо.
allemz
allemz ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:50
Тшш.. Они после 57 минуты спать пошли..
yudin_duda
04 мая 2018 в 23:41
Когда уже плов начнется, надоели эти мучения
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:34
Лол.. Ты не заметил, как плеймейкер Генрих Ассистарян в отличие от Месута отрабатывает в защите Арсенала?) Плоды работ с Моуриньо)
allemz
04 мая 2018 в 23:32
Юдин в себя пришел.. Дизлайки - его аргумент. Беспомощный))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
Да, я просто не могу понять, что Моур творит, что у него за мания кучу опорников на поле выпускать?))
yudin_duda
yudin_duda ответ cannongun (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:31, ред.
Всем плевать ре только Моуру, остался один матч и он будет 19-го, все остальное можно сливать)
allemz
04 мая 2018 в 23:28
Иии? Да, Cимеоне тоже ставит автобус, но он умеет выбирать игроков под себя, под свой стиль, а Жорик нет. С молодыми тоже проблема. Рэшфорд прибавил хорошенько и должен прогрессировать, но нет, играет бесполезный Лингард. Марсьяль - почти та же история. Хенесс был отчасти прав.
cannongun
04 мая 2018 в 23:26
Брайтон, Хьютон, мужики, гоу на победу. Моуру уже похер
Kurt Bekelman
04 мая 2018 в 23:24
матч напоминает игру сезона 2003/2004. МЮ против Вулверхэмптона. Тогда МЮ почти 80 % времени мячиком владел )))
04 мая 2018 в 23:21
Я бы сказал что это, скорее всего, вопрос к владельцам... Моуриньо играет в тот футбол, в который всегда играл... Я подозреваю, что и Симеоне, если даже "Барселону" получит, все равно будет автобусы ставить даже против "Леганесов". Это стиль тренерский))
Red_team
Red_team ответ Artuom (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:20
А Мавр при этом говорит, что его в атаке все устраивает и усиления не ждите, ну так кто ему виноват?